Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#981
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Очень нравится мужской парфюм Silver Shadow Altitude

когда этот парфюмчик появился в сети, я его сразу записал в "хотелки", но после того, как мне его подарили, я отдал его папе, тк не смог им пользоваться в виду его зрелости. то есть он подходит не каждому. основная группа пользователей этого аромата все же по идее старше 40 как минимум. :-/
  • 0

#982
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Chanel Allure Sport
  • 0

#983
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
чудесных и волшебных дел мастер Мишель Альмерак создал для марки Сальвадор Дали новые парфюм Сальвадор.
Изображение
сандал, амбра, корица, ладан, ваниль и груша. еще не удалось затестить, а уже хочу его купить.
  • 0

#984
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ув. Блюдо. доводилось ли вам пользовать Salvador Dali "Black Sun"? Если доводилось. то что можете сказать в их адрес?
  • 0

#985
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Султа, а потом обижаешься, если называть тебя маньяком)))
  • 0

#986
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ув. Блюдо. доводилось ли вам пользовать Salvador Dali "Black Sun"? Если доводилось. то что можете сказать в их адрес?

да, конечно доводилось. причем не так давно стоял а МА и разнюхивал его. могу честно признаться, что это хороший аромат за хорошие деньги. цветочно-древесный аромат с нотами смол. прекрасно играет на коже, красиво раскрывается, стоит не дорого и имеет интересное оформление.
когда я пытался его понять (понять ноты и составляющие), мне пришла мысль, что он чем-то напоминает Armani Code, который мне безумно нравится. я подошел к полке Армани и специально сравнил. они чем-то похожи в шлейфе, но принимая во внимание, что состав у них совершенно разный, сравнивать их довольно таки трудно. затем я полез копаться и выяснил, что не один я так думал (схожесть с Армани Кодом).
Черное солнце Сальвадора Дали был представлен в 2007 году. Верхние ноты ладанник, базилик и кедр, ноты сердца - шалфей, смолы пихты и герань; базовые ноты - бобы тонка, ваниль и ветивер.
прекрасный аромат как для офиса так и для вечернего выхода. подойдет я бы сказал любому типу мужчин. могу сказать даже, что в принципе хороший подарок даже для искушенного носа. хотя некоторые могут сказать, что марка Дали не такая престижная как скажем тот же пресловутый Диор или еще кто-то. но сам аромат как произведение весьма шикарен. :)
  • 0

#987
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Султа, а потом обижаешься, если называть тебя маньяком)))

а кто обижается то? ни разу. :)

мне вот интересно мнение людей относительно появившегося недавно в продаже у нас Voyage d'Hermes
Изображение
  • 0

#988
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Сижу довольная в Монтане. Пущай мущинский аромат. ММММ Как я себе нра. Спасибки, Блюдце :hi:
Хотя наши странно так на мну смотрят. :weep: Ничего. Зато мну как нравится :-)
  • 0

#989
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Запах кожи, деревяшки. Самая моя любимая темка. Вот бы еще шампуньку такую найти.
  • 0

#990
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Сижу довольная в Монтане. Пущай мущинский аромат. ММММ Как я себе нра. Спасибки, Блюдце :hi:
Хотя наши странно так на мну смотрят. :weep: Ничего. Зато мну как нравится :-)


Эт что же? Стоило мне заболеть и парфюмки мимо меня пролетели? Эх, я так хотела Монтанку послушать! Ну и как? Ладан там явный? Кусаю локти.
Блюдо, кстати, я наведывалась туда где вы ее откопали. Она была последняя, и надо были видеть удивление продавцов.

Сообщение отредактировал Gukosha: 01.05.2010, 19:18:44

  • 0

#991
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
очень хоцца купить новый аромат который объединяет древесную основу, свежесть морского бриза и нотами имбиря, пырея, грейпфрута и ягод можжевельника
Burberry Sport...
Изображение
мне кажется суппер аромат,жаль только что у нас Burberry особо не распрострнённ

Сообщение отредактировал Mers166: 01.05.2010, 20:14:32

  • 0

#992
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Сижу довольная в Монтане. Пущай мущинский аромат. ММММ Как я себе нра. Спасибки, Блюдце :rotate:
Хотя наши странно так на мну смотрят. :rotate: Ничего. Зато мну как нравится :rotate:

а как мне приятно, когда вам приятно :rotate:

Эт что же? Стоило мне заболеть и парфюмки мимо меня пролетели? Эх, я так хотела Монтанку послушать! Ну и как? Ладан там явный? Кусаю локти.
Блюдо, кстати, я наведывалась туда где вы ее откопали. Она была последняя, и надо были видеть удивление продавцов.

почему мимо? я ее на позапрошлую встречу приносил.
неужели ее кто-то умудрился купить? это там на втором этаже? в таком странном отделе? мда. я тоже хочу посмотреть на их лица. видимо надо туда сбегать - навести панику)))

очень хоцца купить новый аромат который объединяет древесную основу, свежесть морского бриза и нотами имбиря, пырея, грейпфрута и ягод можжевельника
Burberry Sport...
мне кажется суппер аромат,жаль только что у нас Burberry особо не распрострнённ

я этот спорт тоже жду, как никогда ни один спорт не ждал. Burberry я тоже люблю по-своему. в Алмате он представлен. только вот слишком медленно доходят новинки от него. видимо придется согласиться с его непопулярностью, если сравнивать с другими брендами. но я очень надеюсь, что он вскоре появится.

Сообщение отредактировал Blyudo: 02.05.2010, 01:20:14

  • 0

#993
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Burberry всё таки на любителя...знакомство с этой серией было с аромата London-я улетел когда почувствовал его.
  • 0

#994
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Burberry всё таки на любителя...знакомство с этой серией было с аромата London-я улетел когда почувствовал его.

для меня эта марка открылась с Уик-энда. в Астане в 1998г., когда в бывшем ЦУМе особо нечего было покупать, а руки чесались. он мне понравился взрывом цитрусовых и дыни с ананасом. это как раз то, чего не хватало мрачной северное осенью.
затем мне приглянулся Touch. просто очаровательный аромат для прохладного времени года.
потом конечно Brit. еще мне понравился Summer 2009. но не рискнул его покупать в виду того, что от свежачков подустал. очень долго ждал London, но видимо долго ждал, тк аромат особо не впечатлил. потом ждал Special edition, который у нас так и не появился. :rotate:
  • 0

#995
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
London ???...
АА наврал я, нет нет, открылся для меня в 1997 году ароматом
Burberry for Men
Изображение
Вот который мне голову снёс...)

Сообщение отредактировал Mers166: 02.05.2010, 13:06:21

  • 0

#996
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вот который мне голову снёс...)

сидел вчитался в сообщение и вспомнил я, что мне голову снесло. We're от Shiseido.
Изображение
  • 0

#997
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А мне бы отчего голову снесло - от аромата или от мужчины? :rotate:
Советните что-то типа Black от Kenneth Cole, ну уж очень нравится этот букет, напоминает запах японских маленьких пупсиков, которые в 80-х годах нам из Японии привозили)))
  • 0

#998
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

напоминает запах японских маленьких пупсиков, которые в 80-х годах нам из Японии привозили)))

боюсь представить чем пахнут эти пупсики :cry:
  • 0

#999
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

напоминает запах японских маленьких пупсиков, которые в 80-х годах нам из Японии привозили)))

пупсы оказывается сильно пахнут :D на днях видела описание Бергамота аква ди пармы - бергамот, бергамот и под конец начинает пахнуть гдровскими пупсами...
  • 0

#1000
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
На моей памяти Султик не раз приносил Монтанку. Как раз сейчас сезон дождей. Аромат как никогда в тему))) Обожаю. Муж странно так на меня посмотрел. Зачем тебе мущинский аромат???? А он мне нравится, нравится, нравится :D Еще обожаю, когда от мущинок так пахнет. Только не на каждого садится. У меня этот аромат ассоциируется с настоящим полковником :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.