Перейти к содержимому

Фотография

Качественная покраскаГде, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#161
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Поцарапали добрые люди мне видимо ключом водительскую дверь и пассажирскую. Царапина где то 25 см.
Неужели придется две двери красить теперь. Про Вишневского слышал, говорят делает как с завода машинка. Дерет и вправду дорого. Но машина новая просто, жалко.
Есть новые отзывы о его СТО. И могли бы скинуть его контакты?

Крузака в том году отлично сделали... монтерика к ним в понедельник поставлю, где-то в четверг заберу и отпишусь...

Монтеру в прошлую среду забрал, все как и планировалось - цена КОНСКАЯ, качество отменное...


Цена конская - это как? Сколько за точку ?
  • 0

#162
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Конские цены нам не надо, бабла и так в притык. Хотелось бы найти нормальное соотношение цена/качество.
  • 0

#163
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Очень граммотный специалист по ВСЕМ кузовным работам. Цены средние по городу. Делает так, что не отличишь. Телефона нет, но стоит приехать, сами все увидите. СТО по ул. Маречека (между ул. Саина и Правды), напротив входа в ГРОС (АРМАДА) через дорогу - въезд в гараж Скорой помощи (спросить Сергея костоправа).


Поддерживаю. У него как-то делал свою позапрошлую машину. Сделал идеально. Дверь была посередине поцарапана до металла. Красил только это место, а не всю дверь. Не видно под любым углом и освещением!
Плюс - бампер-дубликат передний подогнал и покрасил отлично.

Теперь вот хочу нынешнюю машину у него сделать. Цены действительно - средние по городу. Недешево. Но мне нужно качество.

Хотя, машина у этого маляра может задержаться дольше оговоренного срока. Он не торопится, любит рыбалку. :laugh:

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 21.04.2009, 22:19:15

  • 0

#164
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Очень граммотный специалист по ВСЕМ кузовным работам. Цены средние по городу. Делает так, что не отличишь. Телефона нет, но стоит приехать, сами все увидите. СТО по ул. Маречека (между ул. Саина и Правды), напротив входа в ГРОС (АРМАДА) через дорогу - въезд в гараж Скорой помощи (спросить Сергея костоправа).


Поддерживаю. У него как-то делал свою позапрошлую машину. Сделал идеально. Дверь была посередине поцарапана до металла. Красил только это место, а не всю дверь. Не видно под любым углом и освещением!
Плюс - бампер-дубликат передний подогнал и покрасил отлично.

Теперь вот хочу нынешнюю машину у него сделать. Цены действительно - средние по городу. Недешево. Но мне нужно качество.

Хотя, машина у этого маляра может задержаться дольше оговоренного срока. Он не торопится, любит рыбалку. :laugh:


А какая у него камера ?
  • 0

#165
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
В том-то и дело, что у него вместо камеры - сарай. А вместо станка - коленка. :laugh:
Но меня привлекает качество.
  • 0

#166
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Что-то ветка молчит !!! :)
  • 0

#167
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Добрый день,

на выходных ночью.... кто-то въехал в мою машину, т.е. сильно поцарапали дверь переднюю пассажирскую и крыло со стороны пассажира (область фары и бампера) :)

вот думаю сколько будет стоить покрасить авто полностью? можете дать контакты и приблизительные цены...

у меня камри 30 черного цвета.

спасибо,
  • 0

#168
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Люди, подскажите. хочу сделать полировку кузова, через знакомых предлагают недорого, в выхи поеду к ним на СТо, я в этом совсем не разбираюсь и не знаю что к чему. На что обратить внимание, какие вопросы задавать мастерам?
Полировка нужна косметическая, делать будут вроде вручную, мне нужно чтобы машинка моя "блястела", а то есть кое какие мелкие царапинки и полосочки , от веточек и прочего.
Надеюсь на вашу помощь в этом вопросе )

Сообщение отредактировал Rihana: 13.05.2009, 13:06:23

  • 0

#169
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Люди, подскажите. хочу сделать полировку кузова, через знакомых предлагают недорого, в выхи поеду к ним на СТо, я в этом совсем не разбираюсь и не знаю что к чему. На что обратить внимание, какие вопросы задавать мастерам?
Полировка нужна косметическая, делать будут вроде вручную, мне нужно чтобы машинка моя "блястела", а то есть кое какие мелкие царапинки и полосочки , от веточек и прочего.
Надеюсь на вашу помощь в этом вопросе )

вручную точно не отполируют. сколько хотят взять за полировку по знакомству? машина какая? и цвет?
  • 0

#170
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
просят 10 шт, камри 30, цвет тёмно-коричневый

а какие в принципе показания для полировки. Она у меня конечно не новая, и смотрится прилично ещё, но если присмотреться и с близкого расстояния всякие некрасивости мелкие видно, мне говорят хочешь полируй, не хочешь не полируй))

Сообщение отредактировал Rihana: 13.05.2009, 13:39:00

  • 0

#171
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

просят 10 шт, камри 30, цвет тёмно-коричневый

а какие в принципе показания для полировки. Она у меня конечно не новая, и смотрится прилично ещё, но если присмотреться и с близкого расстояния всякие некрасивости мелкие видно, мне говорят хочешь полируй, не хочешь не полируй))

за 10 тысяч вам может только ручной полеролькой натрут, это пустая трата денег! не о каком удалении царапин и рисок здесь речи и быть не может!
  • 0

#172
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
не знаюдаже спрошу, но мне говорили, что будут что-то там 3 раза мазать потом нитрать ит.д., а то, что за 10 шт, так это потому что по знакоству, изначально цена от 15 тыщ у них.
  • 0

#173
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
узнала, говорят, машинкой делать будут, займёт 2 дня, (снимают что-то вроде слой, потом натирают и т.д., буду работать 2 мастера)

Сообщение отредактировал Rihana: 13.05.2009, 15:23:28

  • 0

#174
alibab

alibab
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем здрасти. Тут все красят бампера да крылья. А мне вот надо небольшую ресничку покрасить. Машина форестер 2001г американец серебристый. Ресничка правая задняя (под фарой). Купил новую оригиальную )) Нужно подобрать цвет и покрасить.
Кто что посоветует чтоб не очень дорого, но качественно :smoke:
  • 0

#175
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Был на ЦТ Виталя, сейчас в Байсерке работает, цены очень приемлемые, качество намного выше среднего.
Если кому надо отпишу телефон в личку

Сообщение отредактировал Denya: 05.06.2009, 20:22:53

  • 0

#176
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить примерно покраска молдинга дверного на A6 C4.
  • 0

#177
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
На Ташкенской в районе бани работает костоправ - делает не плохо. Было когда надо было покрасить машину "быстро и подешевле", но тогда качество хромало, но если не торопить - дело свое знает, даже знающие люди на первый взгляд не определяли, что машина крашенная. Делал у него все свои машины - ни разу не пожалел...
  • 0

#178
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
2 The Best Maxima
Приветствую! Хочу Субарик свой покрасить в круг. Цвет тёмно синий. Сколько будет стоить и куда можно подъехать? По времени сколько займёт?

Сообщение отредактировал Kokopeli: 15.06.2009, 11:05:18

  • 0

#179
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

2 The Best Maxima
Приветствую! Хочу Субарик свой покрасить в круг. Цвет тёмно синий. Сколько будет стоить и куда можно подъехать? По времени сколько займёт?

Вот ссылка на тему именно этой СТО: http://vse.kz/index....c=166544&st=640
Кстати красил у них как раз Субарик, только цвет - серебро. Очень качественно сделанная работа.
  • 0

#180
Похожий

Похожий
  • Гость
  • 15 сообщений
The Best Maxima, Kostas 69, здравствуйте.
Я не смог через этот сайт отправить Вам своё письмо насчёт своего авто.
Мой e-mail tmnz@bk.ru дайте весточку о себе.
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.