Перейти к содержимому

Фотография

Качественная покраскаГде, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#121
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ у меня на заднем бампере в углу небольшая вмятина, ночью во дворе какая то с.. задела, на сто говорят надо растушевать и залакировать кароче цена вопроса 100 уев.Камри 30 белая акрил. Мож кто че предложит? :rotate:
  • 0

#122
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Народ у меня на заднем бампере в углу небольшая вмятина, ночью во дворе какая то с.. задела, на сто говорят надо растушевать и залакировать кароче цена вопроса 100 уев.Камри 30 белая акрил. Мож кто че предложит? :rotate:

вам же уже предложили ...
зы если полностью бампер красить не будут то получится палево,тоесть видно будет место ремонта
зы зы "акрил" самый дешёвый вариант
  • 0

#123
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Народ у меня на заднем бампере в углу небольшая вмятина, ночью во дворе какая то с.. задела, на сто говорят надо растушевать и залакировать кароче цена вопроса 100 уев.Камри 30 белая акрил. Мож кто че предложит? :rotate:

вам же уже предложили ...
зы если полностью бампер красить не будут то получится палево,тоесть видно будет место ремонта
зы зы "акрил" самый дешёвый вариант


Согласен на все 100!!!! Лучше не экономить!!!
  • 0

#124
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Да просто думал мож кто дешевле предложит, а так в принципе я них уже красил передний бампер за 20к ниче так покрасили. Тада поиду у них красится :rotate:
  • 0

#125
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а сколько они берут за бампер на 30-ке?
  • 0

#126
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
он же сказал, за 20 тыщ красил
  • 0

#127
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
акрил это тоже самое что и белая трехслойка или как? надо бы мне перекрасить свою трехслойку в просто белый цвет..
БестМаксима, делаете?
  • 0

#128
zemelya3000

zemelya3000
  • Гость
  • 49 сообщений
трехслойка и акрил ето разные вещи, как колорист со стажем вам говорю. трехслойка - ето белая нитроцеллюлозная краска (база), перламутр либо ксералик (разновидность перламутра) и сверху лак.

а акрил енто однослойная краска без всяких эффектов
  • 0

#129
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Немного мятое левое переднее крыло, два бампера, царапина на задней правой двери ниже молдинга, Карина, сколько будет стоить сделать?
  • 0

#130
инокентий

инокентий
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
как вариант, мож кому пригодится, но не всем подойдет.
недавно мне в "попу" въехали, виноватый наскреб 16 тыш., я спешил-пришлось взять что дают.
бампер полопался, ремонт 20тыш.минимум.
что я сделал: обзвонил несколько разборок, нашел 5 бамперов(по цвету) которые по словам продавцов можно было поставить без покраски, устроил самый дешевый- по состоянию он был намного лучше чем мой до дтп, помыл, отшлифовал, поставил и что самое главное цвет попал один в один.
цена вопроса 10 тыш. с учетом бензина, новых пистонов(или как их).
со слов продавцов - крышки багажников, двери поподаются вообще в идеальном состоянии чем бампера.
мне повезло.чего и всем желаю.
  • 0

#131
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

БестМаксима, делаете?

делаем....
  • 0

#132
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

как вариант, мож кому пригодится, но не всем подойдет.
недавно мне в "попу" въехали, виноватый наскреб 16 тыш., я спешил-пришлось взять что дают.
бампер полопался, ремонт 20тыш.минимум.
что я сделал: обзвонил несколько разборок, нашел 5 бамперов(по цвету) которые по словам продавцов можно было поставить без покраски, устроил самый дешевый- по состоянию он был намного лучше чем мой до дтп, помыл, отшлифовал, поставил и что самое главное цвет попал один в один.
цена вопроса 10 тыш. с учетом бензина, новых пистонов(или как их).
со слов продавцов - крышки багажников, двери поподаются вообще в идеальном состоянии чем бампера.
мне повезло.чего и всем желаю.

Цвет очень редко совпадает всегда есть разница, вам очень повезло :smoke:
  • 0

#133
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


как вариант, мож кому пригодится, но не всем подойдет.
недавно мне в "попу" въехали, виноватый наскреб 16 тыш., я спешил-пришлось взять что дают.
бампер полопался, ремонт 20тыш.минимум.
что я сделал: обзвонил несколько разборок, нашел 5 бамперов(по цвету) которые по словам продавцов можно было поставить без покраски, устроил самый дешевый- по состоянию он был намного лучше чем мой до дтп, помыл, отшлифовал, поставил и что самое главное цвет попал один в один.
цена вопроса 10 тыш. с учетом бензина, новых пистонов(или как их).
со слов продавцов - крышки багажников, двери поподаются вообще в идеальном состоянии чем бампера.
мне повезло.чего и всем желаю.

Цвет очень редко совпадает всегда есть разница, вам очень повезло :smoke:

интересно на двери царапина не большая, расходы окупятся :)
  • 0

#134
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Красил машину в Аллюр Авто на Райымбека-Коммунальная. Врезались в меня в заднюю дверь и был замят порог. Машина БМВ 728 98г. Менял заднюю дверь. Красили заднее крыло, дверь заднюю полностью, дверь переднюю и порог левый. Разборка, сборка и покраска обошлась 154 000 тенге. Плюс отдельные затраты на дверь, уплотнительную резинку двери, молдинг двери. Сделали идеально. Все как родное. Время - неделя.
Там красят новые машины после сильных аварий... и выезжают они как с завода.
3-го января поцарапал об забор теперь уже правый бок, скоро поеду туда красить...
  • 0

#135
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день народ! :)

Посоветуйте не дорогой и качественный костоправ с покраской в Алмате (костоправить в одном месте и красить в другом?)
как лучше и не дорого сделать?
Изображение
Полное фото

Сообщение отредактировал 4ELOVEK: 17.01.2009, 13:53:48

  • 0

#136
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Добрый день народ! :laugh:

Посоветуйте не дорогой и качественный костоправ с покраской в Алмате (костоправить в одном месте и красить в другом?)
как лучше и не дорого сделать?
Изображение
Полное фото

Где то на 150-200 вечнозеленых тянет :(
  • 0

#137
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
КТО возьмется качественно покрасить "Чайку" За деньгами не постою.Сколько скажете столько и заплачу.
  • 0

#138
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Добрый день народ! :laugh:

Посоветуйте не дорогой и качественный костоправ с покраской в Алмате (костоправить в одном месте и красить в другом?)
как лучше и не дорого сделать?
Изображение
Полное фото

Где то на 150-200 вечнозеленых тянет :(


теперь о качестве покраски и костоправа :D не будет ли видно что она была покрашена? сколько времени займет это? (или можно сперва сделать костоправку а на другой день, например с раннего 7-8 утра приехать и сделать покраску и чтобы вечером высохла покраска и забрать её)
  • 0

#139
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Человек,вернись на страничку назад там Костас очень грамотно рассказал про малярку и я кое что добавил почитай и сделай выводы.....
По хорошому делать машину нужно сразу и за один раз,а не кататся туды сюды
  • 0

#140
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

По хорошому делать машину нужно сразу и за один раз,а не кататся туды сюды

+1
Поскорей бы прошла зима, поставлю все таки машину для закраски всех косяков + полировка. А то эти косяки раздражают ужасно :(
Кстати, где то на форуме писали, что если полировать машину, то потом постоянно надо делать полировку, т.к. тускнеет и т.д. Или все зависит от прямоты рук полировщиков???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.