Перейти к содержимому

Фотография

BMW E38728 vs 730


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
да, бмв дорогое удовольствие, купить легко продать воть сложно будет =))
я на своей промотал 20000 км, и все норм пока.. только один раз поменял ходовку на 30000 к, а так проблем не возникают...

http://auto.ria.ua/a...bmw_273325.html :)

Сообщение отредактировал diza: 11.03.2008, 14:30:56

  • 0

#62
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

да, бмв дорогое удовольствие, купить легко продать воть сложно будет =))
я на своей промотал 20000 км, и все норм пока.. только один раз поменял ходовку на 30000 к, а так проблем не возникают...

http://auto.ria.ua/a...bmw_273325.html :spy:


:) Для меня это "глупое" удовольствие! И я не ездию пока что то отвалится.... чуть что заскрипело завтра же на СТО. Некоторые ездиют по два года и проблем не знают.... а как глянеш на их машину...господи... жалко железяку... там даже пружины менять уже как года 2ва назад нужно было...


Вобщем бмв это последняя машина которыю я бы купил теперь в здравом уме и трезвой памяти.

BMW 3 Series 320is
$12 200 / €9 037
Год выпуска: 1993
Пробег: 200000 т"и"с. км
Кузов: Куп е
Коробка: автомат

Ну если он так слово - тЫсячь... пишет....то без коментариев об ошибке в обьёме я тихо молчу! Бу-га-га!

Нашёл http://www.autowp.ru/picture/96228 но годы выпуска у неё ....BMW 320is Coupe (E30) "1987-90"..

да и кузов ....гы-гы-гы ...слегка староват! Данные о разгоне до 100 ваще не значатся.... но не думаю что меньше чем 10 секунд.

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 11.03.2008, 14:57:31

  • 0

#63
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Нашёл http://www.autowp.ru/picture/96228 но годы выпуска у неё ....BMW 320is Coupe (E30) "1987-90"..

да и кузов ....гы-гы-гы ...слегка староват! Данные о разгоне до 100 ваще не значатся.... но не думаю что меньше чем 10 секунд.

я же показывал http://www.m3-320is.it/frame.htm
  • 0

#64
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я же показывал http://www.m3-320is.it/frame.htm


Да не, меня "разогнаные" версии не интересуют и не покозатель.... выпускаются то они штучно!
Да и в первоисточнике не было заявленно что это М-ка, думаю и продемонстрировать ЕЁ в реале вам будет сложновато.... ОНО может где то и есть....но у нас я их НЕ ВСТРЕЧАЛ!

Кстати а я вам расказывал про 725 турбо дизель? )))

Я ошибаюсь или нет но М серия это - модификация, по простому "разгон"....?

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 11.03.2008, 15:21:31

  • 0

#65
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
BMW M3 - заряженная версия спортивного купе BMW 3 серии.

Угу модификация..... так ты хочеш сравнить седан с спорт купе???

Это не честно! Поставь пожалуста ранноценную модель...
к примеру да фиг с ним MB SLK 230.... серийный авто...не модификация...(правдо есть ньюанс...у этих пташек) Гы-гы-гы!

Этот аVтомобиль получил более 35 международных призов и наград, в том числе: «Золотой Руль» (Германия, 1996), «Самый Красивый Автомобиль Мира» (Италия, 1996), «Автомобиль Года» (США, 1997), «Лучший Кабриолет Мира» (Германия, 1998), «Самый Популярный Кабриолет» (Италия,1999).

Объем двигателя, куб. см 2295
Мощность, л.с./об мин 193 / 5300
Крутящий момент, Нм/об мин 280 / 2500
Максимальная скорость, км/час 231
Разгон до 100 км/час, с 7.4
Тип топлива бензин
Расход топлива (за городом), л на 100 км 7
Расход топлива (смешанный цикл), л на 100 км 9.3
Расход топлива (в городе), л на 100 км 13.3
Клапанов на цилиндр: 4

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 11.03.2008, 15:34:33

  • 0

#66
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Такое ощущение, что один и тот же индивид под разными никами здесь
  • 0

#67
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Ага один и тот же....... сам с собой разговаривает. :)
Вообще тема 728 vs 730 я думал будет разговор об особенностях модели, а дельных сообщений практически нет. А на 4 странице вообще не пойми что.......споры какие то.
Народ давайте по делу и не поддавайтесь на баянистые провокации.
  • 0

#68
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Такое ощущение, что один и тот же индивид под разными никами здесь


Если про меня то это исключенно! Для меня БМВ как автомобиль - перестало существовать!
Вечный геморой, ДОСТАЛА УЖЕ!!! :)
  • 0

#69
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Похожую фразу я уже слышал.
Не нравится бмв? чудненько. дело добровольное. советую обратить взор на тойоту и перестать плакать
  • 0

#70
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
мда, нехило мы тут запостились ))
если по делу, хотел преобрести Е38 730 в дальнейшем..
И я знаю кто мне ответить какие у них минусы и конечно же плюсы )
  • 0

#71
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Похожую фразу я уже слышал.
Не нравится бмв? чудненько. дело добровольное. советую обратить взор на тойоту и перестать плакать


Присматриваюсь к Митсубиси Аутлендеру либо либо к Рафику. ;) Живу в надежде о дне когда растанусь с этой консервой от бмв... и за что любят "это" ? :laugh: Ведь ужастно нецеле сообраздно ездить на данном автомобиле.
  • 0

#72
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

бмв... и за что любят "это" ? :laugh:

Думаю, это за пределами вашего понимания. так что не стоит искать ответы. Удачи с аутлендером ;)
  • 0

#73
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

мда, нехило мы тут запостились ))
если по делу, хотел преобрести Е38 730 в дальнейшем..
И я знаю кто мне ответить какие у них минусы и конечно же плюсы )


Алл тугезер ...автосервис Борода! :laugh: Мне кажится все минусы и плюсы можно понять в период эксплуатации...мне кенты в своё время говорили....нафиг ты её берёш, а я да ладно ...что денег на ремонт не соберу.... собираю пока.... но глупо вкладывать...вкладывать и ещё раз вкладывать...устаёш млин ;)
  • 0

#74
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Похожую фразу я уже слышал.
Не нравится бмв? чудненько. дело добровольное. советую обратить взор на тойоту и перестать плакать


Присматриваюсь к Митсубиси Аутлендеру либо либо к Рафику. :D Живу в надежде о дне когда растанусь с этой консервой от бмв... и за что любят "это" ? :laugh: Ведь ужастно нецеле сообраздно ездить на данном автомобиле.

Вот и правильно нецелесообразно......, так и делай ее как можно лучше и скорее и продавай по дешевле хорошему человеку, он там выше написал, что хотел бы приобрести 7-ку. А РАФ хорошая машинка как раз для тех кто с БМВ пересаживается. :) ;)

Сообщение отредактировал RIEGER: 11.03.2008, 16:42:16

  • 0

#75
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


бмв... и за что любят "это" ? :laugh:

Думаю, это за пределами вашего понимания. так что не стоит искать ответы. Удачи с аутлендером :D

Ннндааа, а что железо может вызывать "понимание" у одних и "недоумение" у других? :)
Да какие вопросы....господи, были с начала....но автосервис доблестно и самотверженно помогал мне их решать! ;)

Да я думаю я найду в Ауте то чего уже очень не хватает - спокойствие и уверенность в железном друге
  • 0

#76
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

кора бумер 99 года рождения, МаФынка Корошая, резвая и респектная! А какие тормоза у неё...просто не расказать словами.

Личные ощущения от авто, так сказать устами младенца.... а:

Техническую информацию любой желающий может подчерпнуть из интернета....и ваЩе -поиск рулит!

уже говоришь Е38 консервная банка.. :laugh: ;)
  • 0

#77
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Да эта.... кто знает пришла щас Е65 на кнопку нажали и вылез пульт с кнопками.... Нафига он нужен?
  • 0

#78
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Где можно посмотреть твои машинки? Есть интерес. только не нужно на неопределенный срок, иначе воспримится, как очередной флуд-вранье
  • 0

#79
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


кора бумер 99 года рождения, МаФынка Корошая, резвая и респектная! А какие тормоза у неё...просто не расказать словами.

Личные ощущения от авто, так сказать устами младенца.... а:

Техническую информацию любой желающий может подчерпнуть из интернета....и ваЩе -поиск рулит!

уже говоришь Е38 консервная банка.. :laugh: ;)


:) Выходит как дополняю по мере поступления "опыта и информации" ...просто последняя поломка меня вывела из-себя и чаша терпения рухнула...
взял колькулятор и посчитал.... выходит ....глупый поступок совершил в момент приобретения данного самовара. От машины мне оказывается нужно савсем иное.... нежели признание, паСанов по подьезду!
  • 0

#80
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Где можно посмотреть твои машинки? Есть интерес. только не нужно на неопределенный срок, иначе воспримится, как очередной флуд-вранье


Да всегда пожалуста, одна в районе рощи баума за вольво центром а вторая завтро приедет на портале к бороде (е65) серебристая окурат с утра.... сёдня доки с таможни заберём и завтра поедим делать.

Буду вечером после 8 ми дома можете глянуть на Е38 .... отдам за 18 000 (ремонт с меня) Е65 2002 3.5 за 50 000 :laugh:

Пасанчик с темки мерсы на дорогах брат у которого на мерсе 555 ...помните такого? фотки были там моей консервы даже...

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 11.03.2008, 17:06:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.