Перейти к содержимому

Фотография

BMW E38728 vs 730


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Здорово Всем! Наконец то я зарегистрировался здесь! Очень рад!
Короче купил БМВ 730, 95-го, первая моя БМВ, недавно появился стук в районе движка, поехал на СТО , в итоге поменял все три цепи, натяжители к ним, обводную звездочку, вообщем все это говно стало мне в 186 000 тенге с работой.
Зачем я все это пишу? Это для тех кто хочет взять себе БМВ 38 , 7 модели, берите лучше 728, она по проще в плане движка, и бензина жрет по меньше.
А по большому счету, я не жалею, хорошая машина, ну вложился, это надо , это машина, и в нее нет нет вкладываться нужно, зато сейчас она у меня шепчет.
Хочу взять себе такую же, только 728, отличная машина!

И у меня вопрос такой: Как сделать чейнджер? Раньше работал , а сейчас что то перестанл пахать! Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста)!


У вас М60B30 как я понимаю? Контакты и координаты СТО где производили ремонт пожалуйста дайте, и где цепи с натяжителями брали?
  • 0

#142
Erla BMW

Erla BMW
  • Гость
  • 7 сообщений


Здорово Всем! Наконец то я зарегистрировался здесь! Очень рад!
Короче купил БМВ 730, 95-го, первая моя БМВ, недавно появился стук в районе движка, поехал на СТО , в итоге поменял все три цепи, натяжители к ним, обводную звездочку, вообщем все это говно стало мне в 186 000 тенге с работой.
Зачем я все это пишу? Это для тех кто хочет взять себе БМВ 38 , 7 модели, берите лучше 728, она по проще в плане движка, и бензина жрет по меньше.
А по большому счету, я не жалею, хорошая машина, ну вложился, это надо , это машина, и в нее нет нет вкладываться нужно, зато сейчас она у меня шепчет.
Хочу взять себе такую же, только 728, отличная машина!

И у меня вопрос такой: Как сделать чейнджер? Раньше работал , а сейчас что то перестанл пахать! Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста)!


У вас М60B30 как я понимаю? Контакты и координаты СТО где производили ремонт пожалуйста дайте, и где цепи с натяжителями брали?


Да М60, адрес я точный не знаю , но могу так объяснить, это в Астане, на мясике если в курсе. По астраханке если ехать от города, направо на саянур, там по левой стороне БМВ центр, ребята которые исключительно занимаются БМВ.(этот центр там все знают, если что спросишь там у кого нибудь, тебе подскажут)
Цепи и все что они мне заменили я покупал там же у них.
  • 0

#143
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я просто в Алмате))) В любом случае спасибо
  • 0

#144
Erla BMW

Erla BMW
  • Гость
  • 7 сообщений

Я просто в Алмате))) В любом случае спасибо


А что, тоже проблемы с цепями?
  • 0

#145
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Да лязг какой - то, похоже на гидрики или насос масляный протянуть надо (может цепь натянуть). По запчастям подробно можете цены назвать?)
  • 0

#146
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Был у меня м52, слабоват для семерки... Сейчас м73...
  • 0

#147
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
куплю штатный передний бампер, боковые зеркала штатные(полностью), боковые молдинги(полностью), переднюю оптику (ангельские глазки) на E 38 или подскажите где можно приобрести.

подскажите можно ли заменить штатную магнитолу с кассетником на штатную с экраном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.