Перейти к содержимому

Фотография

BMW E38728 vs 730


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

да вы что ребята, щяс Е38 стоит в пределах 10-13 т.. 728,730..


Смело берите.... и передавайте привет Бороде! :rolleyes:
Сколько живу, столько прихожу к мнению.... дешёвое не бывает хорошим.
  • 0

#42
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Вам известно на чем катается Штучка?

5 ка 93 года.... :rolleyes: с новым бензанососом... если не ошибаюсь.
До вашей Андрей машины ей по мойму (да и не только ей) ...долеко.


Ничего подобного - 525ая, 95 г.в. и стоит она сейчас не менее $9000. Так сколько стоила сабжевая семерка, а?

  • 0

#43
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ничего подобного - 525ая, 95 г.в. и стоит она сейчас не менее $9000. Так сколько стоила сабжевая семерка, а?
[/i]


:rolleyes: В ней что убили кенеди? Машина как я понимаю не свежепригнаная!
Ну вот к примеру 728 99год под 20 000 :laugh:


Кстати чёт последнее время у мну на холостых стало немного подтряхивать машинку...
есле заметно но есть, кстати это уже у второй машины такое... может бензин RP 92 на суюнбая рыскулова?
Т.к. две машины и одинаковый "эффект".....

Хотя наверное начну со свечей, лямба, топливная.
  • 0

#44
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

..форсунки проверь - адназначьна топлевная. :rolleyes: :-)


:laugh: В ней что убили кенеди? Машина как я понимаю не свежепригнаная!


..в ней - два комлекта резины только на $3000, с китальянскими дисками, конечно. :-)

  • 0

#45
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

..в ней - два комлекта резины только на $3000, с китальянскими дисками, конечно. :laugh:


Топливная думаете? Но у первой машины проверили заменили насос и фильтр...почистили систему и поменяли свечи.... и тоже самое! Может лямда...


А типа машина это бонус к дискам? :rolleyes:
Где такие цены взяли на диски с резиной?

Последний раз с эмиратов 19 с резиной привозили друзья за 750 у.е б\у но вид офигительный да и резина с усиками по краям даже была..... даже помню модель дисков Моноблок 4ре... но не на бмв ...
  • 0

#46
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


да вы что ребята, щяс Е38 стоит в пределах 10-13 т.. 728,730..


Смело берите.... и передавайте привет Бороде! :-)
Сколько живу, столько прихожу к мнению.... дешёвое не бывает хорошим.

это не дешевые, а вполне реальные цены :rolleyes:
я много не дам за 730i 96 года, ПЭП и все дела, полный фарш.. :laugh:

я тебе могу продать 320 Е36 за 15000$ :-)
  • 0

#47
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Может лямда...

Вряд ли - скорее уж тогда, головку блока повело. :rolleyes:

Где такие цены взяли на диски с резиной?

Premio.

Последний раз с эмиратов 19 с резиной привозили друзья за 750 у.е б\у но вид офигительный да и резина с усиками по краям даже была..... даже помню модель дисков Моноблок 4ре... но не на бмв ...

Резина должна покупаться новой и .

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 09.03.2008, 14:28:01

  • 0

#48
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я тебе могу продать 320 Е36 за 15000$ :rolleyes:


А хочеш я тебе продам Е65 ? Свежак тока после завтра растоможу?

Ну по свойски за 50 000! Или так и быть отдам свою 728 99 за 18 000 ...фарш не фарш, но много чего есть!?

А в "шрот" и "табуретки" типа е36 я не предпочитаю садится, люблю комфорт .... готов платить за него.
Тем более что за 3-ка с двиглом 2.0 БУ-ГА-ГА!
Спортивная черепаха?

Имхо!
  • 0

#49
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Резина должна покупаться новой и .


Это почему же? Тем более как только её купил и поставил на авто, она уже не новая!
Думаю иначе, диски должны быть - фирмовые а резина надёжная и проверенная.
  • 0

#50
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




я тебе могу продать 320 Е36 за 15000$ :)


А хочеш я тебе продам Е65 ? Свежак тока после завтра растоможу?

Ну по свойски за 50 000! Или так и быть отдам свою 728 99 за 18 000 ...фарш не фарш, но много чего есть!?

А в "шрот" и "табуретки" типа е36 я не предпочитаю садится, люблю комфорт .... готов платить за него.
Тем более что за 3-ка с двиглом 2.0 БУ-ГА-ГА!
Спортивная черепаха?

Имхо!

если честно мне твои 728 за 18 к. не нужен.. А то что ты увидел в Е36 кузове шрот?, кстате ты зря, самый красивый кузов признан из всех кузовов :D говоришь про двигатель? тогда что за 7-ка на 2.8 ? :D , как минимум должно быть 4.5 или 5.0 для токого кузова.. 320is может даже сделать 728 :)
  • 0

#51
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

если честно мне твои 728 за 18 к. не нужен.. А то что ты увидел в Е36 кузове шрот?, кстате ты зря, самый красивый кузов признан из всех кузовов :D говоришь про двигатель? тогда что за 7-ка на 2.8 ? :D , как минимум должно быть 4.5 или 5.0 для токого кузова.. 320is может даже сделать 728 ;)


Что я увидел, ...формы и размеры!
Да не зря я, просто имхо что машина должна быть удобной и комфортной.

Кузов самый лучший из всех кузовов ...хммм? А кем он признан.... а то я не нашел про 3ку бмв.

http://cardriver.ru/...ent/reply/17443

http://in-drive.ru/2...im_kuzovom.html

http://www.avto.ru/news/news_3518.html


Я не Энзо и гонять у меня нет не каково желания или интересса по этому именно 2.8.
И я привык к комфорту по этому 7ка. А почему 4.5 или 5.4 ...пардон но зачем такой мотор мне в пробках?
А что бы "пацаны" меня уважали есть же? ...да ладно "переживу" как небудь :)

На мой взгляд 3ка для студенток- девочек которые любят миниатюрные авто и признание подруг... понты одним словом :)
По каким критериям может "зделать" 3ка 7ку? По скорости? Только...!? Но уважаемый...7ка имеет "иное" предназначение.... ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КЛАСС!!! Как то не окуратно сравнивать ....*опу с пальцем! :D

так для кругозора....

320i ("is" нашел только 318)
Мощность, л.с./об мин 150 / 5900
Крутящий момент, Нм/об мин 190 / 4200
Максимальная скорость, км/час 214
Разгон до 100 км/час, с 10.6

728i
Мощность, л.с./об мин 193 / 5500
Крутящий момент, Нм/об мин 280 / 3500
Максимальная скорость, км/час 226
Разгон до 100 км/час, с 9.6

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 10.03.2008, 11:22:29

  • 0

#52
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Diza, 320iS не существует.
730 с полным фаршем значит с букетом болезней?
  • 0

#53
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Что я увидел, ...формы и размеры!
Да не зря я, просто имхо что машина должна быть удобной и комфортной.

Кузов самый лучший из всех кузовов ...хммм? А кем он признан.... а то я не нашел про 3ку бмв.

http://cardriver.ru/...ent/reply/17443

http://in-drive.ru/2...im_kuzovom.html

http://www.avto.ru/news/news_3518.html


Я не Энзо и гонять у меня нет не каково желания или интересса по этому именно 2.8.
И я привык к комфорту по этому 7ка. А почему 4.5 или 5.4 ...пардон но зачем такой мотор мне в пробках?
А что бы "пацаны" меня уважали есть же? ...да ладно "переживу" как небудь :spy:

На мой взгляд 3ка для студенток- девочек которые любят миниатюрные авто и признание подруг... понты одним словом :)
По каким критериям может "зделать" 3ка 7ку? По скорости? Только...!? Но уважаемый...7ка имеет "иное" предназначение.... ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КЛАСС!!! Как то не окуратно сравнивать ....*опу с пальцем! :D

лучшим кузовом среди бмв...
машина выбирается на вкус и цвет, может это и твое имхо, но не надо опсирать Е36 "табуретка или шрот" раз уж ты катаешься на Е38.. на счет студенток, много студенток катаются и на Е38. Я ничего не говорю про эту машину, она мне нравиться, да и вообще все бмв любого кузова.. Но предпачитаю 36. Ты смеялся за двигол 2.0 на 3-ке, она вполне нормальная для этого кузова. мб я тоже не люблю гнать?! и для сравнение выставил 318 против 728 лол х))) как я говорил по мне все кузова отличные, у каждого есть свои + и -.. ТОлько не надо Е36 свалкой обзывать :)

Сообщение отредактировал diza: 11.03.2008, 12:16:09

  • 0

#54
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Diza, 320iS не существует.
730 с полным фаршем значит с букетом болезней?

есть Е30.. есть и на Е36 переделанные :spy: вот его надо сравнивать с 728 ) разгон до 100 км/ч, 7.3 сек. М3 6.9 сек
http://www.m3-320is.it/frame.htm

и если машина представительного класса, то там должно быть фарш :)
а букеты болезни, ну уж извините меня..

Сообщение отредактировал diza: 11.03.2008, 12:13:29

  • 0

#55
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
есть масса переделок, давайте их в каталог тоже внесемЮ, например 770iS битурбо
насчет представительского класса тоже не согласен, хотя некоторые считают полная комплектация это наличие кожи и климата
  • 0

#56
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
факт в том что он есть 320is..
  • 0

#57
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

машина выбирается на вкус и цвет, может это и твое имхо, но не надо опсирать Е36 "табуретка или шрот" раз уж ты катаешься на Е38.. на счет студенток, много студенток катаются и на Е38. Я ничего не говорю про эту машину, она мне нравиться, да и вообще все бмв любого кузова.. Но предпачитаю 36. Ты смеялся за двигол 2.0 на 3-ке, она вполне нормальная для этого кузова. мб я тоже не люблю гнать?! и для сравнение выставил 318 против 728 лол х))) как я говорил по мне все кузова отличные, у каждого есть свои + и -.. ТОлько не надо Е36 свалкой обзывать :)


На мой взгляд 3ка для студенток- девочек которые любят миниатюрные авто и признание подруг...А в "шрот" и "табуретки" типа е36 я не предпочитаю садится, люблю комфорт


А разве я не указал что это лиш "мой взгляд" т.е. имхо... а на него я имею "законное" право.
Как считаеш? Рад за них ...за студенток, но мне пофигу на чём они катаются... я же не утверждал что данное авто является достоянием всех студенток в РЕАЛЕ.... я просто высказал своё мнение по поводу ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ БМВ 3-й серии. :spy:

Предпочитай наздоровье Е36 - лично мне нет до чужих предпочтений НЕ какого дела.
Да я и сейчас улыбаюсь от бмв 3ки с обьёмом 2.0 тем более если хозяин ей гордится!

(кстати видел как "засадили" синей 3ке гос номер А 006 *** обьём как показалось от 2.8 (трубы было 2-е и масивные были выхлопные трубы) а засадил ей субарян серебристый такой ...беха понтовала понтовала...а как до дела дошло.... така шум от бехи был ))).... а субарян растворился уже впереди. Вчера в час ночи было дело на Дзержинского Абая. Ещё красавец на субеке....открыл окно и по мойму спросил про обьём....потом окно закрылось загорелся зелёный... и всё ОН уехал.... а бедная бмв жжужала в надежде догнать...Бу-га-га.)

Насчёт сравнения

318 против 728

недавно же говорил про

320is может даже сделать 728


как это понимать?

Перехожу к повторению вопросов....

1)

кстате ты зря, самый красивый кузов признан из всех кузовов

Кузов самый лучший из всех кузовов ...хммм? А кем он признан.... а то я не нашел про 3ку бмв.

2)

320is может даже сделать 728


("is" нашел только 318) так что скажеш по поводу БМВ 320is ???
  • 0

#58
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

и если машина представительного класса, то там должно быть фарш :)
а букеты болезни, ну уж извините меня..


:spy: :) Здоровское определение! Это одна из отличительных чёрточек предстовительского класса...которые могут как присутствывать так и нет!
  • 0

#59
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ну ты и тяжелый человек :) , я не обязан доказывать что то,. еще раз говорю что 320is есть Е30, Е90 и Е36 переделаных..
я тебе сказал сравнить 320is vs 728i а не 318is..
Е36 был признан лучший кузов в семействе бмв, хочешь верь хочешь нет..
ты так говоришь про бмв какбудто сам не ездишь на ней..
  • 0

#60
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ну ты и тяжелый человек :spy: , я не обязан доказывать что то,. еще раз говорю что 320is есть Е30, Е90 и Е36 переделаных..
я тебе сказал сравнить 320is vs 728i а не 318is..
Е36 был признан лучший кузов в семействе бмв, хочешь верь хочешь нет..
ты так говоришь про бмв какбудто сам не ездишь на ней..


Короче друг такое дело....есть сёма с разгоно до 100 за 4.1 м\с и обьём у неё 725 турбо дизель...
Расход 5 литров на сотню... и максималка 280.... Хочеш верь хочеш нет.... там можно уменьшить разгон до 2.2 м.с. ...турбо короче.... у второго пасажиры выдвигаются "педали" и он как начнёт крутить их.... :)

Да к сожелению ездию, не пошла мне БМВ достала геморойная на нет. Вобще перестал уважать эту марку, после пробега в 5000 и ремонта в 2000 + сказали вчера рулевые наконечники (180 у.е) и задние плавающие... (сказали фиг найду...их нету вообще)
Зделаю продам и куплю машину.... :)

Кстати как только пришла сделал полное ТО на вике и они сами сказали состояние у неё - заип***!

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 11.03.2008, 13:16:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.