Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1801
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Не ну ребяты, где фото? Кто хоть в БЭСТЕ то выйграл? Как то вяло выставка то прошла. Мне почему то позвонили и сказали, что так себе эксперты и не примут оценок в WACC. С "планеты кошек" никого не было (ориков)?

Нет, с "планеты" никого. Я когда ходила, читала бирки. Был "Мурлыка" и "Жаным".
  • 0

#1802
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ребята, так какие же результаты выставки?
  • 0

#1803
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ну вот кое-какие фотки с выставки.
Наши кисы в шоке, поэтому сильно не критикуйте их моськи :lol:

Blackberry
Изображение
Изображение

Bond
Изображение
Изображение

Inky
Изображение
Изображение

Думаю фотки призов и ринга не очень интересны, поэтому я не буду их публиковать

2Speransa - БЭСТ судили Миронова и Беляева, в нашем Бэсте выбрали оценку Мироновой (судьи выбрали разных котов)

2sunlen - ой сорьки про вопрос про БЭСТ, чего-то я напутал :laugh:

Сообщение отредактировал altay: 23.11.2009, 23:33:33

  • 0

#1804
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Bond и Inky Какие красавцы. Вот что значит мужчины! :laugh:
  • 0

#1805
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Не продавайте кошек в Казахстан!!!!
Их тут слишком любить начинают и хорошо кормить. Покажите мне хоть одного казахского худого ориентала!!!
А вообще - красааавцы!!! А пантерка то какая чудесная!!! Наша доча :laugh:
  • 0

#1806
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
:laugh: :lol: :lol: Да уж! Котики явно "кормленные" :) Причем, от души !
Алтай, поздравляю с первой выставкой! Номинация тоже дорогого стоит! Инки красавцем вырос, будем надеяться, что к следующей выставке он будет немножко постройнее. Это не так уж сложно :) Берите пример с дяди-кастратика :) :

Изображение
http://fotki.yandex....12/view/213380/
  • 0

#1807
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Будем стараться :laugh:
Весной не узнаете нас :lol:
  • 0

#1808
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Рок-н-ролл просто красавчик! В шикарной форме, всем бы быть в такой :lol: А то пирожков с мясом наоткармливали :laugh:
Ирина, коше только плюс, что она стала просто счастливым кастратом.. а вот мои надежды порушились, но для меня конечно главное, что она осталась жива. Сейчас колем антибиотики и боимся перитонита, ттт, чтоб все было хорошо!!!
А ВЦФ не принимает никакие оценки, вот.
  • 0

#1809
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Блэкберри - просто загляденье...

А сколько должен весить такой котик, как Инки?
  • 0

#1810
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Насчет кормленых Эх ребяты, Инки просто будет крупным котом, в европейском стиле, сейчас он растет и хорошо кушает и набирает формы. Причем когда в клетке сидел, нахохлился и казался еще больше, а когда доставали и растягивали, то сразу было видно, что он еще котенок :lol: Будь он худым, реально казался бы недокормленным.Он развернется годам к полуторам.Будет полное загляденье (если учесть, что мне крупные коты нра). Сауле так красиво оформила его клетку!!! :laugh:
А Буратин в растяжке не сказала бы что толстый (немного толще, чем Роки на фоте). Просто мы не умеем его растягивать. Он большой. Миронова его как на столе вытянула (вот бы так научиться) и он вытянулся как метровое бревно.Причем Миронова отметила, что он в прекрасной выставочной форме.Беляева же наоборот написала, что кот загружен.Короче, я получила описание на двух разных котов с разными окрасами. :lol:
Кстати, что это за термин "гречневая каша"?Моей доче в описании написали, что затемнение по корпусу в гречневой каше.Можно было б подумать, что это тиккинг, но она тебби, а не тикированная.
  • 0

#1811
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Алёна скорее выздоравливайте. очень жало что так получилось ;)
  • 0

#1812
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Изображение


Как я завидую поведению Роки, нам с Энигмой бы хоть чуточку такого спокойствия ;)
  • 0

#1813
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Инки просто прелесть!!! Такой красивый вырос.

Яна, а фотки Буратинки будут?
  • 0

#1814
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Так вас даже на бест никого не взяли? или с Питерболдами сравнивали. Странно как то. Какое пренебрежение ориенталами!!! Наших бьют!!! Таких крацавцев обидели
  • 0

#1815
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
насколько я знаю, по системе ВЦФ петрики с ориками в одной группе судятся. Странно не это, а то что такой петрик выиграл. По-моему его единственне достоинство - это прямой профиль (полгода назад был - сейчас не знаю)
  • 0

#1816
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Нас вообще ни с кем не сравнивали и самое интересное (я профан в правилах), что оричка судилась вообще не с нами.Мы толпой в 3 сиамские морды шли к одному эксперту, оричка к другому.
Просто был не наш день :)

Юля! Вы не переживайте! Вы не одиноки. Моя девчонка так перенервничала, что видать решила, что понесли убивать и решила свою жизень отдать дорого. Пока ее смотрели она просто крысилась и шипела, а как только Миронова поставила ей оценку и титул, еще не успела расписаться, то она пошла в бой.Слава богу , что после оценки :mad: А в жизни девчонкаочень ласковая, очень общительная, любит гостей.На следующую ночь после выставки поймала свою первую мышь. Разбудила всех, собрала и повела показывать мышу. Долго хвасталась. :lol:
Инки Беляева отправила во второй день день на БЕСТ. Но все были заняты кунами :D
Фото Буратина выложил Алтай. Фоты под названием Бонд. Он по документам Джеймс Бонд.Буратин он в быту :smoke:

Сообщение отредактировал Speransa: 25.11.2009, 17:38:08

  • 0

#1817
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Юля, секрет спокойного поведения прост - я своих кошек начинаю выставлять с котеночного возраста и выставляю очень часто - у нас получается минимум 1 выставка в месяц, а то и чаще :-) Так что для моих кох выставка не какое-то там исключительное событие в жизни, а примитивная повседневность :()))) Особенно после выставок ТИКА кошкам в этой жизни уже вообще ничего не страшно :-))))
  • 0

#1818
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

....Сауле так красиво оформила его клетку!!! :( ...

Спасибо Яна! :-) С уважением, Сауле

Толи еще будет!!!
Следующая клетка будет еще навороченее. :-)
  • 0

#1819
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ой, а фотка клетки есть? Очень интересно, что же Вы такое с ней придумали? :-)
  • 0

#1820
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да с выставками у нас туговато будет. А уж ладу между клубами не будет, наверно, никогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.