Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1761
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Спасибо. Сколько новорожденный орик съедает за раз? мне похоже малыша придется самой кормить.
  • 0

#1762
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
я думаю новорожденному 3 мл надо
  • 0

#1763
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Как печально. Ален, сочувствую. Ну держись, повозиться придется наверно только первое время. Немного окрепнет, присосется к Арти.
  • 0

#1764
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Алена, сочувствую тебе. Это действиетльно печально. Может не вовремя такой вопрос. Но что может послужить поводом для такой истории? Алена мне кажеться у тебя самые идеальные условия. И всякие спец средства имеются. Или это просто природа, судьба?

Сообщение отредактировал sunlen: 20.11.2009, 20:42:50

  • 0

#1765
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
От чего умер первый котенок я сказать не могу. Не знаю просто. Может от того что Мышка на месячном сроке упала.. но не сильно и не орала, просто побежала дальше. Может просто остановилось развитие и труп стал гнить и отравлять остальных котят.. Можно только гадать. Щас вот думаю, можно ли сдать какие анализы и узнать что это было.
  • 0

#1766
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2Alena EastWest
Мои соболезнования :dandy:
  • 0

#1767
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Алена, сочувствую Вам. Ваша киска должна справиться. Если котенок силен, то выживет. Я не раз видела как котята цепляются за жизнь всеми силами. Дважды помогала своей предыдущей кошке выращивать. Один раз я двое суток пыталась выкармливать пятерых. Панда не подпускала котят, я думала она их загрызет или затаскает. И только к концу третьих суток она угомонилась. Я просто кормила коровьим молоком. Выжили только трое. Но как они боролись! И коровье молоко лизали. Честно сказать я не помню сколько им давала. Но вливала из пипетки каждый час и много гладила и укутывала в мягкий теплый шарф.
Поэтому я приняла решение стерилизовать Боньку. В случае чего у меня просто не было бы возможности помочь ей как надо. А она у нас опять запела. Это стерилизованная :dandy: уже второй раз. Сегодня часа два пыталась время от времени покрикивать возле двери.
  • 0

#1768
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Девочки-мальчики, я тут!! У нас все хорошо!!!!!! Мышка вышла из наркоза, кушает, в туалет сходила! Малыш у меня герой, так я его и назову. Мало того, что его выбросили во время операции как мертвого в мешок, а он решил выжить и выполз из него, так еще и научился сосать Мышку через попонку!! Отодвигает лапками и сосет!
Мы будем жить!!!!!
Спасибо вам за поддержку!
  • 0

#1769
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
ура!!!

выполз из мешка - вот это да! "Герой" возвращается :rotate:
  • 0

#1770
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Алена, сочувствую Вам. Ваша киска должна справиться. Если котенок силен, то выживет. Я не раз видела как котята цепляются за жизнь всеми силами. Дважды помогала своей предыдущей кошке выращивать. Один раз я двое суток пыталась выкармливать пятерых. Панда не подпускала котят, я думала она их загрызет или затаскает. И только к концу третьих суток она угомонилась. Я просто кормила коровьим молоком. Выжили только трое. Но как они боролись! И коровье молоко лизали. Честно сказать я не помню сколько им давала. Но вливала из пипетки каждый час и много гладила и укутывала в мягкий теплый шарф.
Поэтому я приняла решение стерилизовать Боньку. В случае чего у меня просто не было бы возможности помочь ей как надо. А она у нас опять запела. Это стерилизованная :rotate: уже второй раз. Сегодня часа два пыталась время от времени покрикивать возле двери.


Странно! Как вам делали операцию? расскажите подробнее.
  • 0

#1771
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ален, молодцы что справились, поздравляю. Не болейте больше :rotate:
На выставку я не попала, но сходила и посмотрела на ориков :rotate:
Все красавчики
Инки и Буратинко, и доча Янина не знаю как зовут, и Бентика сестра ;)
Теперь ждем Яну с отчетом :D
  • 0

#1772
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Алена, котенок действительно "последний герой". Здоровья маме и малышу!

С нетерпением ждем фото с выставки. Хвастайтесь, кто нафотал. Очень интересно посмотреть на сестру Бритни (черная ориенталка). Может завтра удастся с утра сходить, так хочеться пообщаться и познакомиться со всеми ориенталолюбами.

Сообщение отредактировал sunlen: 21.11.2009, 22:18:32

  • 0

#1773
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ален, это просто счастье какое то! очень рада. а у мышки молоко будет? так это мальчик? какого цвета?

Какие результаты выставки? кто был расскажите.
  • 0

#1774
Rikin

Rikin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте ориенталоводы!
К кому за лекарствами? Нужны:
1. Овариовит 20 мл
2. Травматин 10 мл
3. Лиарсин 20 мл
4. Мастометрин 20 мл
5. Векарол 10 мл
Спс, в лс.
  • 0

#1775
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Поздравляю, Алена!
Они у Вас молодцы. Вот, что значит жажда жизни!
А как операцию делали, не знаю. Отнесла в клинику, оставила, вечером забрали. Я им уже 2 раза звонила, говорят, что это бывает, надо месяца 2-3 подождать. Сегодня не орет, хотя беспокойная. Посмотрим, что дальше будет.

А мы не успели на выставку. :laugh:
  • 0

#1776
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Спасибо всем за поддержку!! Мой Герой начал в весе прибавлять! Пусть два грамма, но нам для начала и этого хватит!
Давайте результаты выставки!!!
bears1, шав у кошки на боку или на животе?
Альбин, котенок у меня котик шоколадного окраса.
Лекарства отправляю на те деньги, которые выслали. а тма уж разберетесь чего кому, ок?
Мира, когда сестра будет звонить?
  • 0

#1777
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ален, вчера с ней переписывалась, она была в Челябинске
Сказала еще пару дней и у тебя будет
Твой тел ей написала, она сказала что сразу позвонит как приедет
Девочки со списками перечислите Алене деньги
Алия все привезет в 10 числах декабря.
Это не сложно в любом Каспийском банке
перевод стоит 100 тенге
вы еще успеете, Сестра там пару дней будет.
Speransa как дела? совсем ничего про выставку не написала :laugh:
  • 0

#1778
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Шоколадный это классно. Ростите большими и сильными!

Azi4, а когда сестра будет Алмате?
  • 0

#1779
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
В десятых числах декабря привезет. Мир, я правильно поняла?
Если кому-то надо раньше можно почтой отправить, там не так много.
Кому еще что-то надо, пишите и перечисляйте скорее деньги!!! Еще успеете.
  • 0

#1780
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Была на выставке. Хорошие впечатления. Незнаю о результатах. Яна, приятно было познакомиться.
Вот несколько дюбительских фото.
Изображение Это сестра моей Бритни.
Изображение
а это Бенгальская кошка.
Изображение

Сообщение отредактировал sunlen: 22.11.2009, 14:05:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.