Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1181
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
я могу этих дипломов пачку нарисовать (в РА работаю). Но идеям буду очень рада, мы ведь на подобных мероприятиях очень мало бывали.
  • 0

#1182
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Написала Галине в личку.Но мне кажется не прокатит.
Кстати, а кто из заявленых экспертов породник?А то будет как на одной из выставок, где мою Сперансу определили сначала в голубую тебби - она классический лилак :lol: (пришлось немного поспорить дабы вернуться в родной окрас) и в дальнейшем она проиграла Гнусине :rolleyes: .
Privat Collection был в шоке
  • 0

#1183
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ой, я с телефоном перепутала 64 64 12.
  • 0

#1184
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ирина! Поделитесь, пожалуйста, опытом, какие призы можно сделать?
  • 0

#1185
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ирина! Поделитесь, пожалуйста, опытом, какие призы можно сделать?

Это уже зависит от того, какой суммой денег располагаете. Можно что-то для кошек - , лежачок, корзинка, когтеточка, мисочка, игрушка - на призовые места подарки одни, на остальные - другие. Можно что-то с кошачьей тематикой - кружка с картинкой кошки на ней, просто какая-нить картина с кошкой, все, что угодно, лишь бы кошачье - тематическое.
И обязательно дипломы сделайте, коль уж такая возможность есть. Пусть будут красивые, написать в них кличку животного, фамилию владельца. Так, чтобы было людям приятно друзьям-знакомым показать, а желающим и на стенку в рамочку повесить. Сделайте это не просто рингом с судейством, а именно презентацией породы и праздником для участников.
Ну и подготовить дипломы для победителей так, чтобы потом только кличку животного и фамилию владельца вписать.
Можно попросить эксперта, который будет проводить ринг, что бы он не только просто по местам расставил, а + к этому выбрал лучшего котенка, взрослого, юниора, кастрата, лучшего в том или ином окрасе (для них тоже дипломчики подготовить). Ведь по правилам монопородного ринга победители выбираются из всей группы животных, не важно, котенок это, взрослое животное или кастрат. Так пусть, для начала, для заинтересованности людей, каждое (ну или почти каждое) животное окажется хоть в чем-то лучшим :rolleyes: А потом уже из них выбрать действительно победителей ринга.

Это мне так кажется. Может быть я и не права.
  • 0

#1186
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Классная идея! :rolleyes:
  • 0

#1187
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девочки если что то сделать надо напишите в лс , с удовольствием помогу вам. и не забудьте про нас с Беляшом, и еще наверно Ангары сыну мона выставить, он такой красавчик стал :rolleyes: я правда еще не зарегистрировалась, но обязательно буду
  • 0

#1188
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо, Shiny.
Это я наверное действительно зря сильно паникую - материнские инстинкты отыгрываются похоже :rolleyes:
Но кошка действительно меняется в поведении. Может и правда она перегуляла тайком.

А мы от женихов пока не отказываемся. Но это не раньше будущей весны, лета. Если конечно выдержим (додержим).

У меня сын сегодня прикольное фото сделал, но шнур найти не могу. Как вытащу с аппарата, так выложу.

Удачи Вам на выставке! Bina так заманчиво агетирует! Мне придется быть душой с Вами! Если все будет нормально, то придем посмотреть.

Сообщение отредактировал bears1: 04.09.2009, 00:42:02

  • 0

#1189
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А я уж спросить хотела, куда у меня Мира с Беляшиком подевались? Всем на выставку!!! А мы в этот раз на выставке в Челябинске проиграли классному коту из Кустаная!! Может они приедут?
  • 0

#1190
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Алена, а кустонайский чей кот, откуда ? Вы случайно не в курсе?
  • 0

#1191
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:smoke: казахстан начинает рулить! Ален с кем и на какой выставке была? хоть пару фоток давай. и кустанай надо подтягивать.
bers1, у нас поначалу Афина в еде была жуткая привереда, а как появилась конкуренция.... в кругу семьи, не щелкай клювом. Не переживай у них иногда бывает Дизель по три дня к еде не притрагивается, а потом ниче, может они так от шлаков чистятся. :-)
  • 0

#1192
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Разговаривала с Галиной.По любому нужна экспертиза. Одни из хозяев согласились, остальные нет.Так что сорри... :)
  • 0

#1193
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ян, а ты Буратинку выставлять не будешь? По моим подсчетам получается, что если с Буратиной и теми твоими, кто согласился, то уже будет 9 хвостов! Я думаю, что может еще кто подтянется.
Девочки, а моя Енигма записалась? что-то я от них давно вестей не получаю. :) С Алтаем свяжитесь. Глядишь и наберется кворум :D

Сообщение отредактировал Silvan: 04.09.2009, 15:14:24

  • 0

#1194
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Енигма в первых рядах!
Список:
1. Дизель
2. Виски
3. Беллатрис
4. Глория
5. Енигма

дополняйте кто идет
  • 0

#1195
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Еще может Барон, но он сиам. пойдет?
  • 0

#1196
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Бина, в этой монопородке участвуют и сиамы и ориенталы (по крайней мере у нас всегда так).
  • 0

#1197
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Бина, а этих Вы посчитали?

Девочки если что то сделать надо напишите в лс , с удовольствием помогу вам. и не забудьте про нас с Беляшом, и еще наверно Ангары сыну мона выставить, он такой красавчик стал :) я правда еще не зарегистрировалась, но обязательно буду


  • 0

#1198
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я пока выложила кто зарегистрировался.
значит
6. Беляш (вот классно братика посмотреть)
и на сыну Ангары и Дизеля глянуть
  • 0

#1199
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Кот из Кустаная, из питомника Лозана. Я ходила на выставку с Текилой. Моя хрупкая девочка проиграла более развитому котику. Но он красавец, не жаль такому проиграть!
У нас Артюха ходит с боооольшим пузом, через 14 дней срок, воть
  • 0

#1200
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Еще может Барон, но он сиам. пойдет?


У меня все сиамы.Орики у Вас :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.