Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#10681
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
всем привет! Хотела сказать по поводу выставки - не знаю получиться ли пойти, т.к. Оливка скорей всего уже в сентябре загуляет, и мы ее собираемся сводить, ну и если все получится, тогда мы не пойдем.
Tin@ - вы просто молодец! Такую красоту делаете! Особенно сирень! Потом обязательно покажите готовую веточку)))
  • 0

#10682
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Всем привет! Хочу показать вам нашу каралевишну Умынай...сегодня неделька как она у нас!!! Старшая дочь(6.5л) с ней нянчается как с грудным ребёнком...а младший (1.7г) охотится на неё...но Умынайка не даёт себя в обиду...а вообще она очень воспитанная девочка..уже привыкает...а от мужа не отходит ни на минутку...А ещё голос у неё потрясающий :dandy: такой низкий-низкий басок :lol: ...вроде девочка :D ...

Изображение
Изображение

Это МОЯ КВАРТИРА!!!
Изображение

Как же достали эти папарации!!!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ds-eva: 31.08.2012, 14:26:36

  • 3

#10683
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Ну что ещё?(это комментарий к фото)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ds-eva: 31.08.2012, 14:28:17

  • 2

#10684
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Классные фотки!
  • 0

#10685
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Коллекционер, по вашим постам почему-то у меня сложилось такое мнение что вы заядлый холостяк :)... А у вас оказывается и семья и дети...здорово...
Мы когда выбирали питомца мы делали это всей семьей...сообща...и ждали все вмести вплоть до малого...
Мне просто показалось что вы питомца выбирали только под себя...Не вижу в этом ничего плохого...просто интересно :smoke:

Сообщение отредактировал ds-eva: 31.08.2012, 14:41:36

  • 0

#10686
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, по вашим постам почему-то у меня сложилось такое мнение что вы заядлый холостяк :)... А у вас оказывается и семья и дети...здорово...
Мы когда выбирали питомца мы делали это всей семьей...сообща...и ждали все вмести вплоть до малого...
Мне просто показалось что вы питомца выбирали только под себя...Не вижу в этом ничего плохого...просто интересно :smoke:

Выбирал в основном под себя, т.к. инициатор был я в обоих случаях.

Сперва я один на велосипеде поехал посмотрел Тину и весь ее помет. Потом показал фото жене и потом уже обговорили с Аней и договорились с ее мамой на вечер. Поехали с женой за Тиной и вечером того же дня она у нас ночевала. В отличие от Матвея (когда его в первый раз забирали), она всю дорогу пролежала спокойно у меня на руках от первой Алматы до города.
  • 0

#10687
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
По отзывам нашел что вроде это наш папа (или это не наш папа?):
Скрытый текст


Кто знает, где можно маму посмотреть?
  • 0

#10688
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Он самый. Маму Вы должны были с котятами видеть, когда свою девочку забирали..
  • 0

#10689
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Классные фотки!

Спасибо Speransa!
  • 0

#10690
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Он самый. Маму Вы должны были с котятами видеть, когда свою девочку забирали..

Да, видел, она вроде белая. А тут фото нет?
  • 0

#10691
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Да, это папа!))) И наш папа тоже! Красавец мужчина!)))
  • 0

#10692
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

По отзывам нашел что вроде это наш папа (или это не наш папа?):

Скрытый текст


Кто знает, где можно маму посмотреть?


Коллекционер, поздравлю с приобретением расписной орички !!!
Фото ее мама Шакиры Хатор можно посмотреть в альбоме по ссылке:
http://fotki.yandex....n/album/143647/
  • 0

#10693
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, вы не обижайтесь


Да я и не обиделась вовсе.От души посмеялась над вопросом "Как приучить Тину к горшку?".Хотелось ответить, что я к горшку уже давно и надежно приучена :lol: :lol: :lol:
Я одного котенка, черного биколора с ярким розовым носом назвала Аркадий Борисович, уж очень он был похож этим самым носом на школьного учителя труда, большого поклонника Бахуса.Новым владельцам имя понравилось.
Вот Ваша мама.И не белая она вовсе, а лилово-кремовая поинтовая черепаха с белым.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал TIN@: 31.08.2012, 16:35:33

  • 1

#10694
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, спасибо за теплые отзывы о моих первых робких попытках! А вообще из холодного фарфора настоящие Мастера создают такие шедевры, что дух захватывает.
  • 1

#10695
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
En Reemen и TIN@ спасибо!
  • 0

#10696
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Да, это папа!))) И наш папа тоже! Красавец мужчина!)))

Ваш папа тоже? (кстати, а папу нашего как зовут?)
А мама у вас кто, Шакира?
  • 0

#10697
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
папа Black Brilliant en Reemen или Черныш по-домашнему

Сообщение отредактировал TIN@: 31.08.2012, 16:56:30

  • 0

#10698
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А мама у нас не Шакира, а Виски.
  • 0

#10699
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Уау!

Тина, я в восторге от ваших творений! Красота просто!

По поводу имени, улыбнуло вначале, но сейчас тож задумалась, имена это ассоциативно... Коллекционер может звать девочку Тая, например, Тина у нас единственная и неповторимая! А что просто Тимея не нравиться?

На самом деле давно не была не веточке и несколько в шоке по-поводу бурных обсуждений вокруг Тимеи... приятно конечно!
Рада, что девица попала именно к Вам - Коллекционер!
Но по телефону можно было и представиться...
Ответы на некоторые вопросы:
Тимея, как и все котята уже давным давно приучена к туалету, поставьте ей отдельный горшок.
По поводу возраста - детки родились 29\04\2012года, при случае заберите доки :)


En reemen, спасибо за фото Шакиры, у нас прямо руки-криворуки какие-то никак не получается ее красиво сфотографировать, а она же у нас еще и скромница, ты ж знаешь…
  • 0

#10700
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

По поводу имени, улыбнуло вначале, но сейчас тож задумалась, имена это ассоциативно... Коллекционер может звать девочку Тая, например, Тина у нас единственная и неповторимая! А что просто Тимея не нравиться?

Здравствуйте Анна!
Тимея тоже очень красивое имя, но на него она не откликается. Мама сказала что звала ее Тима, и она откликалась на это имя. Я еще переспросил как вы звали?
Вот тогда пришлось что-то придумывать. А Тина (всеобщая наша на форуме) вроде не обижается, да и у Яны тоже аналогичные ситуации были, вроде как нормально относится.
Тимея на Тину откликается, прибегает.

Но по телефону можно было и представиться...

Неужели я не представился??!! Вроде говорил, что это Тимур по поводу....(и т.д.) , если нет, то прошу прощения, волновался при общении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.