Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#9981
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2bina
С днем ВАРЕНЬЯ!!!!
:beer:
  • 1

#9982
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а у нас Оливка стала прямо таки ломиться на улицу, как кто-нибудь обувается, эта уже у порога, передними лапами встает на дверь и орет! ее на руки берешь что б она не выбежала, а она вырывается, на волю охота что ли?))) хотя если выводишь ее на улицу, то она особого интереса там не проявляет. А недавно мы вышли на прогулку, Оливка сидела как положено у меня на плече, так одна бабулька ее приняла за обезьяну!))))
  • 0

#9983
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Альбина, я присоединяюсь! Чуть позже с меня подарок (уже знаю чем вас удивить))))
  • 0

#9984
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина! Поздравляю! Пусть все мечты сбываются! :beer:
  • 0

#9985
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбиночка, с Днем Рождения!
  • 0

#9986
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой спасибо большое. Уж не знаю как бы сложилась жизнь без ориков и нашего общения. Явно была бы скучнее. Спасибо.
у меня упал интрнет на работе и я дооолго не могу ничего тут увидеть.
  • 2

#9987
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ух ты на ветке именины :beer: Альбина поздравляю!!!!!
алиментик за подарок прокатит?(я наглая такая :lol: ага)
  • 0

#9988
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лена, бритниных котят всех разобрали?
  • 0

#9989
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Альбина, принимайте поздравления!!! ТАК поднять уровень и популярность породы за такое короткое время могла только Львица :))))
  • 0

#9990
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
о дааа алиментик прокатит... ты хоть скажи кто там у вас. :)
Наконец то я с новым фотоаппаратом добралась до кошек. пусть и наскоро и со вспышкой, но мне уже нравится и каааачество (из 24 мега пикселей можно повыбирать :) ) и задний фон как размывается и вообще пока еще со смыслом не снимала, но все таки...
Мишка
Изображение
Изображение
Изображение
Ну как без моей фотомодели
Изображение
  • 1

#9991
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Настя спасибо большое. прям засмущала... я что, я ничо, но обожаю ориков.
Изображение
Изображение
  • 1

#9992
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Вы поймите, что на уровне 2-3 мес котенка никто не скажет будет ли у него в последствии банан или нет. Можно предполагать. Вы то смотрите на уже взрослых животных, со сформировонной головой. Поэтому наиболее перспективных котят с предполагаемыми задатками питомники придерживают, чтобы понаблюдать, как котенок формируется. Однозначно, что вырастит из котенка - не скажет никто. На начальном этапе может быть ТАКИЕ задатки, а в итоге это все может перерости.


Я могу про своих такое сказать) Мой кот еще не дал ни одного котенка с плохим профилем!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Все котята от разных кошек ;)
  • 0

#9993
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Альбина С Днем Рождения!!!
  • 0

#9994
Kbyorn

Kbyorn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Заводчики выкладывают самые лучшие фотографии в самом выйгрышном ракурсе.

А сторонние фотографы показывают все как есть на самом деле!Видели этого кота в Екатринбурге,Оренбурге, совсем не такой как на хороших фотографиях.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#9995
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

АЛЬБИНА


Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9996
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Коллекционер - вот я когда увидела впервые орика, это был Черныш, я к его голове или хвосту не присматривалась, я просто полюбила эту породу моментально и этим же вечером купила себе котенка Алекса, а позже у меня появился его братик Мейсон и мне не важно какая у них голова была я брала себе... ориентал - это наверное для меня состояние души, я и они - мы одно целое, а у вас вот как-то странно получается, хотите друга - идите и приобретите его и будет вам радость!
  • 0

#9997
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Заводчики выкладывают самые лучшие фотографии в самом выйгрышном ракурсе.

А сторонние фотографы показывают все как есть на самом деле!Видели этого кота в Екатринбурге,Оренбурге, совсем не такой как на хороших фотографиях.


Изображение


Вы хотите сказать, что он такой на самом деле?! Изуродовать животное неудачной фотографией очень просто.Гораздо сложнее сделать фото, которое покажет достоинство животины.
  • 0

#9998
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ох, эти горе фотографы с выставок, да и дома иногда своих можно так наснимать, что плакать хочется. Но лучше всего смотреть животное в "живую", а ещё лучше и потрогать. Помню, когда Юджи впервые увидала, то пропала окончательно и безповоротно, месяца 2-3 переговоров и кот у нас в совладении :idea:
  • 0

#9999
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Лена, бритниных котят всех разобрали?


Да все в резерве..
а из Кэтиных черная тикарка в резерве.
  • 0

#10000
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А сторонние фотографы показывают все как есть на самом деле!Видели этого кота в Екатринбурге,Оренбурге, совсем не такой как на хороших фотографиях.

Ну понятное дело, только страшок мог стать лучшим животным СО группы за 2010 год, и 10 место в ТОП-10.
На минуточку, Цукер никогда не выставлялся взрослым в Екатеринбурге.
Фото, которые выложены Kbyorn (с 1 сообщением, прошу заметить), с выставки в Магнитогорске. Результаты Цукера на этой выставке: IBOB, IВOB, IIIWCFa. Вот фото того же фотографа с той же выставки.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.