Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#9961
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Господи, пока Perchik не сделала цитату, я не видела, что это Цукер. Шикарный кот, мне оч. нра. :)
Коллекционер, данный кот живет в Челябинске.
Понимаете, коты такого уровня, хоть в кастратах, не будут стоить дешево. Это животные шоу класса. Выйдя с таким кастратом на выставку, он положит многих некастратов.
Кстати, для тех, кто хочет именно породного кастрата - есть варианты о пристройстве бывших производителей питомников. Людям, внушающим доверие, их отдают либо за символическую плату, либо бесплатно. Это конечно при условии, что владельца полностью устроят условия у новых хозяев.
Кстати, чем Вам выставки не угодили?
  • 0

#9962
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Примерно такого или похожего можно найти?
  • 0

#9963
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кстати, чем Вам выставки не угодили?

Против выставок ничего не имею, только баловство всё это (для меня конечно). Мне не для "бентли", как вы проводили аналогии, мне для того, что бы дома был друг, лучше два друга. (один уже есть). Поэтому и не нужно что бы кто-то кого то ложил.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 31.07.2012, 11:29:40

  • 0

#9964
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ну такого Рита не продаст :lol:
  • 0

#9965
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ну такого Рита не продаст :lol:

Ну другого. Не прям такого.
Я же не говорю давайте мне супер-пупер, наоборот я не против и брак купить, потому что понял что главное по большей части в жизни это не выставочная жизнь, а сама связь с животным.
Я бы и подобрашку взял, но у них нет особенностей характера присущего ориенталам.
Понимаете меня?
  • 0

#9966
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
понимаю :)
Кроме Вас, никто поиском заниматься не будет. Я Вам дала всевозможные варианты поиска.
  • 0

#9967
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Так я что и делаю! Сперва теория потом практика.
  • 0

#9968
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Сегодня на завтрак у нас Мыша! :D

Изображение
  • 0

#9969
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Тимур, а зачем Вам кот с идеальной головой, если выставки Вы не собираетесь посещать.Характер то сиамо-ориентальный от формы головы не зависит.Причем, сейчас у нас в Алмате сиамы-ориенталы очень даже на уровне.Зачем искать где-то котенка пет-класса.Вам еще и доставка ого-го обойдется.У меня доставка кота обошлась практически в его стоимость.
  • 1

#9970
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Света, хорошенькая Мыша!Серьезная такая....
  • 0

#9971
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Света, хорошенькая Мыша!Серьезная такая....


Ага серьезная! Наглая как танк! Особенно когда майонез унюхает, родину и душу продаст, всё по морю!
  • 0

#9972
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Тимур, а зачем Вам кот с идеальной головой

Мне не нужен кот с идеальной головой, я стал изучать и увидел, что они (ориенталы) бывают разные, одни с головой, другие обычные как кошки.
Вот которые с головой, мне больше нравятся, и не обязательно она должна быть идеальной, хотя бы приближенно по типу.
  • 0

#9973
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Голова действительно шикарная. А есть фоты в фас?

Цукера? Есть)))
Изображение
  • 0

#9974
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот которые с головой, мне больше нравятся, и не обязательно она должна быть идеальной, хотя бы приближенно по типу.


Без головы мне кот тоже бы не понравился :lol: :lol: :lol:
  • 4

#9975
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
надо же, у Цукера такой взгляд философский!

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 31.07.2012, 15:05:42

  • 0

#9976
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Очень красивый парень , да еще и шоко! Шоко солидов сейчас чет мало совсем, как и лилаков. :cry:

Сообщение отредактировал Speransa: 31.07.2012, 15:24:10

  • 0

#9977
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Тимур, а зачем Вам кот с идеальной головой

Мне не нужен кот с идеальной головой, я стал изучать и увидел, что они (ориенталы) бывают разные, одни с головой, другие обычные как кошки.
Вот которые с головой, мне больше нравятся, и не обязательно она должна быть идеальной, хотя бы приближенно по типу.

Вы поймите, что на уровне 2-3 мес котенка никто не скажет будет ли у него в последствии банан или нет. Можно предполагать. Вы то смотрите на уже взрослых животных, со сформировонной головой. Поэтому наиболее перспективных котят с предполагаемыми задатками питомники придерживают, чтобы понаблюдать, как котенок формируется. Однозначно, что вырастит из котенка - не скажет никто. На начальном этапе может быть ТАКИЕ задатки, а в итоге это все может перерости.
  • 0

#9978
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение Коллекционер
А вы наших кошек вживую всех видели? просто, то что вы видите в интернете, зачастую далеко не всегда совпадает с действительностью. Заводчики выкладывают самые лучшие фотографии в самом выйгрышном ракурсе. Я считаю таких котят как у Насти и яны получилось вы даже будете искать по всей россии - не найдете. и стоить будет на порядок дороже. Как говорится нет пророка в своем отечестве. Хорошо, конечно, когда везут новых животных. Но даже на выставках сразу видно - НАШИ не хуже!
  • 4

#9979
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений


Тимур, а зачем Вам кот с идеальной головой

Мне не нужен кот с идеальной головой, я стал изучать и увидел, что они (ориенталы) бывают разные, одни с головой, другие обычные как кошки.
Вот которые с головой, мне больше нравятся, и не обязательно она должна быть идеальной, хотя бы приближенно по типу.


сейчас в Алматы очень даже хороший выбор и сиамов и ориенталов, и по кровям и по типу. Пожайлуста приходите и смотрите котят и выбирайте. Фото как правило не передают точного облика, надо смотреть вживую.
  • 0

#9980
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Изображение Коллекционер
А вы наших кошек вживую всех видели? просто, то что вы видите в интернете, зачастую далеко не всегда совпадает с действительностью. Заводчики выкладывают самые лучшие фотографии в самом выйгрышном ракурсе. Я считаю таких котят как у Насти и яны получилось вы даже будете искать по всей россии - не найдете. и стоить будет на порядок дороже. Как говорится нет пророка в своем отечестве. Хорошо, конечно, когда везут новых животных. Но даже на выставках сразу видно - НАШИ не хуже!

Нет, я только по фото видел, а пойти посмотреть собираюсь к одной женщине в субботу или воскресенье (она тоже вроде с форума но ник не знаю).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.