Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#10021
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Если кого-то надо утешить относительно неудачных фоток - могу выложить свою Алису безо лба. Фотки профессиональные, делались на выставке, в понтовом пластиковом кубе, фотограф нормальный - просто не видит породу :) Для стороннего наблюдателя фоты просто роскошные - какие глаза, какой постав лица - для породника - ужас ужасный, потому что всю башку кошке тупо срезали :)))

У меня петерболд по утрам садится верхом и сопит - но только когда увидел, что человек хоть полглаза открыл. Как правило, животные вообще не позволяют себе будить людей (у знакомых жил морской свин, который по утрам вставал на цыпочки и вглядывался хозяевам в лица; глаз приоткрылся - начинались пляски насчет пожрать), а вот стоит пропалиться, что ты уже не спишь - сам виноват :)
  • 0

#10022
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
У меня хоть и не сиамориентал (у меня дончак) но он по утрам ходит по спящим людям туда сюда. А иногда просто начинает лапой поднимать твою руку или кусать за пальцы (но последнее реже).
  • 0

#10023
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Изначально, хоть и с опозданием поздравляю Альбину с днём рождения!!!!! Всего самого лучшего и побольше, творческих успехов, подкрепленных финансами. И что б этих финансов хватало на всё-всё.
Коллекционер, по поводу утренних концертов..... мне кажется как приучите. У нас даже кошка просящая кота встаёт по звонку будильника, а раньше ни-ни, ночь для того, что бы спать. И котята сейчас раньше меня не всают, спят как младенцы, да ещё могут быть недовольны, что я рано встаю и им приходится просыпаться.
  • 0

#10024
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Меня не напрягает. Пусть приходит.
Кстати, верите ли вы в то, что коты людей тоже расценивают с точки зрения главных или НЕ главных "котов"?
  • 0

#10025
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У нас кот который живет с ребенком, начинает голосить: "помогите!! умираю с голода!!" только когда слышит что кто-то в доме встал и ходит по коридору. Раньше тоже- ни ни. Остальные позволяют себе носиться по комнате в 5 утра, но у них в спальне- никто не живет, а когда они жили с нами, то спали до того времени, пока кто-то из нас не проснулся.
  • 0

#10026
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вчера хотела поснимать старшенького, но мелочь в первую очередь прискакали на место съёмок и затоптали старшего брата по папе. Думаю есть повод показаться, в кадр попали Арнольд и Амура, ну и Юджи спрятанный за детьми.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#10027
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Кстати, верите ли вы в то, что коты людей тоже расценивают с точки зрения главных или НЕ главных "котов"?


мне кажется это не про восточку, по крайней мере у нас нет такого
  • 0

#10028
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
АЛЬБИНОЧКА...!!!все мы тоже поздравляем тебя с прошедшим днем рождения...пусть жизнь будет=томной..необузданной и сладострастной...удовольствий тебе!!!!
И тут немного юмора про наших кошичек=какие они все таки милыее...

Сообщение отредактировал vikavika: 01.08.2012, 11:24:48

  • 4

#10029
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Скажите, правда ли говорят, что ориенталы как проснуться (например в 5 утра) так начинают над тобой в постели МЯУ-МЯУ-МЯУ - без перерыва, пока не встанешь и либо не поиграешь, либо не накормишь? (где то отзыв читал) У кого так?

был кот петерболд,сейчас сиамка и котенок ее никто себе подобного не позволял. мама спит,все спят,начала просыпаться присаживаются поближе к лицу и в глаза заглядывают.
даже маленькая арава из 5 котят,примерно с 1,5 месяцев,вели себя так же,только я приоткрыла глаза,зашевелилась, начинались утренние скачки.)

Сообщение отредактировал Ledy Best: 01.08.2012, 12:13:23

  • 0

#10030
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений


Скажите, правда ли говорят, что ориенталы как проснуться (например в 5 утра) так начинают над тобой в постели МЯУ-МЯУ-МЯУ - без перерыва, пока не встанешь и либо не поиграешь, либо не накормишь? (где то отзыв читал) У кого так?

был кот петерболд,сейчас сиамка и котенок ее никто себе подобного не позволял. мама спит,все спят,начала просыпаться присаживаются поближе к лицу и в глаза заглядывают.
даже маленькая арава из 5 котят,примерно с 1,5 месяцев,вели себя так же,только я приоткрыла глаза,зашевелилась,только тогда начинались утренние скачки.

Не знаю, где такие воспитанные кошки водятся, моя Изабелька в 5 утра начинает скакать по мне и будить - типа покорми, водичку дай, горшок убери! да мне и не трудно - на автопилоте все делаю и опять спать ложусь :)

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 01.08.2012, 12:16:26

  • 0

#10031
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Не, я бы за такие спонтанные проявления дружелюбия в глаз тапком засветила бы :))) Хотя спросонья фик попадешь:)
  • 0

#10032
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
как воспитать такое стадо я незнаю. В таком количестве на них даже пример мамаш не действует. Взрослые это Да будут спать, ну или по крайне мере ждать пока я проснусь. А мелочь ничего не боиться и не стесняется с 5-6 утра начинают скачки.

Прикреплённые изображения:

  • кошкостадо 001.jpg
  • ist001.jpg

Сообщение отредактировал sunlen: 01.08.2012, 13:03:50

  • 3

#10033
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот прям этими самыми пятками по живым людям скачут? )))
  • 0

#10034
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
У парня физия хулиганистая :) Сразу видно - наш чувак!! :D
  • 0

#10035
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
У нас Оливка где то в половину седьмого приходит поближе к лицу, мурчит, под руку лезет или под одеяло, но только для того что бы еще часик поспать в непосредственной близости от хозяйского лица))) а иногда еще в порыве чувствс начинает умывать меня своим шершавым языком, да так тщательно, лучше любого будильника на меня действует)))
  • 0

#10036
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Может кому надо:
Каренина ищет дом!!! Девочка-щенок с незаурядной судьбой, почти героиня Л.Н.Толстого...
http://vse.kz/topic/...naja-dvorjanka/
Сейчас она в карантине.

Сообщение отредактировал altay: 01.08.2012, 18:00:18

  • 0

#10037
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

У меня петерболд по утрам садится верхом и сопит - но только когда увидел, что человек хоть полглаза открыл. Как правило, животные вообще не позволяют себе будить людей ................................... а вот стоит пропалиться, что ты уже не спишь - сам виноват :)


Настя, у нас такая же пестня. А так вдвоем Гламур с Ричем приходят , с двух сторон садятся напротив меня, и смоооотрят в глаза, кгода же типа она проснется.....к Санату ни-ни....Как то проснулась от того, что Рич принес свою любимую мягкую игрушку, и аккуратно положил мне на грудь/горло , и лапой потихоньку трогает, типа давай играть)))))))
А если же не желаешь вставать, так Гламур начинает, пардон за подробности, по сиском пробегать....ну это же чувствительно, хочешь не хочешь, проснешься)))))
  • 1

#10038
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алекс
Изображение

Мейсон
Изображение
  • 0

#10039
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
:laugh: Что это Алекс делает?
  • 0

#10040
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Змеюся Лапуся, а чья там голая попа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.