Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#9381
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
altay, а у меня не открывается Ваше фото или видео.Просто "Черный квадрат" Малевича :D
  • 0

#9382
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Лина
  • Изображение
  • Изображение



мейсон и самый главный ПАПАША
Изображение
Изображение
  • 0

#9383
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Папаше нашему привет!
Лина чудесная девочка! На Умку как две капли похожа. :)

Сообщение отредактировал Iuka: 08.07.2012, 15:12:58

  • 0

#9384
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А мы вчера ездили на выставку в г. Новосибирск клуба "Котомир" и немного похвастаюсь успехами. Мой малыш Shambala Vertigo, ns 24 :
WCF-Ring Juniors-Kitten - 7 место
Шоу восточных кошек "Песня любви" - Best Kitten
Шоу восточных кошек "Песня любви". Альтернативная экспертиза ( если кто в курсе - на МАУ было голосование по экспертам-заводчикам на это шоу) - Best Kitten
BEST IN SHOW.
Best Kitten -3 место - # 133 Shambala Vertigo (m),
На монопородке конкуренция была не шуточная - 2 котенка привезенных с питомника SHAGIO-CHEN, один котенок привезенный из Самары ( форинвайт), один эбони из Красноярска ( внук Rammstein Capri Jungle), девочка ( из Белоруссии) моей подруги из Томска - сестра моего беляшика Делюкса, которая на предыдущей выставке в Новосибирске взяла оба дня бест киттен и на ВЦФ ринге была бест юниор.
Приехали домой ( прилетели воодушевленные победами) с 4 кубками и пол-машины призов, малыш ещё был удостоен призом от питомника "Veles Glorius" - жк телевизором. В общем я просто в восторге от мальчишки ( начинает давить жаба, что пацана продаю такого)

Марию77 хочется поздравить очень с Best Litters и Best Baby (Амулет) на монопородке и альтернативном ринге, а так же Best Litter на BEST IN SHOW!
Малышатам расти ещё большими красавцами и найти самых лучших хозяев!!!

Сообщение отредактировал *Айриш*: 08.07.2012, 17:38:15

  • 0

#9385
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Поздравляю :beer: , отличные результаты, Вертиго красавчик :)
  • 0

#9386
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Айриш, и Вас и нас поздравляю с отличными результатами. Наши дети воодушивились выставками, вели себя очень прилично, без истерик и криков, в растяжке лежали долго и хорошо на бэсте, наверное прочувствовали всю ответственность данного момента. С конца августа думаем продолжить выставочную карьеру деткам, благо есть очень хорошие задатки.
  • 0

#9387
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

altay, а у меня не открывается Ваше фото или видео.Просто "Черный квадрат" Малевича :D

??? не знаю почему... скиньте мне на почту Ваши координаты, я Вам вышлю ссылы по почте (ant_art@bk.ru)

Поздравляю :beer: , отличные результаты, Вертиго красавчик :)

+1!!!

Сообщение отредактировал altay: 08.07.2012, 22:05:13

  • 0

#9388
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Айриш!Поздравляю!!!Отличное начало-дальнейших успехов ребенку!
  • 0

#9389
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем спасибо, надеюсь у малыша будут такие хозяева, которые и займутся его дальнейшей карьерой.
  • 0

#9390
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Поздравляю с победами!
У меня еще вопрос к нашим орикоманам - кто идет на осенние выставки (те, которые уже анонсировали)?
  • 0

#9391
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Айриш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Кто альтернативную монопородку судил?
  • 0

#9392
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Альтернативный ринг судили: Бурлянова(Майкова) А.п-к"Porcelain Cat", Арутюнян О.п-к"Olsen Line", Рычагова Елена.п-к"Elfendale" и в котятах внесла своё решающее слово Маркс Татьяна.п-к"Only My".
  • 0

#9393
Kira-Кира

Kira-Кира
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Лина

Какие очаровательные!!!!!

  • Изображение
  • Изображение


мейсон и самый главный ПАПАША
Изображение
Изображение

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил
Пора читать Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.07.2012, 09:26:31

  • -1

#9394
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Айриш, Мария77, поздравляю!
Насколько в целом результаты альтернативной монопородки отличаются от официальной? Какие впечатления от этого новшества?

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 09.07.2012, 21:51:47

  • 0

#9395
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ДанчикБ, в данном случае судья и заводчики были практически единогласны. А вообще ринги получились очень зрелещными и интересными не только для участников, но и для зрителей. Большое спасибо Ольге и Константину Груздь за столь масштабное мероприятие.
  • 0

#9396
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Поздравляю - отличное начало карьеры. Героев покажите!
Что то затишье у нас тут. Где фото? Алтай давай малышей уже показывай.
Мира как там наша кисонька поживает? Черепашкой когда хвастаться будешь?
Олика резервируют с Омска. Как переправлять? может есть у кого кто едит хотябы до астаны?
Изображение
Обратите внимание на Дизеля - ну почему все котята из него веревки вьют? Виски уехала жить на ПМЖ к друзьям и вроде уже прижилась и не скучает.
  • 0

#9397
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Лежбище котиков :) Мои тоже в жару по стойке смирно валяются на полу.. Самое интересное, что обычно жор в жарищу пропадает, всегда так было.. Но не в этот раз :)
  • 0

#9398
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Лежбище котиков :) Мои тоже в жару по стойке смирно валяются на полу.. Самое интересное, что обычно жор в жарищу пропадает, всегда так было.. Но не в этот раз :)


Мои тоже жруть как будто их не кормят по несколько дней, и это в такую жарищу!
  • 0

#9399
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбина, я ж черепашку показывала, а новых фоток нет...
Агатуля еле ходит... сделала ей гнездо, а там спят все только не агатиха... надоело гонять их...
по контактам ската, ждем шефа...
  • 0

#9400
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Фотографии с выставки обязательно покажем, только когда Елена Челяева выставит на мау. Если модели не подвели, то фото обещают быть классными
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.