Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#9341
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#9342
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Поздравляю!!!! :hi:
  • 0

#9343
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Спасибо!!! Гюнай- Сима стала BIS III второго дня (снова))), Омар Хаяйм стал Бест Киттен выставки, и победитель монопородки, а также в WCF ринге молодых занял 7 место. Правда участников моно было немного, но все равно приятно))))))))
  • 0

#9344
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот мтолодцы какие! Наши поздравления. Малышей с удачным дебютом!
  • 0

#9345
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Гюнай после родов вообще расцвела :kiss:
  • 0

#9346
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
спасибо большое!

Вот немного фоток с выставки:


"ТРИ БЕЛЫХ КОНЯ, ЭХ , ТРИ БЕЛЫХ....КОТА!!!"


Изображение

Изображение

Изображение


Сообщение отредактировал Багира_: 02.07.2012, 20:28:36

  • 0

#9347
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Сима жжот!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9348
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А вот и победитель монопородки:

Изображение

Изображение


  • 0

#9349
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Багира,От всей души поздравляю Вас с победами-силовый пацан-мой любимчик!C первого взгляда! :kiss: Мы вот только с паровоза-очень приятно было увидеться и пообщаться!Большое спасибо за подарок-как опробуем -обязательно расскажу.Выставка прошла очень достойно-организаторы-молодцы!!,Было много приезжих ,из Екатеринбурга,Москвы-ооочень приятные люди,впервые увидела породу-Сингапура-интересные кошки.Наш алматинский десант -тоже не подкачал,в связи с чем хочу особенно поздравить Лукерию-мою попутчицу с победами Мелиссы и маленькой звезды Фишки!!(думаю-она сама напишет -что да как).Ира!Cпасибо за компанию! :kiss: было суперски приятно- :hi: Лиска разбила сердце пацану-он теперь -ходит и плачет....
  • 0

#9350
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Грета Гарбо, мне всегда приятно видеть алматинскую команду! Вы все большие молодцы, что приехали поддержать наш клуб!
Вот тебе фото от меня))))

Изображение
  • 0

#9351
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Нельзя так надолго выпадать из темы - столько интересного и чудесных фотографий!


Айриш, да у меня и в мыслях не было обвинять Вас в погоне за ушками в ущерб окрасам! Просто размышляла вслух о причинах, по которым то или иное животное выводится из плем программы, у каждого заводчика свой же взгляд и своя мечта. Вы так подробненько ответили, спасибо большущее! И про то, что муар после 5-6 месяцев – уже не есть хорошо, и упоминаете мальчика с остаточным тебби, которого продали под дефабержирование. Тип или окрас? Ну и вопросик вы задаете! ;) Хочется совместить...
К сожалению, не довелось видеть ориков-мраморов, которые бы зацепили так, как скажем, помет британчиков к которому ходила недавно в гости, – тут тебе и тип, и рисунок, и окрас - четче некуда, глаз не отвести! Можете кого-нибудь показать из ваших достижений или путеводных звезд?
  • 0

#9352
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Meekahoo, отдельный респект за полезные советы. Гаванчик Ваш – такой красотун! ТТТ на ребенка!

Мария77, глазки-миндалинки просто покорили! Любимая форма и постав!

Алтай, какие отличные фото! В следующий раз буду к тебе записываться на фотосессию.

TIN, история про варенье в преддверии сезона весьма кстати! :lol:

Жанна, урра!!! Коника чудесные растут! :kiss:
  • 0

#9353
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Жанна! :kiss:
  • 0

#9354
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Багира, Жанна, примите поздравления с замечательными выставочными результатами Ваших питомцев!

Изображение
  • 0

#9355
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

К сожалению, не довелось видеть ориков-мраморов, которые бы зацепили так, как скажем, помет британчиков к которому ходила недавно в гости, – тут тебе и тип, и рисунок, и окрас - четче некуда, глаз не отвести!


Динчик, спасибо за комплимент! Нам с детками очень приятно...Твоя цитата "в картинках" :))


Изображение Изображение

Сообщение отредактировал tdo: 03.07.2012, 09:59:03

  • 0

#9356
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
и мы поздравляем Жанну и её кошечек с победами!!!
очень рады за вас!
  • 0

#9357
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Жанна, ты в сило-красном боа просто неотразима!!! :D
Помет реально выстрелил!
Грета, номер у тя потрясный :lol: :faceoff:
Молодцы девочки!Так держать! Лукерью поздравляю с победой!!!

Ходили к tdo смотреть ее колобков. Насколько они другие :) Наши то длинные , мосластые , а тут мало того, что все круглые, мягкие и луноликие, так еще все расписные с бабочками и концентрическими кругами на боках. А какая красивая бабочка у одной девчонки на попе, возле основания хвоста :) Сладкие матрешки!
  • 0

#9358
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Тоже поздравляю всех позвездивших в последнее время и хочу выложить фото ( домашнее). Сегодня смотрела как дочка, полутора лет, о чем то рассказывала нашему беляшику Люку и показывала крышечку от какого то пузырёчка. Так умильно )))

03-07-12_1114.jpg
  • 0

#9359
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Трогательный диалог :D
  • 0

#9360
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Восточный профиль (Из серии как мы похожи) :rotate:
http://s44.radikal.r...24fc8012743.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.