Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#9321
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Красавец!! Эх, еще б глаза оставались такие серые!!!


А на моей мониторе глазки голубые.Я тоже подумала: "Ах, какой был бы красавчик, шоколадный с голубыми глазами!".Но, увы, это из области генетической фантастики :D
  • 0

#9322
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Что-то в этот раз (третий) Умка как-то особенно истерично орёт. Это у же не Джигурда, это уже "Рамштайн" все вместе нервно курят в углу.


Вот с Ингрухой повезло! Она, как порядочная, 2 раза в год гуляет :idea:
  • 0

#9323
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вот с Ингрухой повезло! Она, как порядочная, 2 раза в год гуляет :idea:

Прямо чудо какое то! )))
  • 0

#9324
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Что-то в этот раз (третий) Умка как-то особенно истерично орёт. Это у же не Джигурда, это уже "Рамштайн" все вместе нервно курят в углу.


Вот с Ингрухой повезло! Она, как порядочная, 2 раза в год гуляет :idea:


TIN@, ты путаешь! Первые два года она гуляла по разу в год! А вот на третий год жизни, котятам исполнилось 4 мес и она в загул подалась. Британы орали по 3-4 раза в год, а ей хоть бы хны! Очень приличная девочка!
  • 0

#9325
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Что-то в этот раз (третий) Умка как-то особенно истерично орёт. Это у же не Джигурда, это уже "Рамштайн" все вместе нервно курят в углу.


Вот с Ингрухой повезло! Она, как порядочная, 2 раза в год гуляет :idea:


TIN@, ты путаешь! Первые два года она гуляла по разу в год! А вот на третий год жизни, котятам исполнилось 4 мес и она в загул подалась. Британы орали по 3-4 раза в год, а ей хоть бы хны! Очень приличная девочка!

Да это же просто праздник какой-то! Меня на бишкекском форуме заверили, что нам повезло, у некоторых кошки неделю орут, неделю отдыхают, а нам аж три недели отдыха досталось.. :faceoff:
  • 0

#9326
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вот и у нас уже 4 недели отдыха неожиданно выпало- кошка провокаторша с вязки приехала с пиометрой и мы лечимся усиленно. А пока лечимся-она не течет. Я давно заметила- как только она начинает течь, тут же подхватывают эстафету другие. А теперь провоцировать некому, к тому же уже месяц жара около 30 стоит- никто не течет.
  • 0

#9327
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений




Что-то в этот раз (третий) Умка как-то особенно истерично орёт. Это у же не Джигурда, это уже "Рамштайн" все вместе нервно курят в углу.


Вот с Ингрухой повезло! Она, как порядочная, 2 раза в год гуляет :idea:


TIN@, ты путаешь! Первые два года она гуляла по разу в год! А вот на третий год жизни, котятам исполнилось 4 мес и она в загул подалась. Британы орали по 3-4 раза в год, а ей хоть бы хны! Очень приличная девочка!

Да это же просто праздник какой-то! Меня на бишкекском форуме заверили, что нам повезло, у некоторых кошки неделю орут, неделю отдыхают, а нам аж три недели отдыха досталось.. :faceoff:


Причем и когда с вязки приезжает, то больше ни разу даже не вякнет. Вот такая красота!
  • 0

#9328
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
С сиамскими кошками ходят на охоту ))))
http://bricats.com/o...-dich-s-koshkoj

Вспомнил выставку у Мечковского в Астане, а точнее сказать - вспомнил посетителя, надоедливого дядьку, который поведал, что в Ташкенте сиамские кошки бродят по улицам пачками и стопками.... И чего их, сиамов, показывать на выставках, пусть люди приезжают в Ташкент )))))
А я ему наплел, что хожу с Инки на охоту, а Инки мне поднимает птицу на крыло со стойки :lol:

Сообщение отредактировал altay: 28.06.2012, 17:10:05

  • 2

#9329
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
altay, а в Горном орики табунами ходят вот такого уровня
Изображение
  • 0

#9330
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Аха, помню...Чел был экстроординарный :) Когда Алтай с совершенно серьезным видом в такт ему сказал, что Инки у него утку поднимает, я подстолом :lol: Потом этот деятель пошел моск выносить ,по моему , корнишистам :lol:
  • 0

#9331
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Причем и когда с вязки приезжает, то больше ни разу даже не вякнет. Вот такая красота!


уу, как завидно! у меня орет джигурдой 5-7 дней, пофик от кота или дома просто сидит :cry:
ну ниче, скоро повяжу и отдых!!!! месяцев на 6!
  • 0

#9332
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А у нас обычно 67 дней беременности и когда котятам месяца полтора- снова начинают течь. , так что максимум 3,5 мес отдыха ))
  • 0

#9333
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Бригада Ух..
Все хотела спросить. У Миртийки на ухе во внутренней части синенькое пятно проступает цвета окраса. Я первый раз сталкиваюсь. У кого-нибудь такое было?

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал Speransa: 29.06.2012, 13:27:24

  • 2

#9334
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Яна, колись, где такие статуэтки продают? )))) :-*
  • 1

#9335
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алтай, "Супер клей!" не иначе.
Яна наверно это родимое пятно. У черныша на ухе снаружи тоже есть
  • 0

#9336
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Какая Миртийка красавица!
У Дианки тоже на внутренней части уха черные пятна, но они с Чернышом - биколоры.У котят-черепах поинтовых тоже уши всегда пятнистые были.А у просто поинтовых не видела, а, может, просто внимания не обращала.
  • 1

#9337
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
У нас закончился "хард-рок алиллуйя!". Ребёнок совершенно обессиленный, ест и спит, спит и ест. Ну надо же как-то веловипедную фигуру в порядок приводить! :D
  • 0

#9338
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Выставка WCF в Астане "Орден серебряной кошки". Гюнай Танжерин - Best Of Best III, Омар Хайям Жибек Жолы и Офра Жибек Жолы - nom Bis.
  • 2

#9339
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Изображение Багира_ , поздравляю с результатами!!!!!
  • 0

#9340
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Жанна, поздравляем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.