Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#9281
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

:lol: Обхохоталась. Юль в следующий раз шнур перегрызет.

У нас мертвый выставочный сезон - еще ни разу летом выставок не было.
Дали мне контакты отличного мастера по фотоаппаратам. он отремонтировал оба объектива и оказывается просто ремонтируется старая зеркалка (тогдаа мне сказали цену за ремонт в стоимость новой). а еще перепугавшись успела заказать и никон....
Изображение


Альбина, я от твоих фото балдею! Читаю про проказы ориенталов, все равно круче, чем Ингри и тазика вишневого варенья не было
  • 0

#9282
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ой, а что было с вареньем? )))
Фоты все классные!!!
  • 0

#9283
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А мы вчера были у Лены, смотрели ее деток! Такие славные все! Теперь думаем по поводу гаваны девочки, уж очень хочется такую красоту! Пятнистые котейки похожи на тигрят, кремики - вообще песня, такой цвет красивый! А черная девочка тиккинг тоже очень хороша! Маленькие орики - смешные! Серьезно смотрят когда с ними разговариваешь)) даже уже пытаются на кровать запрыгивать))) и мамочки умнички, одна кормит, вторая умывает детей))))
  • 0

#9284
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я тоже хочу к Лене на смотрины :D но малявочки еще такие крохи поэтому бум ждать пока подрастут :)
  • 0

#9285
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Тина, расскажите про варенье, а то мы от любопытства лопнем! :)
Нашла я пульт. На лоджии, в одном из их туалетных лотков. Короче, мне дали ясно понять, что таким вещам самое место в параше! :lol: Не дай Бог, Альбина будет права насчёт перегрызенных проводов...
Сегодня с утра убирала ковры, чтобы на мойку отвезти, так получила просто шикарный концерт - куда добро из дома увозишь? Застелила диван простынью - чтоб не так жарко было, приехала - простыни нет на диване. Простынь на кровати в спальне кучкой. Ты, хозяйка, совсем офигела, что, не знаешь, чтоли, что простынь на диван не стелят? :faceoff:
И еще я вот тут озаботилась... Лимоны воровать и жрать вместе с кожурой - это что в гормонизме моей коши не хватает? Еще сегодня стащила баклажан с чесночно-помидорной замазкой, думала, что не съест, ан нет, сожрала и за вторым полезла. Это же не нормально? Ну ладно в детстве, когда она у нас только поселилась, мандарины лопала, но лимоны и чеснок?
  • 4

#9286
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Iuka, просто кошка- гурман! У меня вот клубнику едят и арбузы, ещё огурцы за милую душу уплетали, маринованные грибы даже :faceoff: . И всяческие несъедобные штуки )))
  • 0

#9287
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Айриш
Ну да...уж. :) Гурманка. Просто я всегда волнуюсь, ведь кормим натуралкой, может быть, чего-то не хватает в гормонизмах? Хотя витаминчики даём.
Старшая, страйтиха, всю свою жизнь ела Роял Канин, сейчас на натуре, но таких кренделей с лимонами и чесноком не выписывает.

Сообщение отредактировал Iuka: 23.06.2012, 20:51:30

  • 0

#9288
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
С вареньем дело было так...Сварила я 2 тазика вишневого варенья, поставила на подоконник остывать.Дверь на кухню закрыла, пока варенье остывало.Пришло время варенье по банкам разливать.Пошла в кладовку за стеклотарой.В этот момент Ингри влетает в кухню, с ходу взлетает по москитной сетке.А так как когти были свежеподстриженные, не удерживается, плюхается в таз.Варенье фонтаном,повсюду, даже на потолке.Вишневая Ингри с диким воплем несется по всей квартире.В общем, пока я ее изловила уже вся квартира была в варенье :D
  • 5

#9289
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Тина, оборжалась! Но когда всё енто дело представила воочию, чёт мне не до смеха стало... Тем паче, хочу поймать вторую волну клубники с малиной... :D
  • 0

#9290
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Да...Наверное, весело, когда уже вспоминаешь об этом, и все уже чисто, а во время происходящего совсем не до смеха. :weep: И кису жалко, обожглась тоже.
Наученная горьким опытом, наверное, теперь Ингри с опаской обходит тазики с вареньем. :laugh:
Вот интересно стало, а как они дверь открывают? Или зависит от самой двери? А если двери стоят с защелкой - неужели откроют??? Это ж надо ручку вниз опустить.
  • 0

#9291
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
springmother, варенье не было горячим.На всякий случай я при заготовках дверь на кухню закрываю, чтобы ненароком кто-нибудь не обварился.Так что Ингри не обожглась.Вот напугалась капитально.А жалко в этой ситуации меня, паласы пришлось в химчистку сдавать, мебель чистить, да еще и Ингрушу отмывать.
А двери некоторые умные особы у меня запросто открывают.Просто прыгают на ручку.

Сообщение отредактировал TIN@: 23.06.2012, 23:03:21

  • 2

#9292
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Даже если ручка в виде шарика, и в ней крутилка с одной стороны двери, а с другой личинка под ключ, мой кот научился закрываться изнутри этой крутилкой, дотягивается до неё и лапами по ней сучит, в итоге когда я хочу к нему зайти- не всегда с первого раза получается. Может он хочет, чтоб я ещё и стучала и спрашивала- можно ли войти к нему ?)))) Но уже раз 5 открывала его , закрывшегося изнутри, ключом.
  • 1

#9293
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Двери - фигня. Умка сразу двери стала открывать. Те, которые не смогла сама, страйтиха научила. А сейчас мы уже надумали на холодильник замок поставить, т.к. Ума холодильник на раз-два открывает. Погуляет по полкам, выберет сыр или колбасу с сосисками/сардельками/всяческими другими вкусностями, сворует, да ещё дверь холодильника за собой закроет.
  • 4

#9294
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всех плюсую-подняли настроение! :dandy: Я думала-мой один-апельсины ест... :D Лимон -то покруче будет...
  • 1

#9295
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Жееееесть! :eek:
Умка вообще рулит! :super: Сколько читаю - удивляюсь, до чего орики сообразительны!
  • 0

#9296
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Жееееесть! :eek:
Умка вообще рулит! :super: Сколько читаю - удивляюсь, до чего орики сообразительны!

Ой, не говорите! Собразительны - не то слово!
Вот чесс слово, интеллект ориков равноценен интеллекту доберов. Даже хитростью выше. Это я Вам как бывшая владелица доберманов говорю. Доберы хитрые и упрямые, эти качества даже у двухдневных щенов видны были в каждом помёте. Но хитрость и бесстрашие, помноженные на наглость на недюжинный интеллект и ослиное упрямство говорят о том, что доберы нервно курят в углу по сравнению с ориками.
Хотя я всё время думаю, неужели нам попался такой умнейший экземпляр? Хожу по форумам сиа-ори и вижу, что наша Умка просто тупое созданье по сравнению с некоторыми представителями породы. :D

А ещё новость - Умка снова изображает Джигурду. На этот раз гон начался через 24 дня. Вешаюсь. Боюсь прихода соседей с вискасом и требованием покормить (как это было в прошлый раз), дождусь утра и поедем к маме, там соседи ничего не слышат, и пофиг им... :smoke:
Пишу сейчас, а ребёнок с распухшей писечкой на клаве орёт. Так её жалко...
  • 0

#9297
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Мдя....А я еще думала спросить , можно ли оставлять на столе/плите что-то приготовленное? Ну, например, испеченный пирог, или еще что-то на плите... Мясо оставить размораживаться...Похоже надо убирать все съестное подчистую :lol:

ПС. Эт мы так готовимся на будущее. :D

Бедняжка Умка. Ее еще не стерилизовали или вы взяли ее в разведение? А девочек когда стерилизуют?
  • 0

#9298
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Бедняжка Умка. Ее еще не стерилизовали или вы взяли ее в разведение?

Мы обещали Альбине котёнка, вот и держимся из последних сил... :hi:
  • 0

#9299
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Не Умка уникум! мои холодильник не открывают, да и со стола не воруют. пока мелкие могут по столу пробежаться, а взрослые изредка деликатно транзитом на подоконник. А вот еще с Афиной - дети в начальную школу ходили и у меня забота была поели дети в обед или нет. вечером прихожу в супе нет мяса, я удивляюсь - значит поели. спрашиваю - а что там суп был? не они - а потом засекли Афина отодвигает крышку , лапой поддевает мясо сбрасывает вниз. сама не ест - тащит собаке. ну а Шерли (овчарка) от угощения не отказывается, хотя она даже в кухню никогда не заходила. и мясо можно было у носа оставлять - не возмет без разрешения
  • 0

#9300
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Сегодняшная окрошка, приготавлялась при участии ушастой части семейства! Мыша (девченка) перебробовала все ингредиенты, вплоть до зеленого лука, пацан был более деликатен, наблюдал со стороны, а мне пришлось бдить за обоими, чтобы в традиционный рецепт приготовления не попал новый ингредиент (ффост любобытного орика) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.