Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#9261
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Всем привет! Столько отличных кошек в темке засветилось, аж глаза разбегаются! Алтай, сладкие детки!
  • 0

#9262
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А моя кош, открылась для меня с новой стороны! Не зря говорят, что орики - это в большей степени собаки, а не кошки! Накануне в гости к дочери, пришел ее друг (им по 4 года) и как часто это бывает, они что-то не поделили и Давид, тот самый друг, стал кричать на Леру, мою дочку, Лера не долго думая - разрыдалась. Надо было видеть Оливку, она в два прыжка оказалась между детьми, выгнула спину, распушила хвост, зарычала, стояла и смотрела на обидчика! Давид мигом замолчал, извинился и убежал домой, Оливка проводила его точно до двери!)))) Как только дверь закрылась, киса мигом примчалась к Лере, обнюхала ее, облизала, легла ей на руки и стала мурчать))) Мы с мужем от увиденного по открывали рты и молча наблюдали за этим))) После этого случая наша любовь к Оливке стала еще сильней))) Защитница выросла))) Она сама никогда не позволяет себе сделать больно дочке, а если и сделает невзначай, сразу же прибегает просить прощения! А тут кто-то чужой посмел обидеть члена ее семьи!)))
  • 3

#9263
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Лена, это действительно уникальные кошки. Моя Бритни тоже замечательная нянька для детей. Пока дети были маленькие (да и сейчас бывает) она вечером ложилась с сыном в кровать и мурчала пока он не уснет. Если вижу выходит из спальни, точно значит уснули (проверяли много раз). Так что лучших друзей для детей и не пожелаешь.
  • 1

#9264
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Супер!!!
А Рыжий король если начинаешь его ругать за что то моментом под ноги падает пузом кверху и лапки подожмет и рожу хитрую такую делает, типа все мать, я понял, закроем тему... Сразу затыкаешься на пол слове. Вот как на него обижаться? :)

Сообщение отредактировал Speransa: 22.06.2012, 15:51:27

  • 2

#9265
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Черныша ругаешь, он тут же убегает под кровать и моментом выскакивает с другой стороны усиленно мурлыкая. Все тот плохой черныш ушел под кроватью сидит А я хороший твой любимый Чернышонок.
  • 3

#9266
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А нашу ругаешь, так она морду отворачивает и усиленно мурлыкать начинает, а потом всех мышей по дому собирает и к ругающемуся приносит с громким рёвом - на, мол, успокойся!
  • 2

#9267
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
....и как таких не любить? :D
"...умные они, ёшкин кот..." (с) Василий

Сообщение отредактировал altay: 22.06.2012, 18:11:30

  • 0

#9268
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Показываю черную девчульку ))) Подросла деваха, прям лялька такая стала. Сама на неё смотрю и облизываюсь )))

Красивая девочка. А она у вас, случаем, не дымная?
  • 0

#9269
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У меня есть сомнения, но наша председатель уверена что она не дым.
  • 0

#9270
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ирин, вот её бы и выставляла на "Котомире" там бы точно сказали "ху из ху", ну или с собой на продажу взять. Думаю, что Ольга Владимировна пройдётся по всей восточке посмотрит, да и другие заводчики с большим опытом подскажут.
  • 0

#9271
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Посмотрите прикорневую зону внимательно. Потому, как даже по фото закрадываются сомнения.
  • 0

#9272
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Маша, я бы выставила весь помет ( и Ванилька умничка, и Вивьен - лапушка, и Вертиго - просто чудо, да и Виолетта хороша)- но это довольно накладно, у меня ещё не у всех девочек даже чемпионский титул закрыт. Мы на выставку в воскресенье в Новосибирск едем разводную для Юшки получать, потом ещё Котомир - ох и трещит по швам бюджет семейный))) Нас у мужа только человеческих ртов- четверо, пока я в декрете. А ещё хвостиков бегает по дому ого-го сколько. Так что пока это только мечты.
  • 0

#9273
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Наши обезьянки - 2 месяца
Pepinay Alakay - SIAb

Изображение

Umynay Alakay SIAn
Изображение


от Змеюся Лапуся

Какие у вас целовательные черномордики, черноушики миленькие, смешнючие такие малыши :)
  • 0

#9274
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А здесь последствия жары - к открытому окну сбегаются все хвостики )))


от Змеюси Лапуси

Айриш - такие замечательные мурлысики, детсад на прогулке))
  • 0

#9275
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А у нас новый прикол. Пропал пульт от кондера. Утром ещё был, а часов с трёх нет нигде, и в квартире окромя меня и живности уже третьи сутки никого нет. Весь дом обыскала, нет нигде. Вроде бы я потерей памяти и нарколепсией не страдаю.... :D Как говориться, ищите кому выгодно. А кто у нас кондер ненавидит? :faceoff:
Завтра пойду лоджию разбирать, заодно там порядок наведу.
В очередной раз поражаюсь интеллекту этой засранки!
  • 2

#9276
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:lol: Обхохоталась. Юль в следующий раз шнур перегрызет.

У нас мертвый выставочный сезон - еще ни разу летом выставок не было.
Дали мне контакты отличного мастера по фотоаппаратам. он отремонтировал оба объектива и оказывается просто ремонтируется старая зеркалка (тогдаа мне сказали цену за ремонт в стоимость новой). а еще перепугавшись успела заказать и никон....
Изображение
  • 0

#9277
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Как это мертвый сезон, мы в Астану на следующей неделе едим с Лиской. Будем закрывать САСЕ, и открывать САGCE..
  • 1

#9278
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Изображение

Я же лучше книжки!
Изображение

Как без помощи Орика обойтись в заправке кровати?
Изображение
Изображение
  • 0

#9279
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой Ир, а я и не в курсе что в астане выставка. Мне теперь не с кем пока.
  • 0

#9280
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Альбина ЧМ конечно не обещаю, но Еврочемпиона, попробуем закрыть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.