Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#8601
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ДинчикБ, к сожалению, крайне не информативные фото :cry:
  • 0

#8602
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Поправилам ВЦФ, стюард должен уносить ваше животное на экспретизу и приносить его обратно, а вы только получать дипломы с описанием и читать их ))))))))
  • 0

#8603
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
:lol: :lol: ага еще экспреты любят махалкой перед носом водить у котэ))))))) :lol:

Сообщение отредактировал Svetlana Morality: 14.05.2012, 23:58:15

  • 0

#8604
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

ДинчикБ, к сожалению, крайне не информативные фото :cry:


т.е. снять желательно так, чтобы животное смотрело на предмет, находящийся не ближе 1 метра перед ним?

В 3 с небольшим мес.(то, что видела сама) у Ланика зрачки как бы плавали по глазному яблоку - то находились ближе к центру, то подскакивали вверх (сильнее, чем у деда на фото с предыдущей стр.), то к носу падали.. как-то так :faceoff: .

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 15.05.2012, 08:23:12

  • 0

#8605
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Инну Владимировну мы, к сожалению, никак не можем к себе зазвать... Наш график выставок не совпадает с ее графиком. Но мы надеемся.
Я выставляла у нее помет Гнусов. Это был 2003 год. Тогда еще до WCF было далеко. Я только начала заниматься кошками. Год как. Это был первый помет. В клубе мне сказали, что котят принято выставлять всех вместе в корзинке, желательно красиво оформленной. Одолжила я корзинку плетеную. Обшила ее красивой тканью, навязала бантов со стразами. Короче, гламурненько так получилось. Посадили мы общими усилиями котят в эту корзинку. До стола к Шустровой я их донесла, а вот как только поставила на стол, они как блохи начали из этой корзинки выскакивать. Приходилось их вылавливать и сажать обратно. Одного отловишь - второй в это время уже газует по столу. Короче, не выставление было, а пестня. Почему то, мне тогда казалось важным, чтоб они в корзинке сидели :lol: . Еще Инна Владимировна тогда проводила семинар. На семинаре, из всех пришедших, не считая организаторов, были мы с Гелей и женщина, которая британами занималась (это я о тогдашнем уровне кошководства и тяге народа к знаниям). А поскольку, мы тока тока начали осваиваться в этом новом амплуа после собаководства, то толком не знали что спрашивать. Спросили про уши. Вот сейчас бы я , конечно, замучила ее вопросами :D
ЛиТцо у Бурыча такое с задраными глазами к верху, потому что, когда их фотали, я скакала на заднем плане с какой то погремушкой (зрелище не для слабонервных), чтоб привлечь внимание. Видимо и выражение у него соотвествующее увиденному, типа мать ты чего курила? :faceoff:
На счет участия в выставках. Как только мы вступили в WCF, то смысл поездок стал очевидным. За эти два года я 3 раза ездила в Астану, 1 раз в Караганду, 1 раз в Самару и Одессу с котами. Кстати, на всех выездных выставках большой процент участников именно приезжие, поэтому и уровень животных приличный.
  • 0

#8606
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А мы вот дуракикакието приехали на первую выставку ТИКА в Астану и Челябинска, а еще в Москву за 2000 км от Челябинска ездим, не часто, но раз-два раза в год я там буду появляться))))))))))))))))))))
Смысл в местных выставках, где можно выигрывать лиТцом?!

Есть такое выражение питомниковая слепота, от нее нужно избавляЦЦо, посещая именно крупные выставки!!!!!!!!!!!


Простите, Вы кому и о чём?
Дина, спасибо за поддержку. Скоро уже карточку "Номад" по самолётныи милям придём к вам оформлять для Лео с Габриэлличкой...

Сообщение отредактировал tdo: 15.05.2012, 13:40:45

  • 0

#8607
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
вчера девчуля смотрела чемпионат по спортивной гимнастике)так она активно лапкой махала,это что-то было,именно на выступлении этой участницы))) еще активно вещала ей)))
Изображение

Сообщение отредактировал Ledy Best: 15.05.2012, 13:48:56

  • 0

#8608
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Группа поддержки :lol:
  • 0

#8609
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Группа поддержки :lol:

если поддержка была,то не нашей сборной,точно.ей,возможно ,костюм понравился,черный,весь блескучий :D
  • 0

#8610
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Классное фото! :) Наверное кульбиты новые разучивала вместе со спортсменкой :D
  • 0

#8611
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
:lol: подозреваю, что девушка слишком активно мельтешила на экране, как большая черная муха голубка...Ledy Best, вы, видимо, поклонница спорта и кошки вкусы перенимают :smoke: , а что - вот у меня сестра - кинокритик, на полном серьезе уверяет, что ее гениальный кот признает только Бергмана, смотрит неотрывно, а Михалкова ни вот что не ставит - сразу поворачивается задом к экрану :D
  • -1

#8612
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

:lol: подозреваю, что девушка слишком активно мельтешила на экране, как большая черная муха голубка...Ledy Best, вы, видимо, поклонница спорта и кошки вкусы перенимают :smoke: , а что - вот у меня сестра - кинокритик, на полном серьезе уверяет, что ее гениальный кот признает только Бергмана, смотрит неотрывно, а Михалкова ни вот что не ставит - сразу поворачивается задом к экрану :D

люблю спортивную гимнастику,разбираюсь в ней,т.к. сама акробатикой занималась)
ее упражнения на др. снарядах не интересовали,только на ковер вышла первая участница...и вот))) в общем,получается как у вашей сестры :D
  • 0

#8613
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


:lol: подозреваю, что девушка слишком активно мельтешила на экране, как большая черная муха голубка...Ledy Best, вы, видимо, поклонница спорта и кошки вкусы перенимают :smoke: , а что - вот у меня сестра - кинокритик, на полном серьезе уверяет, что ее гениальный кот признает только Бергмана, смотрит неотрывно, а Михалкова ни вот что не ставит - сразу поворачивается задом к экрану :D

люблю спортивную гимнастику,разбираюсь в ней,т.к. сама акробатикой занималась)
ее упражнения на др. снарядах не интересовали,только на ковер вышла первая участница...и вот))) в общем,получается как у вашей сестры :D

Это случаем не Нигара?)
  • 0

#8614
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Это случаем не Нигара?)

она самая)
  • 0

#8615
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
не могу на нее со спокойной душой смотреть)))
  • 0

#8616
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

не могу на нее со спокойной душой смотреть)))

чем я могу помочь?)
  • 0

#8617
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

т.е. снять желательно так, чтобы животное смотрело на предмет, находящийся не ближе 1 метра перед ним?

Что-то вроде. Нужно, чтобы зверь смотрел в объектив, который не впритык к носу)

В 3 с небольшим мес.(то, что видела сама) у Ланика зрачки как бы плавали по глазному яблоку - то находились ближе к центру, то подскакивали вверх (сильнее, чем у деда на фото с предыдущей стр.), то к носу падали.. как-то так :faceoff: .

Бывает детское плавающее косоглазие, во время активного роста головы. Чаще всего оно проходит, но бывает что и остается...
  • 0

#8618
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ой, а можно я футбольную здесь болельщицу покажу? :)

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал tdo: 15.05.2012, 21:34:38

  • 1

#8619
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Бывает детское плавающее косоглазие, во время активного роста головы. Чаще всего оно проходит, но бывает что и остается...


В каком возрасте у сиа-ори идет активный рост черепа?
  • 0

#8620
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Не сильно люблю мраморов, но девчоночка tdo цепляет :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.