Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#8641
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
не...выставок я не боюсь...У моего с глазами все в порядке..Боюсь -повяжем -и тоже вылезет Вот без фоток-не знаю как объяснить....Короче-показываю- :lol: ВОТ ПРЯМО -ТОЧНО ТАК....Разрешаю всем поржать и по-изголяться.... :D :D :D
Изображение
  • 0

#8642
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Мы идем с Оливкой, только вет паспорт после ремонта найти не могу!!! Хелп!! Что делать если так и не обнаружиться пропажа?
  • 0

#8643
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Только тщательно искать...еще как вариант-поехать в клинику,где делали прививки-поднять архив(у них все в журналах отмечается) и чтобы они справку выписали .. с отметками .новый паспорт -наверное.уже не успеть....
  • 0

#8644
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Svetlana Morality, пацанчик хорошенький! Профильное фото есть? покажите, плиз!
  • 0

#8645
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Почему новый паспорт не успеть-то? Печать круглую сейчас в клиниках ставят (гербовая которая), на Макатаева не надо ехать. Паспорта были в Мастино, в магазинчиках "КотоПес" были.

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 16.05.2012, 23:02:56

  • 0

#8646
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Блин..точно...я забыла .что в Мордер ехать уже не надо... :) Тогда-вполне- есть время...
  • 0

#8647
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
АААА! Кошмар и ужас, муж только что сообщил, что котячка лежала в вет паспорте!!! Вот что значит доверить мужчине убрать документы!!! А с вет пасспортом значит просто в клинику приехать и они в новом сделают отметки о прививках? А с котячкой (если конечно наши поиски не увенчаются успехом) как быть? С заводчиком ехать в клуб?
  • 0

#8648
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
думаю ,да.
  • 0

#8649
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Синенький (варик)))))))) Ласковый при ласковый, сладкий при сладкий, взгляд у него шикарнейший)))))))))))))) А когда глаза еще перецветут в изумрудно зеленый, так вашпе будет ослепительный)))))))))))))))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#8650
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Svetlana Morality, пацанчик хорошенький! Профильное фото есть? покажите, плиз!

Спасибо, приятно что нравится))))

Изображение

Так оно больше увеличивается)))
Изображение

Профиль еще в развитии но уже сейчас ровненький и приятный, небольшая горбинка на носу-это точка роста, голова еще будет расти и тянуться))))

Сообщение отредактировал Svetlana Morality: 16.05.2012, 23:09:06

  • 0

#8651
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А воть мордочка его сестренки Lilavaty Faeton)))))))))

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Svetlana Morality: 16.05.2012, 23:47:49

  • 0

#8652
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

АААА! Кошмар и ужас, муж только что сообщил, что котячка лежала в вет паспорте!!! Вот что значит доверить мужчине убрать документы!!! А с вет пасспортом значит просто в клинику приехать и они в новом сделают отметки о прививках? А с котячкой (если конечно наши поиски не увенчаются успехом) как быть? С заводчиком ехать в клуб?

Не надо так паниковать, все можно восстановить.
  • 0

#8653
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот и у меня та же история.Бесследно пропали паспорта на Текилу и Риакса, и казахстанские и международные :cry: Теперь надо восстанавливать.А, самое обидное, что ведь найдутся после выставки :D

Сообщение отредактировал TIN@: 17.05.2012, 00:44:22

  • 0

#8654
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Тина надо с домовым поговорить, походить и приговаривать "чертик, чертик поиграй и отдай". Найдутся. И еще ну задобрите ужо домового своего, молочком, печеньками..
  • 0

#8655
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Свет, ты бы сняла именно профиль мальчику. Потому, как с такого ракурса понятно, канеш, что не пила, но в полной мере представления не дает.
  • 0

#8656
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Тина надо с домовым поговорить, походить и приговаривать "чертик, чертик поиграй и отдай". Найдутся. И еще ну задобрите ужо домового своего, молочком, печеньками..

Ага. А я еще слышала, что карамельки по углам рассовать надо :)
  • 0

#8657
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ваша правда, видимо домовому ремонт не понравился)) это уже не первая пропажа))) т.к. точно помним куда что убирали, а там этого нет! Мистика!)) Сегодня буду задабривать!))
  • 0

#8658
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ивенна, вот хоть режь меня, хоть стреляй но и на втором котэ я косины не вижу. Параллельные зрачки. Может я уже окосела? :faceoff:
Светлана, дети классные! :hi: У сиамчонка в родне нет Оськи или Пети Ирининых? Очень выражения лиТца напомнило.
Perchik , не переживайте, даж если не найдете, все восстанавливается. Не останется ребено без бумаг.
У меня сегодня ювелирная миссия - помывка котов. Настраиваюсь психологически с выходных.
  • 0

#8659
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Тина надо с домовым поговорить, походить и приговаривать "чертик, чертик поиграй и отдай". Найдутся. И еще ну задобрите ужо домового своего, молочком, печеньками..

Упаси всех Боже от общения с нечистой силой. А тем более от жертвоприношений им.
  • 0

#8660
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет!
Подскажите когда и где будет ближайшая выставка в Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.