Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#8561
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А при обсуждении системы,судьи.породного клуба.питомника и.т.д. никак не обойтись без- либо -критики -либо восхваления-всего- два варианта-нравится-не нравится.В итоге -все может перейти в интеллигентную и не очень-свару....а вы как думаете? о породных линиях-пожалуйста-никого .конкретно .не задевает- конструктивно ищем идеал и не переходим на личности...
  • 0

#8562
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Нет, не раскормлена. Там все такие. И все, что живет в других домах, мало чем отличается.
  • 0

#8563
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
И среди российских заводчиков, по сути, 2 лагеря - одни растят уши, и пофигу на все остальное, и вторые, для которых важно все, а уши, как приятное приложение.
  • 0

#8564
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Нет, не раскормлена. Там все такие. И все, что живет в других домах, мало чем отличается.

тогда понятно.
просто я сужу по своей кошке,сейчас она разъелась,также в профиль корпус выглядит,просто жутковато на нее смотреть. до этого сосиска худосочная была,думала ничего не испортит ее фигуру,как любому астенику)))
как котята начали кушать,с 1 месяца,так она аж из жадности,что ли,наесться не может.ограничиваю ее,но невозможно порой,нагло орет на меня)))
  • 0

#8565
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

о породных линиях-пожалуйста-никого .конкретно .не задевает- конструктивно ищем идеал и не переходим на личности...

Неа))) При таких обсуждениях, каждый кидается к себе в родушки и начинает вещать, что это все байки-сказки, вот у него оно есть, и не так, как вам тут приснилось. Потом начинают спрашивать, а где видел/щупал, кто сказал, кому в глаз... и пр...
  • 0

#8566
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Там все такие
----------------------
А там это где?
  • 0

#8567
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

просто я сужу по своей кошке,сейчас она разъелась,также в профиль корпус выглядит,просто жутковато на нее смотреть. до этого сосиска худосочная была,думала ничего не испортит ее фигуру,как любому астенику)))
как котята начали кушать,с 1 месяца,так она аж из жадности,что ли,наесться не может.ограничиваю ее,но невозможно порой,нагло орет на меня)))

Кормящей кошке можно выглядеть как угодно)

Я вот живьем видела котов в таком формате. И их заводчики/владельцы ими искренне гордятся, и считают, что "безухие", коими они считают остальных, им просто завидуют.
  • 0

#8568
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Там все такие
----------------------
А там это где?

Вы на ФБ есть? Я там могу кинуть ссыль на аккаунт этого заводчика))
  • 0

#8569
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


просто я сужу по своей кошке,сейчас она разъелась,также в профиль корпус выглядит,просто жутковато на нее смотреть. до этого сосиска худосочная была,думала ничего не испортит ее фигуру,как любому астенику)))
как котята начали кушать,с 1 месяца,так она аж из жадности,что ли,наесться не может.ограничиваю ее,но невозможно порой,нагло орет на меня)))

Кормящей кошке можно выглядеть как угодно)

она уже не комящаяя) просто разетая,факт)
  • 0

#8570
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Там все такие
----------------------
А там это где?

Вы на ФБ есть? Я там могу кинуть ссыль на аккаунт этого заводчика))

К сожалению нет. На ЗОО бываю. )))
  • 0

#8571
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Отправила ссылку на сайт в ЛС. Но неуверена, что там такое же кол-во фоток, что на ФБ.
  • 0

#8572
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

И среди российских заводчиков, по сути, 2 лагеря - одни растят уши, и пофигу на все остальное, и вторые, для которых важно все, а уши, как приятное приложение.

А среди судейского корпуса то же?!

  • 0

#8573
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ну "ушки" выставляются по ФИФе в основном, а там при хороших ушах готовы на многое глаза закрыть.
  • 0

#8574
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Хороша девиЦЦа!!!!!!!!!!! Люблю когда сямики мяфФфкают на фотках))))))))))))))))


;-) спасибо огромное. Только вот парень он был давеча. ))))))))


Упссс........ Красивый поцик))))))))))) :bow:
  • 0

#8575
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Вот моя Тошенька из питомника Meekahoo, когда ее котятам исполнилось 2 месяца, пришла в идеальную форму)))))))))

Я ни одну кошку из своих никогда не ограничиваю в иде и ТТТТТТТТТТТ у все отличные тела.......... Я не хвастаюсь, просто констатирую факт))))
  • 0

#8576
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Дина-эта недоговоренность-чистой воды-политкорректность.. Сказано же- НЕ ОБСУЖДАЕМ-этот клуб (судья,система.....)-лучше -этот -хуже.....Молча делаем выводы...


Если не обсуждать и не выслушивать разные точки зрения, какие выводы можно сделать? варясь в собственном соку, очень быстро скисаешь :smoke:

А при обсуждении системы,судьи.породного клуба.питомника и.т.д. никак не обойтись без- либо -критики -либо восхваления-всего- два варианта-нравится-не нравится.В итоге -все может перейти в интеллигентную и не очень-свару....


при обсуждении системы WCF (тему открывала Izolga, если не участвовала - полистай форум), по-моему, вполне обошлись без свары, хотя некие попытки и были. А помнишь, как Speransa раскладывала на запчасти автомат голову Мириного котенка, которого зарезали на планетовской выставке? Даже судья подключилась, объясняя свою оценку. Тоже все живы остались :)
  • 0

#8577
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Эти ушки на тушке на ФБ уже точно видела, но вот где… не соображу сходу. По идее-то, если я хочу такие ушки, и у меня есть длинная тонкая тушка, я могу экспериментировать в надежде что-то получить, верно? НО – если бы была возможность увидеть неотфотошопленные фото котят от этой тушки, полученных при вязках с кошками разных линий, услышать отзывы заводчиков, мои риски от подобного эксперимента можно было бы свести к минимуму. Мне могут ответить, что мои риски всем глубоко фиолетово, люди купили за большие бабки крутых животных, варятся в бридинге по второму десятку лет и т.п. Мне кажется, что скрывать информацию друг от друга нам по большому счету смысла никакого – мы не конкуренты друг другу просто потому, что, представления о красоте, о гармоничности животного у каждого свои, один млеет от пятнышек, другому подавай исключительно солидов, кому-то мила американская шнурковость, кто-то не вылезает из глубокого обморока по английским головам.
  • 0

#8578
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ДинчикБ,тоже думаю,что можно и по обсуждать,обменяться мнениями.в реале же все равно это на языке.)
  • 0

#8579
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Динчик,судья -то подключилась и живы все остались-но ощущение чухвичевского плевка все равно осталось... :cry: Благо Speransa себя мудро повела.(на мой взгляд).Вот не верю я во вселенскую любовь,альтруизм и всеобщую доброжелательность.Вот хочется,..а к сожалению ,жизнь выдает обратное...
  • 0

#8580
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Грета Гарбо, "ощущения" - это наши дамские заморочки ;) , сама могу долго нянькать какое-нибудь "ощущение", понимая при этом, что гораздо важнее опыт, который мы приобретаем. Для меня лично это обсуждение было крайне полезным по двум причинам - во-первых для более четкого понимания того, по каким параметрам оценивается голова животного, что именно "видит" или "не видит" эксперт и заводчик, во-вторых - возможность сделать самостоятельный вывод - выставляться под этого конкретного эксперта или нет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.