Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#8541
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Шоколадная Лира - Шоколадка (сладкая )
  • 0

#8542
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Из серии как достать (выклянчить, выкружить, раскрутить и тд) хозяина!!! ))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Главное всегда срабатывает и безотказно. )))))))))))))))))
  • 1

#8543
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
И еще...по поводу воспитания и темперамента...Своего кота таскаю с 4 мес. по выставкам -с детства -всем даю на руки,гостей бежит встречает-специально.прошу чужих -чтобы взяли подержали..На выставках вел себя исключительно.Судьи спокойно вертели крутили .заглядывали ему во все места..Один раз ,забыли его на клетке (он лежал сверху-не привязанный)-оставила на дочь -ушла смотреть ринги.та его бросила и убежала с фотиком...УЖАССС...вспоминаю в холодном поту....Он пролежал так минут 15-если не больше. а вокруг ходили толпы посетителей. :faceoff: В описаниях судьи отмечали-прекрасный темперамент...Так вот ...на последней выставке-случилось что-то страшное....соседство с течной кошкой-и капец всему воспитанию....ломился из палатки ,орал дурниной...научился открывать замки и вылезать из наглухо закрытой палатки...изпсиховался страшно-перекусал ,меня,дочь.знакомых..Я не могла засунуть руку в палатку...Пересадила в глухую переноску-закрыла.он ее раскачивал и она пару раз падала со стола..Раньше-я вообще не пользовалась никакими успокаивающими средствами-тут его обдолбали 3 разными препаратами.-реакции ноль...Слава богу -экспертиза была после 6 вечера-он отошел и на столе хорошо себя вел...А вот я представила-если бы он выставлялся на столе-после этой кошки?Думаю -все это единичные случаи-надеюсь на это.Главное.чтобы это все не перешло в хронический устойчивый условный рефлекс..-типа-выставка-много кошек-среди них 100пудово есть течные-пойду их найду....
  • 0

#8544
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Приношу извинения за повторную трансляцию

Сообщение отредактировал SanatIsahmetov: 13.05.2012, 17:05:42

  • 0

#8545
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ну течные кошки, ссущие на всю выставку коты и безграмотные эксперты - отдельная песня :D
  • 0

#8546
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Несколько сладких моментов))))

Изображение

И правда лев. Особенно на этой фотке!
  • 0

#8547
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
SanatIsahmetov, нельзя не согласиться))) Вытряхивать душу из хозяина они могут как никто))))
  • 0

#8548
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Санат! Скромно сидящие в сторонке, и ждущие покорно своего кормления - по моему неправильные сиамы! Настоящий сиам должен понимать, что хозяин не совсем хорошо слышит, что КОТ ХОЧЕТ КУШАТЬ!!!!! ПОэтому ор должен стоят такой, чтоб желательно слышали все. Соседи. Желательно из соседних домов. Иллюстрация на фото. Жаль, фотка звуков не передает)))))))))))))))))))
  • 0

#8549
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Жаль, фотка звуков не передает))))))))))))))))))
Это точно. А когда хороводом заводят .............. !!!!!! ))))))))
  • 0

#8550
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Из серии как достать (выклянчить, выкружить, раскрутить и тд) хозяина!!! ))))

Изображение
Изображение
Главное всегда срабатывает и безотказно. )))))))))))))))))


Хороша девиЦЦа!!!!!!!!!!! Люблю когда сямики мяфФфкают на фотках))))))))))))))))
  • 0

#8551
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Для меня выставка - это всегда лотерея. Не знаешь, что тебя ждет. Всегда решающим будет личное мнение каждого эксперта. И если, как говорила Грета Гарбо,"не нравится" ему голова (лапы, хвост, корпус, окрас, далее по списку), то уж ничего не попишешь! Ну не драться же с экспертом! К примеру, на хвост моей Симы одна говорит , что он коротковат))) хотя она у меня подлинный лемур! на стройный корпус Гламура говорят, что он перегружен...... А про бэсты - я вообще молчу! На одной выставке петерболда Гламура определили в 4 группу, где он с успехом проиграл Денисовскому красавцу ориенталу. В то же время Бэст выставки взял дончак, который по идее должен был определен в короткошерстную группу (если уж быть совсем точным по правилам WCF) , но судейство посчитало между собой, что дон может проиграть отличной шотландочке (призерке предыдущей выставки), и поэтому дон пошел по 5 группе. Ну очень нужно было, чтоб выиграло именно то животное)) Да меня, собственно, не цепляет, что происходят такие вещи, я и так знаю, что у меня неплохие животные. Просто становится смешно, что люди считают, что этого никто не заметит, и делают вид, что ничего не произошло))))...

Сообщение отредактировал Багира_: 13.05.2012, 17:40:38

  • 0

#8552
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ГЫЫЫ... :D А я знаю.что это за выставка была... :D :D :D
  • 0

#8553
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
тоже знаю,что за выставка,наши с нее в шоке приехали))
  • 0

#8554
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Среди заводчиков очень хорошо известны несколько европейских питомников, откуда можно взять хорошие уши, но прицепом к ним идет лохматость и грузность.

А почему не озвучить названия? Сделайте доброе дело, предупредите - не каждый ведь имеет возможность съездить на выставку и пощупать шерсть, идущую в нагрузку к хорошим ушам - а по фото ни о грузности, ни о лохматости вывод не сделаешь (да и уши можно снять у выигрышном ракурсе, сама умею ;) )

Вообще говоря, к чему все эти недоговоренности об именах судей, о питомниках? Неужели нельзя просто делиться информацией?
  • 1

#8555
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Хороша девиЦЦа!!!!!!!!!!! Люблю когда сямики мяфФфкают на фотках))))))))))))))))


;-) спасибо огромное. Только вот парень он был давеча. ))))))))
  • 0

#8556
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ну как-то принято, что обсуждаются свои звери. Да и все относительно. Например, что для меня очень плохая шерсть, для кого-то вполне приемлемая.
Вот, к примеру то, чего я бы никогда не хотела у себя иметь...

Прикреплённые изображения:

  • Стучлик.jpg

  • 0

#8557
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Дина-эта недоговоренность-чистой воды-политкорректность.. ;) Сказано же- НЕ ОБСУЖДАЕМ-этот клуб (судья,система.....)-лучше -этот -хуже.....Молча делаем выводы... :dont: :D
  • 0

#8558
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Среди заводчиков очень хорошо известны несколько европейских питомников, откуда можно взять хорошие уши, но прицепом к ним идет лохматость и грузность.

А почему не озвучить названия? Сделайте доброе дело, предупредите - не каждый ведь имеет возможность съездить на выставку и пощупать шерсть, идущую в нагрузку к хорошим ушам - а по фото ни о грузности, ни о лохматости вывод не сделаешь (да и уши можно снять у выигрышном ракурсе, сама умею ;) )

Вообще говоря, к чему все эти недоговоренности об именах судей, о питомниках? Неужели нельзя просто делиться информацией?



Согласен. +1000 думаю если воздержаться от осуждения и критиканства, то вполне полезная информация. И о судьях и о породных линиях да мало ли о чем!!! Разве не для этого мы тусуемся на форумах!? )))))) Учимся, познаём, делимся )))))
  • 0

#8559
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Эта же кошка, только без тушки. За такие ухи многие бы родину продали... А мне и задаром не нать)

Прикреплённые изображения:

  • Стучлик1.jpg

  • 0

#8560
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ну как-то принято, что обсуждаются свои звери. Да и все относительно. Например, что для меня очень плохая шерсть, для кого-то вполне приемлемая.
Вот, к примеру то, чего я бы никогда не хотела у себя иметь...

она не раскормлена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.