Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#8501
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Матрица, перезагрузка! :lol:
  • 0

#8502
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Точно точно. Матрица и ни как не меньше)))

Сообщение отредактировал SanatIsahmetov: 11.05.2012, 12:27:56

  • 0

#8503
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Яна. Не Поделитесь ссылочками аглицких питомников сиа?

Сообщение отредактировал SanatIsahmetov: 11.05.2012, 12:27:01

  • 0

#8504
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Лена, пацаны классные получились, все ровные, как с инкубатора - это отлично когда помет ровный! Поздравляю!!!
Кстати, а вот что получилось от Миртийкиной "троюродной" сестры из Мариолса и Рорикиного папашки.
Mariol´s Mac Flynn (Ch. Mariol´s Feelicity x "GB" Bernbecks Masterpiece)

Яна, какой котэ......голова улет, окрас...ммммм
  • 0

#8505
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вот этот сайт мне очень нра. Тут и питомники, и результаты и ролики с шоу, и много разных статей интересных.
http://www.siamese-cat-breeder.co.uk/
Там правда не у всех есть сайты или у тех, у кого есть, нет ссыл. Кошки все разные по качеству, как и везде. И еще одно но. англичане не заморачиваются с профессиональными фотами котов. Фотают сами и обычно не в лучших ракурсах..
  • 0

#8506
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Лена, пацаны классные получились, все ровные, как с инкубатора - это отлично когда помет ровный! Поздравляю!!!
Кстати, а вот что получилось от Миртийкиной "троюродной" сестры из Мариолса и Рорикиного папашки.
Mariol´s Mac Flynn (Ch. Mariol´s Feelicity x "GB" Bernbecks Masterpiece)

Яна, какой котэ......голова улет, окрас...ммммм

тож сижу в экстазе.. Причем вряд ли он когда -нибудь будет иметь титул выше Интера, поскольку Коринна не любит шоу.
А вот этого глянь.. я его видела 6 недельным. Тогда это был сиам фолд.
Mariol´s Sunlevigo

Прикреплённые изображения:

  • виго1.jpg
  • виго2.jpg
  • Виго3.jpg

  • 3

#8507
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
как-то не очень мне английские животные.
конечно они все с хорошим"развалом"ушей,но так много непропорциональных голов,с щечками отвисшими,при этом ширина у основания уха,практически,равна кончикам.
может я не права,но не в моем вкусе)
  • 0

#8508
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вы о сайте?
  • 0

#8509
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А вот так наша Оливка встречала гостей из солнечного Израиля, се непременно надо ей ко всем в глаза заглянуть, и если все ок, то сразу ложиться на шею или на плечо)))

Прикреплённые изображения:

  • Оливка встречает гостей.jpg

  • 0

#8510
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вы о сайте?

о нем,да)
  • 0

#8511
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
На вкус и цвет, как говорится :smoke: ..Вот разбогатею - махну в туманный Альбион за карамелькой... и бог с ним, с рейтингом, и не важно, что окрас на признан WCF - зато красиво :idea:
  • 0

#8512
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А вот так наша Оливка встречала гостей из солнечного Израиля, се непременно надо ей ко всем в глаза заглянуть, и если все ок, то сразу ложиться на шею или на плечо)))

Оливка - любознательная красотка!
  • 0

#8513
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А вот так наша Оливка встречала гостей из солнечного Израиля, се непременно надо ей ко всем в глаза заглянуть, и если все ок, то сразу ложиться на шею или на плечо)))


Знакомая картинка.Кунятница Майра, привыкшая с суровым кунам,просто обалдела от Ингриной наглости.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8514
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Да, и многие пугаются!)) Спрашивают - и что она делать там будет?)))
  • 0

#8515
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Да, и многие пугаются!)) Спрашивают - и что она делать там будет?)))

интересно) мои кошки,наоборот,людей пугаются,сначала,мало ли кто пришел))когда приходили котят забирать,мамашка,вообще,в дальний угол забилась.
  • 0

#8516
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
У меня Лиска, тоже всех проверяет, но вот не любит когда люди в полный рост стоят (наверно высоты боится), но стоит на стул сесть, или даже нагнутся, она тут как тут. Был один прикол, ко мне человек пришел, ему надо было на компе доки распечатать, он стоя позади моего кресла решил наклонится, чтобы посмотреть на монитор, а Лиска тут как тут, он ТАК ЗАОРАЛ, что я чуть не оглохла. Лиске потом прилетело по попе мое ОГРОМНОЕ СПАСИБО :dandy: И первая кто у нас встречае гостей, конечно Лиска.
  • 0

#8517
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Еще назрел вопрос, вот у Лиски вет.паспорт казахстанский, если ехать на выставку в Россию, кроме справки F1(если правильно помню) надо ли мне переходить на международный паспорт
  • 0

#8518
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Не могу не похвастаться. Посмотрите какой парень вымахал. Это другой один из наших детей, которые подросли.

Какой красивый молодой мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кажите еще фоточек))))))))))))))
  • 1

#8519
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Еще назрел вопрос, вот у Лиски вет.паспорт казахстанский, если ехать на выставку в Россию, кроме справки F1(если правильно помню) надо ли мне переходить на международный паспорт

На выставках вет аспорт не проверяют, только справку Ф1
  • 0

#8520
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
На мой взгляд нельзя обижаться на экспертов, из-за того что они не отправляют в Бест животное у которого стоит шерсть дыбом (без обид).
Ведь это Шоу! И здесь главное все в балансе и внешний вид и темперамент и умение лежать в растяжке.
Иногда животное несколько проще другого , но умеющее себя красиво подать в растяжке и хорошо положить уши, может выйграть номинацию!
Я могу сказать что своих животных я воспитываю с первых дней жизни, целенаправленно включаю пылесос, фен и т.д., все секреты не буду рассказывать иначе кто-то может меня не правильно понять))))))))

Мой кот порой плохо себя ведет на шоу, я спокойно отношусь когда из-за этого мне дают место ниже..... Сами виноваты))))))

Но я так и останусь придерживаться своей позиции. Настоящее шоу животное должно нравится всем экспертам, не смотря на то породник он или нет!
Гармония должна быть)))))))))
Я тащусь от огромных ушей, но если они будут на толстеньком-рыхленьком теле, мне такое и даром не нужно...
Мне не нужны уши и плохой профиль или короткие лапы/хвост, глазки в мозг....
Для меня все одинаково важно тело=голова=профиль=глаза=уши=хвост....
Вот когда это все в правильном балансе, то и есть гармония!!!

Я стремлюсь к животному которое будет выигрывать все выставки, на это может уйти вся жизнь ;-)
Для меня бридинг должен идти рука об руку с выставками и шоу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.