Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#8301
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Багира_, здоровья малышам!
  • 0

#8302
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Абалдеть! ну я читал про него тут но почемуто подумал что это на грани фантастики что то. а им места хватает там?! и сколько он стоит есле не секрет?


Я, используя его уже третий год, до сих пор так думаю.Места там хватает даже для кунихи.Мне его подарил на День рождения друг.Считаю, это одним из лучших подарков.На Амозоне он стоит около 400 долларов + доставка.Если заказывать в Москве в интернетмагазине тысяч 90 тенге.
  • 0

#8303
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Myrlana, какие мордахи смешные! И быстрые, как ртуть, подтверждаю :)))
TIN@, спасибо :) Мерлинон зажигает - опять снят с резерва, видимо, очень хочет остаться у нас :) Когда его хотели забрать в Актау, он сел на край дивана, отвернулся от всех и выл, как маленький волчок. Не мяукал, а натурально выл :) Как только пришла смс, что красный сиам - это слишком экзотично, успокоился и лег спать. Ждет, наверное, каких-то особых хозяев :) Выучился приносить апорт прямо в руки, растит постоянные клыки, передает привет :)
  • 0

#8304
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Myrlana Шоколадик красавчег))))
  • 0

#8305
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Багира_, здоровья малышам!

спасибо! Мы уже чувствуем себя гораздо лучше, только кушаем, как перепуганные)))))))))))))
  • 0

#8306
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
И это здорово!
  • 0

#8307
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мерлинон зажигает - опять снят с резерва, видимо, очень хочет остаться у нас :) Когда его хотели забрать в Актау, он сел на край дивана, отвернулся от всех и выл, как маленький волчок. Не мяукал, а натурально выл :) Как только пришла смс, что красный сиам - это слишком экзотично, успокоился и лег спать. Ждет, наверное, каких-то особых хозяев :) Выучился приносить апорт прямо в руки, растит постоянные клыки, передает привет :)


Знакомая ситуация.Была как-то у меня котейка.Даже для гиперактивных дончаков поведение ее было неприличным.Ходить не умела, только летала.Сшибала на своем пути углы, мебель и все живое.Поэтому всегда имела побитое лицо.Имя получила соответствующее - Аллегра Танец огня.Но как только в дом приходили покупатели, Аллегра садилась где-нибудь в уголке, поджав под себя лапы, зажмурив глаза, не реагируя ни на какие внешние раздражители.В общем всем своим видом давала понять, что жить ей осталось недолго и скоро она покинет этот бренный, несовершенный мир.Как только за несостоявшимися покупателями закрывалась дверь, Аллегра чудесным образом возвращалась к жизни и снова начинала беспредельничать.Так эта мерзавка и просидела у меня месяцев до 10, потом была стерилизована и подарена хорошим людям.
  • 0

#8308
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки, спасибо за приятные отзывы!
Я думала маленькие бриташки очень подвижны и шустры, а теперь точно знаю, что британчики медвепопые, медлительные котята по сравнению с ориентальным ураганом!
  • 0

#8309
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Багира_ набирайтесь сил.

Сет ураган еще только набирает силу.
Вчера муж ищет чайник для заварки зеленого чая - не нашел. Ночью звон и ругань. Пошел смотреть. Олик уронил чайник со шкафа сначала на спящую дочь (она на втором ярусе кровати спит не сильно досталось) потом на пол ... Нашел чайник!!! А нече разбрасывать чайники где попало.

Сейчас буду знакомить вас с мелочью. Посмотрела я на фото - а похоже зря я переживала - пыталась подкармливать. Кстати сегодня чб пацан сам пытался лакать молочко.
1. Шоко биколор пацан - Шаляпин (голосок ого го)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#8310
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
2. Чб тиккинг. Олик2. тоже мальчик и у обоих биколоров пацанов на кончике хвоста белый фонарик. Под усами смешные темные пятнышки
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 02.05.2012, 12:34:18

  • 1

#8311
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
3. Шоко тиккинг - девочка. Изумительный рыжеватый окрас (практически как у абиссинов) Очень яркая, да и по типу вроде как лучшая будет. Меня начинает душить жаба. В общем пока попридержу - посмотрю как будет развиваться.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Условная кличка Миша (самая толстая)
Изображение
  • 1

#8312
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
4, Черная девочка. скорее пятно. Нео. (за глаза)
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#8313
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Пупсики!!!! :kiss:
Черная девчонка какая глазастая!!! Здоровья им!
  • 0

#8314
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
5 Шоко девочка. Наверно плохо выраженное пятно. стандартно Шоколадинка. именно шоколадного окраса без рыжены
Изображение
Изображение
  • 1

#8315
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Заглядываю в домик (дно кроила 50*50 см) Сидят там Виски, Дизель, Олик и между ними в художественном беспорядке котята разбросаны. Пока за фотоаппаратом сходила - Виски засмущалась ушла.
Изображение
Изображение
Чернышу остается нервно курить в сторонке. В домик Виски его не пускает. Но детей все равно любит.
Изображение
Так что недостатка в няньках нету.
  • 0

#8316
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
И последняя новость. Получила сегодня письмо
"Альбина здравствуйте))) ну вот нас теперь еще больше стало))) сынок Камаль а доча Сурья. А кошачьи дети тож сума потихоньку сходят))) вот мамзелька прям обиженная ходит, спит в зале обычно с нами под одеялом а тут в игнор нас полный, еще она на всех шипит, рычит , гладить ся не позволяет , большее любопытство проявляет к детям ниньзюша, все время реагирует на их плачь ))) а он наоборот перестал всех шугатся))) и все время на ручки ко мне лезит особенно когда детей держу на руках, и спит прям обнимает меня все время к лицу лезит))) вот так и живем"
Поздравляю Татьяну и Альбека.
Вообще котят я пока не так уж много продала и в 4 семьях после прихода в семью кошки появились и человечьи дети в 2 случаях двойняшки, у одних тройняшки. один раз девочка, но они взяли кису уже в положении :)
  • 0

#8317
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Дети - чудо :) Нравится фото, где пацан руку тянет :))
TIN@, мы в приниципе не против его оставить :))) Но крокодилище знатный :)
  • 0

#8318
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Альбина! Малышня какая классная!
Ой девочки!!!! У меня уже орикомания полным ходом!
Ну до чего же они классные, общительные.
Вечером: вроде вся орикобратия дрыхнет без задних лап, только простынь постелила, они уже все наа постели. Ну как они это чуйствуют сквозь сон?
  • 0

#8319
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Альбина, какие классные дети!!!))) Супер!!!! заверните мне связочку!)))) А Олик какой заботливый старший брат! Прям загляденье!)))
Вчера у нас произошел небольшой инцидент)))) Пришли ко мне подруги в гости, сидим, чай пьем, общаемся, Оливка как всегда всех обходит, нюхает в глаза заглядывает ( ей прям надо почти нос к носу) и одна из подруг решила с ней поиграть, да не очень интеллигентно за морду потрепала Оливку. Как ей это не понравилось! Дама оскорбилась, зашипела, зрачки широкие, шерсть дыбом! Ее быстренько с колен спихнули на пол, да не тут то было, от нас так просто не отвяжешься, девушка снова на колени к обидчице прыгала, да в глаза заглядывала, рыча при этом)))) и потом добрых два часа лежала у меня на руках и взгляда не сводила с моей подруги))) Подруга потом сказала, у меня весь вечер было такое чувство, что стоит мне от кошки отвернуться, как она мне в лицо вцепится! так что я в полной мере познала характер сиамов))) Нельзя с ними так пренебрежительно чужим людям обращаться))) и еще поняла, насколько кошка любит мою дочь))) и сколько она ей прощает)))
  • 0

#8320
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Надо было, когда она в глаза смотрит, прикрыть веки, типа долго моргнул, потом глаза в сторону отвел и быстро на нее посмотрел. Она по идее должна сделать тож самое. Это значит, что мы не агрессивны друг другу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.