Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#8061
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбиночка, Поздравляю с пополнением! Все-таки на 5 не остановились :rotate:
  • 1

#8062
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина, поздравляю с внуками!
:rotate: Каких окрасов?
  • 1

#8063
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Все, инет работает на полную !!! Как и обещал краткий фотоотчет по выставке с Астаны:

Прикреплённые изображения:

  • DSC01103.JPG
  • DSC01106.JPG
  • DSC01109.JPG
  • DSC01299.JPG
  • DSC01316.JPG
  • DSC01319.JPG
  • DSC01323.JPG
  • DSC01328.JPG
  • DSC01358.JPG
  • DSC01392.JPG
  • DSC01395.JPG
  • DSC01396.JPG
  • DSC01399.JPG
  • DSC01425.JPG
  • DSC01456.JPG
  • DSC01467.JPG
  • DSC01468.JPG
  • DSC01647.JPG
  • DSC01665.JPG

  • 1

#8064
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Кто мне скажет, чей это петерболд на фото? Откуда?
  • 0

#8065
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Все таки какие красивые животные у нас пошли. Загляденье просто. А Маснька такая длинненькая, стройненькая как веточка. Шейку тянет - позерка! Вообще не мало было ориков и черный, чб, тиккинг - это тоже сын черныша и внук дизеля - астанинец (хорошо там кормят), пятнистый - окуда все? и кто же лучший?

Сообщение отредактировал bina: 11.04.2012, 23:03:37

  • 0

#8066
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто мне скажет, чей это петерболд на фото? Откуда?

Петерболд из Новосибирска, от туда же откуда и орик на последней фото.

Сообщение отредактировал SarIvan: 11.04.2012, 23:13:25

  • 0

#8067
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Все таки какие красивые животные у нас пошли. Загляденье просто. А Маснька такая длинненькая, стройненькая как веточка. Шейку тянет - позерка! Вообще не мало было ориков и черный, чб, тиккинг - это тоже сын черныша и внук дизеля - астанинец (хорошо там кормят), пятнистый - окуда все? и кто же лучший?

Бест по вцф два дня подряд взял Новосибирский орик, по Фарусу так и не узнал кто взял. А ЛУЧШАЯ, всё равно Масянька !!! :p
  • 1

#8068
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
IMG_0407.JPG Пару секунд затишья !!! :D Масянька набычилась и не здает позиций. Фанька старательно делает вид что её тут нет и вообще тут никого нет. А Таюха выступает в роли миротворца, сидит по середке, а то вдруг кто нибудь себе лишнего позволит :D
  • 0

#8069
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
К стати по Тика тоже этот же орик Бест взял.
  • 0

#8070
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
орик - цитата Марии
как раз наш(Татьяны, Сергея и мой) мальчик Udgi Airys Only My был в победителях. Пока Юджи выставлялся, дома мы рожали с Мамбой(Beauty – Spot Rahat – Lukum), родили своих первых ориков биколоров.

  • 0

#8071
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
рОдили мы 6-ых. Вроде два биколорных (шоко и черный) тиккинг мальчика, одну черную тиккинг (ну может и пятно) девочку и еще 3 шоко тиккинг(?) девочки. Шоколад всех оттенков. И ни одного сиама.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бееееее
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8072
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ой, лапочки! А подбородочек какой конкретный на последнем фото!Виски много-много вкусного молочка!
  • 0

#8073
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Какая малышня сладкая!!! Здоровья семейству и побольше молока!!! :D
  • 0

#8074
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вот от этого кота, сына Индюка я в обмороке уже почти год. Если б не его сильно затемненный корпус - все Бесты были бы его. Результат объединенной работы питомников East Wind и Private Collection.
Иван, это тот кот, про которого я тебе говорила.

Прикреплённые изображения:

  • 973183761.jpg
  • 973183811.jpg

Сообщение отредактировал Speransa: 12.04.2012, 09:10:15

  • 0

#8075
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Масяньке в Турцию присмотрел костюмчик:
Изображение
  • 0

#8076
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Альбина, какая у детей шерстка блестящая! Груминг для новорожденных прямо :)
Яна, кот идеальный! При такой башке совсем не массивный корпус - фантастика!
Иван, надеюсь, у малявки папин пофигистический характер, и она совсем скоро освоится :) Кушает хорошо? На горшок ходит уже?

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 12.04.2012, 10:43:56

  • 0

#8077
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Петерболд красавчик))) то то Женя меня спрашивал, почему я Гламура не выставляю)))))))))))))))
Яна, кот роскошный? И где такая красота обитает?
  • 0

#8078
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Альбина, какая у детей шерстка блестящая! Груминг для новорожденных прямо :)
Яна, кот идеальный! При такой башке совсем не массивный корпус - фантастика!
Иван, надеюсь, у малявки папин пофигистический характер, и она совсем скоро освоится :) Кушает хорошо? На горшок ходит уже?

Настя, а вы уверены, что когда рассказывали про Артурика, как он ходит в туалет и рассказывает как он это делает, как просыпается и орет, как всем рассказывает что соскучился, говорили он нем а не о ФАНЬКЕ!? Она за ночь освоилась в ванной и с 6-и утра уже орала! :-) Инесса зашла в ванную комнату, а там ... Не не не ... А ТАМ !!! Все крема шампуни баночки скляночки вехоточки все в ванной, корзина с бельем !!! перевёрнута это при том что корзина полная а в корзину таких Фанек штук 40'поместится, все белье раскидано по ванной. Ладно это пол беды КАК ОНА ждала меня !!! Орала и дурниной и для чего ? Для того что бы с таким же ором показать как она справляет нужду большую и малую прямо в горшочек!!! После этого не замолкая с грязными лапами ринутся ко мне на раковину (я в это время хихикая чистил зубы, дохихикался) и прыгнуть ко мне на шею, обеспечив мне дополнительные ванные процедуры :-) Мы решили, что накормив деваху утихомирим эти крики, наложили полную мисочку и ... Фигу ВАМ, мне нужно ВНИМАНИЕ !!! Заявила нам Фанька причем по моему тут уже все соседи проснулись. В обще положение спасла Масянька, пошипев на нее в при открытую дверь. Больше Фаню утром я не слышал :-) хотя как знать, что там сейчас творится. К стати я так хвалил Фаньку за то как она показывает стойку, рано хвалил :-) она теперь освоилась и и вырывается ей не интересно тянуться ей надо на шею!!! :-) вот так вот !

Сообщение отредактировал SarIvan: 12.04.2012, 11:13:37

  • 0

#8079
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Жанна, Private Collection - это московский питомник, Индюк (Индиана Джонс) - Алискин и Изабелькин дед, отец Буратина.

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 12.04.2012, 11:21:33

  • 0

#8080
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Иван, ну солскучилась девчонка!!! А так, капля камень точит :)
Жанна, в Москве в питомнике Ани Кулагиной East Wind .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.