Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#61
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Немного фотографий c выставки:
Две кошечки. Кто кого изучает?
Изображение

Сколько рук? Посчитайте.
Изображение

Судья Louise Gue'zennec учит меня на БЭСТе как растягивать Дизеля.
Изображение

На БЭСТе
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 22.04.2008, 13:43:17

  • 0

#62
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
TO bina
Вы все еще планируете Дизельбая вязать? Муж хочет только ориентала, такого же как Дизельбай Батыр.
Я сдалась :hi:

Сообщение отредактировал Слеза: 28.04.2008, 10:12:34

  • 0

#63
АнжелаНаиля

АнжелаНаиля
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я тоже очень хочу ориентала или сиама. 8-777-248-68-62. АНЖЕЛА.
  • 0

#64
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вязать конечно будем и надеюсь уже скоро. Решили перестать держать их по разным комнатам во время течки афины. Тем более добрая собачка научилась открывать им двери. Так что подождите немного ОРИЕНТАЛАМ БЫТЬ!
  • 0

#65
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Вязать конечно будем и надеюсь уже скоро. Решили перестать держать их по разным комнатам во время течки афины. Тем более добрая собачка научилась открывать им двери. Так что подождите немного ОРИЕНТАЛАМ БЫТЬ!


Очень ждем! ;) А если до выставки успеете, вообще супер будет!
  • 0

#66
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
И я совершенно безумно влюбилась в ориенталов. Если в Алматы появятся котята, будет просто супер!!!!
  • 0

#67
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Вязать конечно будем и надеюсь уже скоро. Решили перестать держать их по разным комнатам во время течки афины. Тем более добрая собачка научилась открывать им двери. Так что подождите немного ОРИЕНТАЛАМ БЫТЬ!

есть шанс что получатся котята окрасом как Дизельбай?
  • 0

#68
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Я тоже очень хочу ориентала или сиама. 8-777-248-68-62. АНЖЕЛА.

УРА!!!!!!!!!!! Наконец-то в я встретил человека для которого сиам - это кошка сиамо-ориентальной группы, а не просто кошка сил-поинтового окраса! УРА! УРА! УРА!
  • 0

#69
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
да, слеза, такие как дизель будут скорее всего.
Оказывается я здесь еще не хвасталась. На последней высавке Афине дали чемпиона. Все скорей всего выставлять ее не будем. Очень уж она нервничает. С таким трудом ее показываем экспертам. А дома - лапочка киска. откуда берется выставочная фурия, непонятно.
  • 0

#70
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой что у нас вчера было!
Вчера ночером
Вроде только что Дизель сидел на руках у мужа (сама мимо них проходила, сюсюкала дизеля) и тут же - не больше трех минут прошло.
Муж услышал мяу из подъезда. Кричит - где Дизель? все вокруг смотрят - только что тут был. Дверь открывает а там Дизель испуганный сидит. Никто из дому не выходил, дверь на ключ закрыта. Видимо он выпал из окна кухни (3 этаж). тут же забежал в подъезд. и один раз мяукнул. Откуда он узнал, где наша дверь? :smoke: Муж с трудом дверь открыл он с другой стороны прижался. Тут же пошел по рукам усиленно мурлыкая. Как ни в чем не бывало начал играться. Вроде без повреждений и совсем чистый. Давно задумывалась над сеткой. Теперь надо быстрее ставить на все окна. Кто как борется с этой проблемой?
Теперь дома все только и следят глазами за ним.
  • 0

#71
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Сетку надо ставить обязательно. Они ведь птичку какую увидят и все... улетел вслед! И ведь, судя по всему, другой раз птичка пролетит, он опять сиганет. Правда, говорят, мягкую противомоскитную сетку они могут порвать. Но все равно что-то делать надо!
  • 0

#72
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всем привет! Давно сюда никто не заглядывал. Накопилось много новостей. Афина вот вот родит маленьких дизельбайчиков. Она сейчас очень толстая, смешная, неповортливая.
Дизель немного остепенился, хотя все еще выкидывает всякие фортели.

Но я хочу сообщить еще одну приятную новость.
В Алмате есть маленькие ориентальчики
Сегодня меня пригласили их поснимать и помочь с рекламой в интернете.
Эти два котенка (мальчик и девочка) алиментные от папы Афины инт. чемпиона Яромира... К сожалению о кошке-мамы ничего не знаю.
Пока не можем определиться с окрасом.
А это моя небольшая фотосессия:
Девочка - темненькая
Изображение
Светленький мальчик
Изображение
первая растяжка
Изображение

Папа - "Зачем мне, на мою седую голову, этот геморой"
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#73
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Сиколько такая жывность стоит???
  • 0

#74
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тел. хозяйки
2335390 Анеля
87051010660
87073030366
  • 0

#75
rezeda

rezeda
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ИИИИИИИИ
какие котятки!
жаль у меня уже 2-е.
меня с кошками из дома выгонят :-)
  • 0

#76
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Девочка - темненькая
Изображение


Красота !!!! :-)
  • 0

#77
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Трогательный кадр - как в шреке.
На самом деле - шустрая, веселая непоседа. Стоило мне ее после сьемки (в кадре обычно оставалось только кусок уха или хвоста) взять на руки - как она тут же в ладонях у меня уснула, как будто только этого и ждала.
  • 0

#78
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Прелестные малыши! :idea: Скорее бы ваших посмотреть
  • 0

#79
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да самим уже нетерпится. Афина нереально толстаая. Больше чем в два раза вес набрала.
Она наверно боится рожать.
  • 0

#80
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ребенок очень хочет себе завести котенка-друга, девочку. Ласковую, добрую и прученную к туалету.
Мы влюбились в породу Ориентал, потому что ОЧЕНЬ нужен друг! но выставочную кошку пока себе позволить не можем (
Может есть котенок бракованный, за символическую сумму? Ведь характер и душа браку не подлежат.
Обращайтесь в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.