Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7721
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну .ладно-умыла.. :p Щитается..один-один... :D Что ж поделать-судьба у вас такая...-мы .кстати,.то же -до конца жизни будем ходить-в неведомых зверушках :ninja: ,болтаясь-между тайцами,сиамами и балинезами :D ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! :hi:
  • 1

#7722
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
С праздником ВАС милые женьщины...киско-обожатели...!!!
  • 0

#7723
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
С Праздником!!!


  • 0

#7724
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю всех с праздником! Счастья Вам и любви!

Изображение


  • 0

#7725
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Изображение
  • 1

#7726
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ПОЗДРРРАВЛЯЯЯЯЮ С ЖЕНСКИММ ДНЕММММ!!!!
Изображение
  • 1

#7727
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Нафанаил! Какой кавалер!!! :kiss:
  • 0

#7728
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я старался... :bow: .При съемке -только один тюльпан подрал .. :rotate:
  • 0

#7729
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Всем привет..наверное уже можно сказать что у нас родилось 2 мальчика..один темный другой белый...они уже выползают из коробки..и весят по 300-320 грамм.. 14 .03 нам будет месяц...но вот Альбиночка нам почему то не пишет...И я хочу спросить ..у тех кто точно знает..какой у них окрас..и все такое..чтоб правильно представить..их будушим двуногим..спасибо всем за помощь.. :) ;) :-/ :rotate: :idea: :D

Сообщение отредактировал vikavika: 09.03.2012, 00:26:35

  • 2

#7730
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
молодец, vikavika....у вас это получилось. дети выглядят хорошо, мама вроде тоже ничего. Поздравляю вас с 8 Марта.
  • 2

#7731
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Кстати, в Самаре унас народ поголовно спрашивал : "Это - ориенталы?".Когда отвечали, что сиамы - было море недоумения, типа сиамы же другие.. Короче, бедные наши сиамы, уже и орики распознаваемы, а сиамы все "не такие" :faceoff:

Надо было усложнить задачу для их жидких мозгов и сказать: "Это восточник!" :lol:
  • 0

#7732
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Поздравляем весь женский коллектив с 8 марта )))

vikavika поздравляю, двое все же намного лучше чем ни одного - ориентал у вас на 99% шоколадный тикированный (ORI b 25) и сиам скорее всего тоже (в отношении него сложно точнее определить цвет из-за качества фотографий)
  • 1

#7733
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
vikavika, какие славные дети! Вы - молодец, боролись за них и победили :)
  • 1

#7734
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Спасибо всем...всем кто помогал ;) ..я все ваши сообщения читала..ВЫ даже не представляете как вы помогли мне. :rotate: .И вот какое счастье..и причем==впервые в Бишкеке.. :idea: !!!!скоро новую тему буду составлять :bow: на дизеле.со всеми умными словами....для наших двуногих.. :D
  • 0

#7735
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Вика, детки просто класс!! Мальчик Шоко тикинг просто красавец. Выставляейте больше фото будем любоваться.
  • 1

#7736
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поздравляю, Вика! Первый опыт очень трудный у Вас получился.Но Вы молодец, и детки тоже!
  • 1

#7737
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Сладкие какие! ТТТ на малышню! чтоб все сложное осталось позади.
  • 0

#7738
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всем привет! Всех с прошедшими праздниками! Я не пропала - ездила отдыхать на пару дней в Теплые Ключи ( оздоровительный комплекс - немного по советски, но как ХОРОШО) как раз под Бишкеком. И на обратном пути заехали к Вике - потискали малышей! Там обе девочки! сиамочка скорее всего с белым - лапки совсем белые. но пока и хвостик еще не прокрасился. трудно сказать - нос коричневый - наверно шоко тиккинг. Вторая тоже шоко тиккинг - очень красивый цвет с краснотой. Котята шустрые, толстенькие (тьфу тьфу тьфу) и уже лююююбопытные. выпустили на пол - тут же начали разбредаться обследовать. страха 0, чувства самосохранения 0. Нянюшек много - все люююбяяят. Особенно классная нянька из собаки. Сама нежность.
  • 0

#7739
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вика, поздравляю! Вы- молодец!!! :hi:
  • 0

#7740
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем добрый день! Сделал стерилизацию своей кисе, на третий день образовалось довольно большая опухоль вокруг шва. Отвез сказали что реакция на внутренний шов, мол отторжение. Порезали суки заново зашили внешним швом, забрал 9 числа, на сегодняшний день опухоль ни куда не делась или образовалось снова не могу понять. Кош нормально себя видет кушает какает и мурлычит. Шов не болит так как спокойно протираю его и могу потыкать в опухоль, в ответ тока мурлыкает! единственно не такая активная как раньше! позвонил опять в клинику попросили привезти вот очкую что опять скажут резать... я их сам там тогда простерилизую всех!!! или может я немного утрирую сие ситуёвину?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.