Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7661
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
на жаным не попадаю :weep: не успею круглую печать поставить....на прошлую без печати попала,но врач сказала что не пустит больше.... но я приду на вас смотреть обязательно :D
  • 0

#7662
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мира!Удачи вам на выставке!Приду в субботу по-болеть! :beer:
  • 0

#7663
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
пасип :kiss: приходите обязательно, желательно в воскресение, а то в субботу меня не будет....
  • 0

#7664
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
у нас есть такой малышок(18 дней на фото)
Папа O'Kay Gonza Prince Seames, окрас сил-поинт.
Мама HU*Okonor Ledy (Венгрия). SIA n
есть еще 4 малыша,скоро создам отдельную темку с резервированием и продажей,(когда фото будут по лучше)

Прикреплённые изображения:

  • DSCF3817.JPG

Сообщение отредактировал Ledy Best: 02.03.2012, 23:01:09

  • 0

#7665
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

на жаным не попадаю :weep: не успею круглую печать поставить....на прошлую без печати попала,но врач сказала что не пустит больше.... но я приду на вас смотреть обязательно :D

У тебя какие паспорта? Казахстанские или международные? Если международные, то на них никакая круглая печать не ставится и никто ни одно вет управление ее не поставит. Идешь в свою клинику и там пишут, что поставлен на учет и ставят печать клиники. Проверено на собстной шкуре. Сами из вет управление с такими рекомендациями меня отправили.
  • 0

#7666
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ledy Best, добро пожаловать!
  • 0

#7667
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Ledy Best, ждем рассказов и фоток!
  • 0

#7668
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
у нас каз. паспорта... международные еще год назад сказали поменять на казахстанские, в клинике мы зарег. печать стоит от клиники, но не круглая....
но на прошлой выставке мне сказали что нужна круглая и именно с шуглы....
  • 0

#7669
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Зачем меняли???
  • 0

#7670
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Яна сказали обменять на каз с круглой печатью, вот меняли, но международные у меня остались...
А я с выставки пришла.... завулошке даже титул не дали :lol: сказ. что за носатый пень аяяй низзя таких :D буду его в вцф клубе регить не катит он в нашем клубе...
лукас 6 бест :faceoff: зевса не увидела, не пришли...
  • 0

#7671
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
наврала, 1 судья дала титул, а вторая нет :dandy:
  • 0

#7672
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нда уж. Кто судья? Вообще расскажи как что было? Кто выставлялся? Какие результаты. Скинь описания для Завулона. Это же тот котенок что так сильно понравился судье на ЖАНЫМовской выставке?
  • 0

#7673
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Мира это орик? что интересно в описании написали?
  • 0

#7674
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Подозреваю, что ЭТО корниш-рекс :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7675
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой, а то я уж испугалась.
  • 0

#7676
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну да, пусть корнишисты пугаются!!! :D
  • 0

#7677
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки.извините.что сюда выкладываю,ходили на выставку в субботу заодно и на метро покатались так вот-дочка фотала бегала животных.Вчера разбирала ,чтобы в теме выставки выложить ,и я не смогла идентифицировать 6 животных(я плохо разбираюсь)-двоих мне уже подсказали-это русская голубая и ориентал ,а вот 4 -я так и не знаю..думаю.что это мейн-куны?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7678
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это дочкины шедевры фотосьемки-на последнего- я тоже подумала-корниш-рекс(я не знаю какие у них головы,только по шерсти -различаю-а тут не видно)
  • 0

#7679
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Классная тема - отгадай породу! 3 наверно домашняя. С последней решили пусть корнишисты пугаются. ну первые2 наверно мейн куны
  • 0

#7680
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Грета Гарбо, тут и знатоки голову сломают.Согласна с Альбиной, верхние,куны.А черная - загадка природы Планеты кошек.Вот примерно такую кошку прислали к моему внуку Парису на вязку (кот принадлежал моей соседке).Когда я эту кошку увидела, чуть в осадок не выпала, но было уже поздно.В фас кошка была очень похожа на ориентала, которому приделали уши овчарки.А лоб я тогда описывала, как половинку яблока, не подозревая, что такой лоб у обожаемых мною ныне девонов.На мой вопрос о национальности зверя, Галина ответила, что это петерболд.Ну, вопрос о недопустимости таких вязок - отдельный разговор.
Предлагаю тотализатор.
Я за корниша.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.