Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7561
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Внуки, и правда, сладкие.Это от кого?
  • 0

#7562
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Это Рорик + Алиска.
  • 1

#7563
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Передать?

Ох как было бы здорово..но наверное поздно..ваш муж уже уехал..я просто уже не сплю 4 дня сами понимаете их кормить через каждые полтора часа..и вот прозевала..ну все равно спасибо большое..ох как жаль..у нас давно не завозили и нет нигде..
  • 0

#7564
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
отвожу котят на уколы .два раза в день...но пока сложно сказать ..есть у меня катята или нет..один беленький совсем плохой не ест уже 2 дня я силои вливаю понемногу..но он лежит как мертвый..уже не плачу..решила будь что будет...Всем спасибо за поддержку...кормлю нестоген для грудничков.. и сливки...кошка успокоилась..она их вылизывает...но прогноз врачей..котятки на троичку..хотя надежда есть...
  • 0

#7565
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вика, попробуйте сами делать уколы.Это совсем несложно.А то и сами мучаетесь и котят мучаете этими поездками.Оттягиваете шкурку на лопатках и вводите иглу под кожу.Что делают котятам? Скорее всего физраствор с глюкозой и Гамавитом или Катазалом.Раствор согревают перед введением?Котяткам грелку положили? И еще, мне кажется, что полтора часа перерывами между кормлениями слишком мало.Котята не успевают переваривать.Какой цвет у стула?
Кстати, насчет передачи посылки.Созвонитесь с Надей Боголюбовой, у нее есть курьер.

Сообщение отредактировал TIN@: 18.02.2012, 13:30:25

  • 0

#7566
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Цельные сливки им давать нельзя, только разбавленные. Можно кормить детской молочной смесью НАН №1 (2 ч.л. на стакан горячей кипяченой воды), а еще лучше купить заменитель кошачьего молока от Роял-канин.


2 чайные ложки смеси на стакан воды? Чем там кормить то, одна вода.Никогда не использовала детские сухие смеси, только заменитель кошачьего молока.Но, мне кажется, надо сравнить состав чел.и кош. смеси на предмет жирности и калорийности и содержания белка, и, исходя из этого разводить водой.Но, по любому никак не будет 8-10 гр(именно столько вмещают 2 ч.л.) смеси на 200 мл воды.Козьим молоком кормила один раз, никак не разводила.Прирост веса и стул были нормальными.

" Козочку" детское питание в аптеке попробуйте купить, с первых дней жизни, не знаю как в Бишкеке, а в Алматы аптека№2, чудно детки вес набирают!
Если поехать на автовокзал Сайран, там водители маршруток берут посылки и конверты, можно купить и передать
Удачи Вам Вика и терпения, всё будет хорошо!

Сообщение отредактировал casya: 18.02.2012, 19:05:17

  • 0

#7567
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
У нашей Ингрушки сегодня родились три замурррчательных си-орика!!! Рожали просто сказочно, как говориться без шуму и визгу, быстренько.
Теперь вот смотрю на энто чудо с трясущимися крысинными хвостиками и ничего кроме осспадя, сказать не могу.
  • 0

#7568
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ура!!! Поздравляю Света тебя и Ингрушку-подружку!Много-много молочка любимой девочке!Расскажи хоть, кто си, кто орики?
  • 0

#7569
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Myrlana , кто родился то? Сиа или ори?
Поздравляю! Здоровья всему семейству!!!
  • 1

#7570
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вика, как дети? Поздно, к сожалению, ответили.
  • 1

#7571
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Вика, и правда делайте уколы сами. Это совсем не сложно.

Поздравляю Ингри с первенцами!
  • 0

#7572
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Что то у меня в выходные не получалось зайти. Если что то надо передать - пиши что - передам.
Ох, Вика, держись что могу сказать. печально, конечно, очень... но как говориться, делай что дОлжно, а там как получиться. не принимай слишком близко к сердцу.

Ингрушку целуй в носик. там вроде два сиамченка и шоко-тиккинг.
  • 0

#7573
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, именно так.Причем, шоколадик без белого.Ингруша - умничка, за детками хорошо ухаживает.
  • 0

#7574
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Myrlana, поздравляем с пополнением! Растите большими, здоровыми и ушастыми! :kiss:
  • 1

#7575
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки! спасибо за поздравления!
Родились: мальчишка шоко-тикинг и мальчишка с девочкой сиамчики. Махонькие такие червячки! Мне после бриташек таких и в руки брать боязно, британы лежат этакие шпикачки, а эти нежные и махонькие.
  • 0

#7576
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На всякий случай выкладываю реквизиты "Ветуправления" для оплаты пошлины "За ветеринарный сертификат" (для тех кто вывозит кошек / собак на выставки в другой город, другую страну и т.п.)

КНП 911
КБК 202101
БИК KKMFKZ2A
За ветеринарный сертификат
95,23 тенге - Россия (срок выдачи день - в день)
32,81 тенге - Украина (срок выдачи 2 недели: заявка+ через 2 недели повторный осмотр вет клиники = выдача)
Банк бенефициара: Мин Фин Медеуский район
РНН 600 900 000 014

При оплате пошлины в банк иметь при себе Удостоверение личности (или паспорт) и РНН - это обязательное правило на 2012 год во всех банках.
  • 0

#7577
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Алтай, Ты про троллинг почему умалчиваешь? :)
Правильно читать так:
Если вы решили съездить с котэ на выставку на Украину, то :
Приходите на Макатаева, 15 свет паспортом и свежим вет осмотром в нем. Пишете заявление. Оно (заявление) никому не понятно что делает на Макатаева 15, 2 недели - никакие запросы в Астану они не отправляют. Потом приходите со всеми сканами и подлинниками опять со свежим вет осмотром и вам выписывают сертификат. Разумеется, предварительно оплатив гос пошлину 32.81 тиын, имея при себе копию уд. личности и копию РНН на двух языках, как показала практика. ИНН у нас вводили для упрощения...Только чего?
  • 1

#7578
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Алтай, Ты про троллинг почему умалчиваешь? :)

А-а-а, а это начинка с сюрпризом :p ))))))
  • 0

#7579
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
кто идет на выставку 18 марта клуба Жаным? как классно в этот раз 2 оценки за один день!!!))
  • 0

#7580
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
мы идем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.