Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7481
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Начала вчера отвечать отвлекли, так и не успела отправить.
Тех, карагандинских котят называла хозяйка кошки-мамы. И вроде бы она всем давала Еврейские фамилии :) Пашка например был Заад ПашА ...чего то там.
на букву З очень трудно придумать клички.

Я вод тут размышляю. Можно мне уже для новых хозяев составлять список убытков или увидев его они испугаются и Олика вообще не захотят забирать?
За 2!!! дня - разбито 5 тарелок, дважды уронен нэтбук (он НЕ стоял на краю) и теперь не работает, я поцарапана - это он узрел ветчину на столе и как торпеда, как болид, как самонаводящаяся ракета с заданной целью стремился заполучить ее любой ценой, ну про убитую пальму я писала, прежде чем включить стиральную, посудомоечную машинку надо обязательно проверить на наличие там любопытной морды. И когда я дома за мной следом или все время обгоняя летит Олик заглядывая в глаза, "- что хозяйка делать будем? чем помочь? я быстро!, я все умею!" крашу кисточкой часы - у олика все усы синие, пытаюсь что то шить - все время боюсь отчикрыжить ухо, зубы чищю - он обязательно на руках и пытается полизать зубную щетку. В туалет без него вообще невозможно сходить. И какой изгиб воображения? Потекла Виски и мы его туалет закрыли с ней в комнате. Ну думаем большой - пусть в общий ходит. Он пошел - по маленькому в чашку(собаке в ней лапы моем), по большому - в мусорное ведро.
  • 1

#7482
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Багира_, в теме на мау.ру как раз и есть розничные цены, если брать на 20тыс.руб, то минус 20%

Сообщение отредактировал TIN@: 09.02.2012, 13:58:22

  • 0

#7483
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ничего не поняла, почему-то ответ выделенным текстом получился
  • 0

#7484
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Классный Олик!
  • 0

#7485
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина :faceoff: :lol: , держись!!! День простоять и ночь продержаться! Предлагаю переименовать в Мальчиша Плохиша :laugh:
  • 0

#7486
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина :faceoff: :lol: , держись!!! День простоять и ночь продержаться! Предлагаю переименовать в Мальчиша Плохиша :laugh:
  • 0

#7487
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Альбина.спасибо за ответ, :dandy: ,а то я уже голову сломала.Раз хозяйка из Караганды,значит она не знает про улицу Мате Залки,и это что -то видимо другое :D А Пашку..не смотря на то.что он турчонок Паша Заде. :faceoff: я все равно больше всех люблю так до сих пор и не знаю за что-просто так.. :D он мне в душу запал.
  • 0

#7488
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
В мусорное ведро!! Круто!! :super:
  • 0

#7489
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Ланичка потихоньку начал превращаться из толстого хомячка в котенка. каждый день что-то новенькое вытворяет - вчера вечером смотрю - сидит на стуле. Как залез? Оказывается залезать на стул очень удобно по ножке стола, обтянутой веревкой (такая мини-когтеточка). А вот вниз... СТРАШНО!! Ходил по стулу, ходил, пищал, пищал... потом подпрыгнул отчаянно, растопырил руки-ноги, и как белка-летяга спланировал на пол. :dandy: В такую маленькую голову, оказывается, еще и мозги не самые глупые заложены :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2315.JPG
  • IMG_2329.JPG
  • IMG_2350.JPG

  • 1

#7490
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Дина, он такой симпапуууушка!!!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#7491
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Альбина а что здесь такого ))) это же детское любопытство. :surprise: И с этим ничего не поделаешь. Отдавай его быстрее хозяевам, пусть они радуются такому любознательному мальчику.
  • 0

#7492
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ланнистер - красивый парень! И ноги какие длинные )))
  • 0

#7493
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Багира_, Райская_Фурия, спасибо!
  • 0

#7494
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Чудо-котенок - лобастый такой - как такому не быть умному
Вот чего чего а ума им не занимать.
В таком возрасте прикинь, Дина, они сильно дивили мою дочь по утрам когда она просыпалась в букете из котят(2-ой ярус кровати). Долго не могли понять как? потом подглядели рядом с кроватью стоит шкавчик между шкафчиком и стенко небольшая щель они одной лапой цепляются за обои (причем обои целы) другой как то цепляясь за шкаф - и так корячась поднимаются. Правда это в 1 мес. в 2 так уже не получается - тяжелееют - обои не держат. Там уже другая схема. на стол со стола лучше на человека и потом на кровать, но если поблизости никого нет, то как белка-летяга - иногда цепляясь одним коготком уже наизлете.
  • 0

#7495
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
на фотках такое выражение лица:"стоять!!!!! это говорю с тобой я, мистер Пумипон I Ланнистерррррррррр!!!"
  • 0

#7496
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
bina

Это как раз та кошка-клиптоманка Бывшая Чудо, а ныне вроде Умка. Прошу любить и жаловать кисоньку и ее хозяйку Юлю. г. Бишкек.

Да уж... Клептоманка - это ещё полбеды. :) Она ещё и "помошница"! Я иногда авторсой бижутерией балуюсь, там мне так помогают, так помогают... Потом мало того, что держишь её на руке, которой работаешь, но еще и всё время останавливаешь ураган, который возникает из ничего и стараешься спасти фурнитуру и камни, но ещё и нужно оперативно догнать и отобрать сворованные детали! :))))
Вот она, "помошшшшница" (или муза?)), а вот и украшение, так сказать, совместное творение: http://vse.kz/topic/...st__p__19576999

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8015.jpg
  • IMG_8016.jpg

  • 2

#7497
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А ещё у нас новые проблемы.
Грызём провода, аки звери.
Меня вот сегодня током шибануло, когда я свою рабочую лампу на мольберте включала.
Что делать? Просто с другими кошками таковых проблем не было, было такое, но с доберманами мы опрыскивали провода хинином. С кошкой это можно делать, или есть другие пути?
Зато есть уже положительные достижения. Умочка уже перестала кататься на портьерах и бегать по обоям. :)
  • 0

#7498
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Поздравляю Миртийку и Speransa с пятым местом BIS на сегодняшней WCF выставке в Караганде! :beer: .
Бесконечно приятно, что ее признали-таки сиамкой :idea: . Яна, порадуй общественность рассказом :faceoff: .
  • 0

#7499
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
И я присоединяюсь к подзравлениям!

Изображение

Сообщение отредактировал JanymCat: 12.02.2012, 23:04:41

  • 0

#7500
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Поздравляем Миртийку и Speransa с победой в бест -оф бесте,так как место должно было быть третьим(двое судей проголосовали за нее)-но тут вмешались происки врагов :D и получилось так.как получилось...Для нас- вы всегда- ПЕРВЫЕ.. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.