Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7441
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Всех поздравляю с победами! У меня как у пока не опытного кошатника есть вопросы по поводу выставок))) Хотим выставляться 17-18 марта, что для этого надо? надо палатку выставочную покупать? Кто еще собирается идти на эту выставку?)

Палатку нужно покупать, если Вы планируете выставочную карьеру делать. Тогда реально надо.
Я собираюсь.
  • 0

#7442
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Всех поздравляю с победами! У меня как у пока не опытного кошатника есть вопросы по поводу выставок))) Хотим выставляться 17-18 марта, что для этого надо? надо палатку выставочную покупать? Кто еще собирается идти на эту выставку?)

Палатку нужно покупать, если Вы планируете выставочную карьеру делать. Тогда реально надо.
Я собираюсь.

Я тоже собираюсь))) не сориентируете по ценам и производителям? Я слышала что у Sturdi хорошие палатки.
  • 0

#7443
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вах какие новости! Масянька СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!
Мира, тоже от всей души поздравляю! Твои рулят!
Бентлик Самый самый самый ЛУЧШИЙ!!!! а жребий на то и жребий.
Мира, на лекции ходила? А я про эту выставку совсем забыла и даже не сходила не поболела за вас :(

Яна, точно девушка модница - Полный шкаф, а одеть и нечего... где то прячут в другом шкафу... и только рорик так печально... - придется идти в магазин.
  • 0

#7444
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Вах какие новости! Масянька СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!
Мира, тоже от всей души поздравляю! Твои рулят!
Бентлик Самый самый самый ЛУЧШИЙ!!!! а жребий на то и жребий.
Мира, на лекции ходила? А я про эту выставку совсем забыла и даже не сходила не поболела за вас :(

Яна, точно девушка модница - Полный шкаф, а одеть и нечего... где то прячут в другом шкафу... и только рорик так печально... - придется идти в магазин.

Аха :) Выбор носков просто просто искушает :)
Perchik , на счет палаток сориентировать не могу, поскольку кроме Ладиоля ничем не пользовалась.
  • 0

#7445
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений


АААААААААААуу где все восточники??? восточка седня позвездила :beer: Главный бест и Турцию выйграла Альбинина доча биколорка :beer: поздравляю.... Выставка была просто шикарная... розетки бомбовские...призы обалденные ;-)
Завулошка бест джуниор... Бентик продул по жребию бриташке, бест кастратов. Лукас продул Альбининой девульке.. стал оппозит...
кастраты были просто чумовые... А какие юниоры, упасть не встать :D


Принимаем поздравления, нашей говорливой Масяньке !!!
Ещё раз хочу сказать огромное СПАСИБО судьям, Светлане Пономаревой и Галине Царевой !!!
И поздравляем Завулончика с первым местом среди юниоров.
и небольшой фотоотчет.



Всё, я востановил свой окаунт.
  • 0

#7446
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А вот так мы греемся и умываемся:
IMG_8004.jpg

Что выпустила из виду. Это как раз та кошка-клиптоманка Бывшая Чудо, а ныне вроде Умка. Прошу любить и жаловать кисоньку и ее хозяйку Юлю. г. Бишкек.

Сообщение отредактировал bina: 06.02.2012, 13:32:18

  • 0

#7447
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Умка красотка!)))) Завтра тоже выложу нормальные фотки Оливки, вчера ее немного удалось пофотать при нормальном освещении и хорошим фотиком) но из 20 кадров, только 5 наверно оказались удачными! Их же просто невозможно фотографировать))))
  • 0

#7448
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Всё, я востановил свой окаунт.

О! Сразу видно - Иван!
  • 0

#7449
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я тоже собираюсь))) не сориентируете по ценам и производителям? Я слышала что у Sturdi хорошие палатки.


Sturdi хорошие, но дороговатые.Сейчас популярны палатки фирмы Беренис.Палатки качественные, нарядные, разной комплектации, вплоть до складных лотков.И цены вполне приемлемые.А Петропавловске, по-моему, есть женщина, занимающаяся продажами этих палаток.Но можно заказать и самим.Фирма находится в Таганроге.Оптовый заказ считается, если не ошибаюсь, от 20 000 руб.Можно скооперироваться.Вот сайт призводителя

http://mystarcat.ru/...&id=8&Itemid=18
  • 0

#7450
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Я тоже собираюсь))) не сориентируете по ценам и производителям? Я слышала что у Sturdi хорошие палатки.


Sturdi хорошие, но дороговатые.Сейчас популярны палатки фирмы Беренис.Палатки качественные, нарядные, разной комплектации, вплоть до складных лотков.И цены вполне приемлемые.А Петропавловске, по-моему, есть женщина, занимающаяся продажами этих палаток.Но можно заказать и самим.Фирма находится в Таганроге.Оптовый заказ считается, если не ошибаюсь, от 20 000 руб.Можно скооперироваться.Вот сайт призводителя

http://mystarcat.ru/...&id=8&Itemid=18

Sturdi я нашла на e-bay, двойная палатка 158 долларов.
  • 0

#7451
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Тина, в Казахстане Оля палатки Беренис предлагает. Но, судя по цене, мои Старди что двушка, что однушка очень даже по адекватной цене

Сообщение отредактировал tdo: 06.02.2012, 14:43:17

  • 0

#7452
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Perchik , на счет палаток сориентировать не могу, поскольку кроме Ладиоля ничем не пользовалась.



Speransa, Берернис после Ладиоли - просто праздник какой-то.У меня теперь палатки, которые одним движением руки раскладываются, так я свою Ладиоли с содроганием вспоминаю.
  • 0

#7453
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Таня. так я о том и говорю, что если самим заказывать, цена будет адекватная.Раньше у них на сайте цены были, сейчас почему-то убрали.Хочу сегодня написать, чтобы прайс выслали.
  • 0

#7454
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Можно еще вопрос про палатку - какую лучше брать для ориентала - двойную или одинарную?
  • 0

#7455
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Двойная всегда лучше одинарной.У меня двушка, можно убрать стенку, получится одна большая.
  • 0

#7456
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Тогда понятно. А то я с Олей списывалась, потом у Марины (Meliss) в теме смотрела по ценам смотрела.
И опять же согласна, что кубик Ладиоли - это нечто, что собрать, что разобрать. Хорошо, когда Паша (сфинксячий папа) оказывает посильную помощь в этом нелегком деле.
  • 0

#7457
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ха-ха, это точно.А моя уж совсем вредная была.Слышала, что еще из Украины палатки заказывали.Там цена вообще хорошая была.Если не ошибаюсь, что-то около 200 у.е. за двушку вместе с доставкой.Написала Беренису, буду прайс ждать.
  • 0

#7458
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Perchik , на счет палаток сориентировать не могу, поскольку кроме Ладиоля ничем не пользовалась.



Speransa, Берернис после Ладиоли - просто праздник какой-то.У меня теперь палатки, которые одним движением руки раскладываются, так я свою Ладиоли с содроганием вспоминаю.

Кто б спорил :D Просто у меня их 3 шт. Что то еще покупать нет смысла :)
  • 0

#7459
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!
Vudruf, катайтесь осторожненько! руки Вам еще пригодятся для следующих Бэстов :D
  • 0

#7460
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

И опять же согласна, что кубик Ладиоли - это нечто, что собрать, что разобрать. Хорошо, когда Паша (сфинксячий папа) оказывает посильную помощь в этом нелегком деле.


Зато на следующей выставке можно конкурс провести среди хозяев - "Кто быстрее соберет палатку Ладиоли?" Основное требование к участникам - страшных рож не корчить и шепотом не материться :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.