Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7401
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина, мои сожаления... Делитесь теперь отрицательным опытом (любой опыт полезен, в конце-концов) - а Самрука как продавали? В разведение ? Под кастрацию? Родословную на руки?
  • 0

#7402
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Дина, лёвик мимишный :))) и увесистый весьма :)

Альбина, разделяю Ваше негодование. Мы сейчас тоже в нелегких раздумьях относительно мальчишек - скорее всего пойдут под кастрацию строем. Жалко, но все лучше, чем какой-нибудь малосведущий энтузиаст под покровительством слишком ушлого клуба настругает мурзиков и растранжирит крови, которых так просто не получить :( И, думаю, ключевое звено тут не малограмотный заводчик, потому что, как все мы знаем, в хорошем клубе и от кастрированных котов пометы случаются :(
  • 3

#7403
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Альбина напомни кто такой кот Самрук и кошка Глория.
  • 0

#7404
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Самрук = Самолетик, помнишь? Сынок Дизеля и Энигмы, если не ошибаюсь... А Глория - доча Яромира (брат Базилевса, вроде как, т.е. кот по нынешним временам абсолютно старотипный) и какой-то привозной кошки. Сейчас запустила поиск по этой теме - наткнулась на свое же сообщение от 2009 года, мол "не смогла сфотать на выставке Глорию, кошка сильно нервничала, а такая красотка.. " Сидела вспоминала - но ничего не скажу, мне тогда все казались шедеврами фелинологии :faceoff:
  • 0

#7405
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а у нас новое фото, называется - На вершине мира))) Это Оливка от дочи моей сваливает))) Знает что папа всегда спасет))))

Прикреплённые изображения:

  • x_aa05442f.jpg

  • 1

#7406
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Мне с верху видно все - вы так и знайте!! :kiss:
  • 0

#7407
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Быстро же она вам на голову села и ножки свесила..... :D :D
  • 0

#7408
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Быстро же она вам на голову села и ножки свесила..... :D :D

не ножки, в данном случае, а хвостик))) :lol:
  • 0

#7409
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Самрук = Самолетик, помнишь? Сынок Дизеля и Энигмы, если не ошибаюсь... А Глория - доча Яромира (брат Базилевса, вроде как, т.е. кот по нынешним временам абсолютно старотипный) и какой-то привозной кошки. Сейчас запустила поиск по этой теме - наткнулась на свое же сообщение от 2009 года, мол "не смогла сфотать на выставке Глорию, кошка сильно нервничала, а такая красотка.. " Сидела вспоминала - но ничего не скажу, мне тогда все казались шедеврами фелинологии :faceoff:

Какого Базилевса? Мон Амура? Он был единственным привозным котом из питомника Мон Амур в те времена...
  • 0

#7410
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Самрук = Самолетик, помнишь? Сынок Дизеля и Энигмы, если не ошибаюсь... А Глория - доча Яромира (брат Базилевса, вроде как, т.е. кот по нынешним временам абсолютно старотипный) и какой-то привозной кошки. Сейчас запустила поиск по этой теме - наткнулась на свое же сообщение от 2009 года, мол "не смогла сфотать на выставке Глорию, кошка сильно нервничала, а такая красотка.. " Сидела вспоминала - но ничего не скажу, мне тогда все казались шедеврами фелинологии :faceoff:

Какого Базилевса? Мон Амура? Он был единственным привозным котом из питомника Мон Амур в те времена...


Яромир, никакого отношения не имеет как к Базилевсу, так в общем то и к ориенталам ))) Насколько я помню - этот кот является неправильно с актированным и записанным как ориентал, а фактически являющимся прямошерстым вариеттой петерболдом (сын Клепы и если не ошибаюсь бишкекского петрика Бетмана), у которого очень близко в родословной находятся донские сфинксы (соответственно откуда там взяться хорошему типу что у детей, что у внуков) Печально, что неграмотным заводчикам продолжают потворствовать такие же безграмотные и к тому же беспринципные руководители... (((
  • 6

#7411
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Ангелина полность согласна с тобой +1000000. только вот как с этим бороть? Единственное, давайте и их темки заходить и выставлять свои фото для сравнения, пусть хоть так люди видят разницу.

Сообщение отредактировал sunlen: 04.02.2012, 13:53:59

  • 0

#7412
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Лена, а это, кажется, низзя! :dont: Старший брат следит за тобой и раздает щедрой рукой предупреждения :spy:

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 04.02.2012, 14:37:01

  • 0

#7413
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
К Базилевсу он никак не относится. А питерболды точно есть.
  • 0

#7414
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Альбина, Ваша красота нас всех влюбила в себя и построила. :)
Мы наконец-то нашли общий язык со старшей страйтихой, больше на неё не рычим. И страйтиха перестала на малую охотиться. Спят еще пока не вместе, но едят уже рядом, иногда из одной миски. :)
Вот так мы трескаем моцареллу:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8001.jpg

  • 1

#7415
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А вот так мы греемся и умываемся:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8002.jpg
  • IMG_8004.jpg
  • IMG_8007.jpg

  • 1

#7416
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А вот так мы ругаемся своим "ангельским", как труба Иерихона, голоском на фотоаппарат:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8013.jpg

  • 0

#7417
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
классный какой котенок! СИмпатяга!!! ;-)
  • 0

#7418
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
АААААААААААуу где все восточники??? восточка седня позвездила :beer: Главный бест и Турцию выйграла Альбинина доча биколорка :beer: поздравляю.... Выставка была просто шикарная... розетки бомбовские...призы обалденные ;-)
Завулошка бест джуниор... Бентик продул по жребию бриташке, бест кастратов. Лукас продул Альбининой девульке.. стал оппозит...
кастраты были просто чумовые... А какие юниоры, упасть не встать :D
  • 0

#7419
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Мира, поподробней, плз! Биколорка - это не Масяня ли часом? :-)
  • 0

#7420
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Молодцы!! :beer: Фото бы в студию.., а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.