Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7381
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Красивый орик!!! Глаза, если нефотожопленные - изумительный цвет!
Альбина, наверное загнать по спекулятивной цене хотели :D
  • 0

#7382
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Только сейчас добралась до интернета. Лена, как то я упустила корзинку - супер! но не переживайте - орики как дети любят все новое. наиграется и опять вернется спать к вам.

Альбина, вы оказались правы))) Оливка поспала пару ночей в корзинке и все))) снова переехала спать к нам))) Но днем спит в корзинке)))
  • 0

#7383
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Нашему карманному льву вчера исполнился ровно месяц! Лев уже научился скакать по квартире, теряться в самых неожиданных местах, вылизываться и чистить себе коготочки!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2192-1.jpg
  • IMG_2211-1.jpg

  • 2

#7384
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
какой малец)))))) первая фотка умилительная!!!!!!!!!!!
  • 0

#7385
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Дина, какие нежности :kiss:

Изображение
  • 0

#7386
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

А у нас есть котенок, чисто шоколадный котик. Кстати внук Дизеля. Два месяца ему.)



слушайте, ну как с этим бороться ума не приложу... и хватает ведь совести приписывать чужих котов в свою родуху :mad:

и куда только смотрит клуб "Планета К...." такое безобразие твориться. Репутация кошмар, потом удивляются почему заводчики уходят от них.

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.2. Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.02.2012, 21:12:38

  • 0

#7387
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


А у нас есть котенок, чисто шоколадный котик. Кстати внук Дизеля. Два месяца ему.)



слушайте, ну как с этим бороться ума не приложу... и хватает ведь совести приписывать чужих котов в свою родуху :mad:

и куда только смотрит клуб "Планета К...." такое безобразие твориться. Репутация кошмар, потом удивляются почему заводчики уходят от них.

Там подлог? :eek:
  • 0

#7388
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Дина, кокой чудесный карманный лев у вас. :kiss: :kiss: ух, соскучилась я по малышне.)
  • 0

#7389
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А мне очень фото мамочки с грозным львом нравится.Прямо, воплощенная нежность!
  • 0

#7390
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений



А у нас есть котенок, чисто шоколадный котик. Кстати внук Дизеля. Два месяца ему.)



слушайте, ну как с этим бороться ума не приложу... и хватает ведь совести приписывать чужих котов в свою родуху :mad:

и куда только смотрит клуб "Планета К...." такое безобразие твориться. Репутация кошмар, потом удивляются почему заводчики уходят от них.

Там подлог? :eek:


чтобы разобраться во всем этом нужна родословная ребенка, тогда все плохие предположения будут сняты. ну здесь же "тайна мадридского двора" ума и наглости хватает только писать в ветке а предоставить документы это большой вопрос. Альбина, может тебе надо вспомнить кто есть в разведение от дизеля и кто кого с кем вязал разобраться.
  • 0

#7391
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Дина, кокой чудесный карманный лев у вас. :kiss: :kiss: ух, соскучилась я по малышне.)


Лена, я как представлю, что этот лев рано или поздно уйдет в большое плавание , к новым любящим хозяевам, уже скучать начинаю!

Tdo, TIN - самое смешное, что особой нежности в момент съемок не было - была яростная борьба с малышом, который всеми четыремя лапами пытался воспрепятствование утреннему умыванию :lol:
  • 0

#7392
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
PlanetaKoshek, Вы сейчас сидите в теме, читаете... ответ-то будет?
  • 0

#7393
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений




А у нас есть котенок, чисто шоколадный котик. Кстати внук Дизеля. Два месяца ему.)



слушайте, ну как с этим бороться ума не приложу... и хватает ведь совести приписывать чужих котов в свою родуху :mad:

и куда только смотрит клуб "Планета К...." такое безобразие твориться. Репутация кошмар, потом удивляются почему заводчики уходят от них.

Там подлог? :eek:


чтобы разобраться во всем этом нужна родословная ребенка, тогда все плохие предположения будут сняты. ну здесь же "тайна мадридского двора" ума и наглости хватает только писать в ветке а предоставить документы это большой вопрос. Альбина, может тебе надо вспомнить кто есть в разведение от дизеля и кто кого с кем вязал разобраться.


Наглости хватает у вас, а ума, видимо, не очень, чтобы поливать грязью человека, который решил поделиться радостью от рождения котят.
Для всех остальных, имеющих вопросы по поводу шоколадного солида - помет от Самрука (надеюсь, все на ветке знают, от кого этот кот), а также от кошки Глории, имеющей сертификат интерчемпионки, в котором стоят оценки европейских судей, например, Ute Gremmel, Cylvie Comte и других уважаемых экспертов.
Для желающих посмотреть и оценить :lol: - помет будет выставляться на выставке 3-4- марта.
  • 0

#7394
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Теперь Вопросы к Анеле. Какой это интересно внук Дизеля???? от кого??? на сколько знаю все кастрированны. И Анеля бооооольшая просьба продавай котят под кастрацию. Ну сколько можно? гавана очень слабенький и я буду сильно расстроена если это на самом деле внук Дизеля. Только кастрация.



Как продавать котят - на кастрацию или нет, решает хозяйка котят после консультации в клубе и получения оценок на выставке. Но уж никак не Вам ей советовать, что делать с котятами.
  • 0

#7395
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений




Теперь Вопросы к Анеле. Какой это интересно внук Дизеля???? от кого??? на сколько знаю все кастрированны. И Анеля бооооольшая просьба продавай котят под кастрацию. Ну сколько можно? гавана очень слабенький и я буду сильно расстроена если это на самом деле внук Дизеля. Только кастрация.



Как продавать котят - на кастрацию или нет, решает хозяйка котят после консультации в клубе и получения оценок на выставке. Но уж никак не Вам ей советовать, что делать с котятами.

Боже упаси что то советовать ВАМ . Нужно просто открыть глаза и все ясно. ;-)
А после экспертизы на выставке что изменится? Резко вытянется морда и уши развалятся? :D
  • 0

#7396
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Speransa: 02.02.2012, 11:09:03

  • 0

#7397
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Speransa: 02.02.2012, 11:09:23

  • 0

#7398
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Speransa: 02.02.2012, 11:09:49

  • 0

#7399
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Уф ну наконец то все выяснилось. тогда все вопросы не к Вам. Развели тайны мадридского двора.
А судьям покажите конечно. Консультация не помешает. Хотя тип врядли станет лучше. И тут не дилетанты собрались, что бы советовать или нет. Слава богу можем сами решать. А такие котята откидывают развитие породы в Казахстане и надо сразу понимать и не обманывать людей продавая петов как брид-класс. Тем более котенок ХУЖЕ родителя.
  • 2

#7400
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Кстати, кто-нибудь идет на мартовскую выставку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.