Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6701
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Дачников двое (не считая мамы) пол не знаю. но красоту надо спасать. не дикие - на спину хозяйке даче видела лихо запрыгивает - от туда видимо легче руководить вооон там еще не все убрала. Просто людей на даче все меньше, а те кто остаются врядли будут кормить.
  • 0

#6702
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
У нас появился фотоаппарат

Это Боня. Всегда знает чего хочет.
С глазками наладилось. Просто помыла расвором чая один день.

Изображение

А у нас какие глаза глубокопассаженные?

Сообщение отредактировал bears1: 23.11.2011, 15:10:21

  • 0

#6703
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Счастье: дитя и мать

http://vkontakte.ru/...60367_161392756

Сообщение отредактировал bears1: 23.11.2011, 15:11:41

  • 0

#6704
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Альбина, а где же фото неподражемого мальчика? ;-)
  • 0

#6705
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мария, бонька красавица! и глазки и хвостик все нормально. Как она с детишками?
вам наверно пора к нам в гости поняньчиться с котятками - пока они еще маленькие.

Оля (Юля) неподражаемого мальчика фотал Анатолий, а у меня нет его тел. Жду когда он проявится.
На выставке общалась с Саматом и Жанной. они с симой и питерболдиком тоже там во всю звездили. и на бэсте и на типа монопородке. Но больше всего мне понравился дрессированный сфинксенок - это что то! за кусочек яблока он у них готов душу продать - и тебе сидеть, и лежать, и ко мне, и вперед, и голос на разные лады подает. Жанна ждем видео а то мне никто не верит. Влюбилась в красотульку рыжульку. :kiss: В общем весело провели время на выставке. вообще конечно выдающаяся выставка была - такую не забудешь :lol:

Сообщение отредактировал bina: 23.11.2011, 23:58:05

  • 0

#6706
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Альбина, мечтаю просто создать ролик про Гламурчика! никак не соберусь, но если публика просит...что поделать, надо снимать! А на выставке он всех удивил, по крайней мере, да и слегка разнообразил программу выставки))))
Рыжулька тоже в тебя влюбился! Он мне на ушко по секрету сказал))))))))))))))
  • 0

#6707
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

вообще конечно выдающаяся выставка была - такую не забудешь :lol:


Заинтриговала...что-то из ряда вон выходящее в организации или экспертизе? :confused:
  • 0

#6708
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Видео!!!! Хотим видео дрессированного вегетарианца!!!
  • 0

#6709
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Читаю зоо и тихо выпадаю в осадок :faceoff:
  • 0

#6710
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Кого реально жаль - это организаторов прежде всего и участников.. Жесть! :faceoff:
  • 0

#6711
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Кого реально жаль - это организаторов прежде всего и участников.. Жесть! :faceoff:

Девочки....это был тихий ужас...........Мария говорит, что конечно она подставила, но больше она свою репутацию испортила. Я утром везла их на самолет, обеих, так Миронова с ней чуть ли не сквозь зубы разговаривала, тихо сдерживая свой гнев))) Мы когда с Машей их за зеленый коридор выпроводили, говорю, щас Миронова ей покажет, как помните, в том фильме:"...вот тебе седина в бороду.....вот тебе бес в ребро...." :dont:
  • 0

#6712
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Видео!!!! Хотим видео дрессированного вегетарианца!!!

Девушки, сохраняйте спокойствие! кино будет) :p
  • 2

#6713
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Жанна не переживайте! Вы молодцы! :beer: Все отзываются об организации выставки с похвалой! А то что кто то чего то - пусть будет на их совести...
Кстати, когда будет весенняя выставка?
  • 0

#6714
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Присоединяюсь.Все отзываются о выставке хорошо, организация на уровне.Ну а что касается досадного инцидента, это не Ваша вина.
  • 0

#6715
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Девочки....это был тихий ужас...........Мария говорит, что конечно она подставила, но больше она свою репутацию испортила. Я утром везла их на самолет, обеих, так Миронова с ней чуть ли не сквозь зубы разговаривала, тихо сдерживая свой гнев))) Мы когда с Машей их за зеленый коридор выпроводили, говорю, щас Миронова ей покажет, как помните, в том фильме:"...вот тебе седина в бороду.....вот тебе бес в ребро...." :dont:


Так еще бы, Ольга Сергеевна, бедная, отработала на рингах за себя и "за того парня"...
  • 0

#6716
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Нифигово тетенька себе репутацию испортила - волчий билет со знаком качества :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 24.11.2011, 17:41:36

  • 0

#6717
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Спасибо , девочки, за поддержку. Самое досадное, что Мария лично видела её в работе на Всемирке, говорит, отличный, корректный эксперт! И Миронова ее рекомендовала, ну не повезло нам с ней в этот раз, по-видимому, это ее "больное место"...Жалко ее, честно сказать...
Насчет экспертизы, девочки, не падайте,на мою Симу- велосипед, говорит: тело перегружено....хвост средней длины.....ого, если у Симы хвост средний, то наверное у сиа должны быть шланги сзади по 3 метра. Ну вот как то так)))))))))))
  • 0

#6718
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А мне вот такой момент интересен..Когда человек не "болеет"назовем это так,и в адекватном состоянии-как тогда она судит?Какие вообще о ней отзывы как о специалисте?Я вот по натуре,человек немножко добрый и пытаюсь влезть в шкуру другого.Просто так.как относятся в Москве к Казахстану-как будто это Мухосранск какой-то,периферия глубокая(хорошо,что не все так там думают).Ну и вот..допустим у нее дома не все в порядке.личные какие-то передряги-совпало так-и вот она едет в своеобразный "Колхоз"-по ее уразумению ,и отрывается по полной-одним словом человек сорвался(такое может произойти со всяким).Так это был единичный случай?или это уже вошло в систему?тогда оправданий быть не может никаких...В адеквате она как?
  • 0

#6719
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Пока писала-уже на все вопросы ответили.... :-) Действительно,остается только пожалеть..
  • 0

#6720
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Просто так.как относятся в Москве к Казахстану-как будто это Мухосранск какой-то,периферия глубокая(хорошо,что не все так там думают).Ну и вот..допустим у нее дома не все в порядке.личные какие-то передряги-совпало так-и вот она едет в своеобразный "Колхоз"-по ее уразумению ,и отрывается по полной-одним словом человек сорвался(такое может произойти со всяким).


Да, наверное некоторые и считают нас колхозм)))) что там уж говорить)))), но, слава Богу, ВСЕ предыдущие гости - эксперты относились к своим обязанностям с полной отдачей и ответственностью, а уж прогулка по Новому городу некотрых экспертов повергала в легкий шок.)) помнится, одна уважаемая эксперт, из Риги, сказала, что у нее теперь развился "комплекс неполноценности" за свой город типа неудобно, что он такой старый, а у нас все так круто :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.