Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6041
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вот это ухиииии! Он же летать может :lol:
Так сказал мой сын.
А девчонка спросила - мама, это мне?
Ростите большими и ушастыми!

Придется нам скоро второго заводить. Видимо девчонка подросла. По наблюдениям гонянию кошек не страдает.
А вот мы с сыном страдаем: еще хвостов хотим! Так что не зря кровей везете. Ценителей грамотных всегда найдем))))
Давайте портреты ко мне в студию. Пропаганда - дело нужное и добровольное)))))
  • 0

#6042
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вот еще фотки. (на моем Яндесовком альбоме есть еще)

Изображение
«Hidcote Oudinot, возраст 5,5 мес.» на Яндекс.Фотках

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Фотки мамы и папы можно посмотреть на сайте заводчицы: http://www.hidcote.de/ Там нужно выйти на страницу производителей и щелкнуть по имени, тогда открывается альбом.
Папа GC Syncitykitys Hot Design
мама Shasa Kara-ki
  • 1

#6043
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Silvan классный вольер для кошек,тоже такой хочу.

Мы свою кису вчера первый раз вывезли на дачу.По дороге кричала в переноске,зато с дачи ехали она спала в нем без задних ног,столько впечатлений.Гуляли на поводке правда.На дереве полазали.Она у нас оказывается совсем не боится собак,а это плохо.
  • 0

#6044
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вольерчик мы только в этом году сделали и он еще не полностью оборудован всякими лазалками-прыгалками. Ну и утепленный домик построили. К сожалению вольер не сильно большой - где-то 3,5 на 4 метра (он не равносторонний) + "избушка", но, поскольку у нас самих дачи нет и все эти сооружения на даче друзей, то спасибо им большое, что позволили обустроить "котовник" на своей территории.

Изображение

Изображение

Изображение
«Hidcote Oudinot, возраст 5,5 мес.» на Яндекс.Фотках
  • 2

#6045
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Хорошие у Вас друзья!
Предайте им от нас большое спасибо за заботу и понимание!!!
  • 1

#6046
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Silvan , поздравляем - чудесный котеец!
  • 0

#6047
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ирина! Ребенок - чудо!!! :kiss: Давно не видела мраморов!!! Вы - молодцы!! :beer:

Сообщение отредактировал Speransa: 19.08.2011, 18:52:10

  • 0

#6048
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
да !!действительно котейка прелесть и окрас и ушки и глазки..надеюсь и характер у него такойже прелесный??Это очень здорово что у вас появляются все новые и новые кандидаты в женихи..и они что приятно совсем не родственники нам..надеюсь..
  • 0

#6049
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

да !!действительно котейка прелесть и окрас и ушки и глазки..надеюсь и характер у него такойже прелесный??Это очень здорово что у вас появляются все новые и новые кандидаты в женихи..и они что приятно совсем не родственники нам..надеюсь..

Котейка хорош, но вот характер не прелестный :( С людьми - душа-человек, а с кошками дружить категорически не хочет - гундит на них, провоцирует на агрессию. Даже с младшими котятами не дружит. Что делать - просто не знаю.
Насчет "кандидата в женихи" - ну даже и не знаю, что сказать... если только до Москвы не поленитесь доехать. И да, он Вам родственник, хоть и не совсем близкий - через чудесных американских кошек питомника Korindah и через венгерский питомник Okonor. В частотности, через Korindah Kei и Okonor Tango ;)
  • 1

#6050
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А мы вот тоже на даче выходные проводили, но нам не повезло дождь два дня шел, так что кошки только и делали что спали
Изображение
а это дома доча из Лиски кролика делает
Изображение
Ну и так немножко издевается
Изображение

Сообщение отредактировал Лукерия: 21.08.2011, 20:58:11

  • 0

#6051
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ирина, поздравляю! Чудесный котик и такой редкий окрас. Когда уж и до нас мраморята доедут... - МЕЧТА!
вольерчик тоже супер! в таком бы и я не отказалась пожить
  • 0

#6052
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите у нас Петерболдов продают?
  • 0

#6053
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
привет всем) уважаемые заводчики ориенталов, есть ли возможность в ближайшее время приобрести тиккированного или мраморного котенка?! я в алматы живу. заходила на сайт ucoz,там нет сейчас котят. а возможно ли привезти из россии? или когда ожидается рождение котят в алматы? буду благодарна Вам за подробный ответ! с уважением, я :-)
  • 0

#6054
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

привет всем) уважаемые заводчики ориенталов, есть ли возможность в ближайшее время приобрести тиккированного или мраморного котенка?! я в алматы живу. заходила на сайт ucoz,там нет сейчас котят. а возможно ли привезти из россии? или когда ожидается рождение котят в алматы? буду благодарна Вам за подробный ответ! с уважением, я :-)



именно такого окраса в данный момент нет в городе котят. Тикированные возможно будут у bina через пару месяцев. А привезти из России вы можете самостоятельно, обратитесь в питомники, где есть такие окрасы.
  • 0

#6055
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
sunlen :-) спасибо, что быстро ответили! завтра буду звонить Альбине ;)
  • 0

#6056
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Надеюсь (как бы постучать и переплюнуть) у Виски и Черныша в середине октября появятся тиккинг-котята (с прошлого такого помета было только 2 сиамочки). Виски сразу после вязки стала такой женственной - нежная ласковая прям действительно сразу почувствовала - скоро становиться мамой.
  • 0

#6057
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Подскажите у нас Петерболдов продают?


Продают, в сфинксячьей ветке :) могу поискать телефон нашей заводчицы
  • 0

#6058
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Как Вам это?
Вчера ездил на охоту, настрелял перепелов, приготовил 2 грудки по спец рецепту для Инки, а эта обезьяна даже не стала есть!
Виртуально "закопал" мясо и брезгливо потряс лапками :faceoff:
А потом ходил за мной требуя с меня конину :rolleyes:

Сообщение отредактировал altay: 25.08.2011, 11:42:48

  • 1

#6059
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Перепела - для буржуев, а Инки - парень простой, хоть и Best :D
  • 0

#6060
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:lol: "Виртуально "закопал"..
А мои дичь очень уважают. И активно принимают участие прям с разделки... приходится запирать. правда не перепелов а фазанов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.