Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4381
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

в Астане хорошо... там мааамаа.. Ян давайте по очереди раскручивать мужей. А в Бишкеке нет еще WCF?


Альбина, там только один клуб "Киргизфелинология", он в МФА.Есть еще секция кошек при "Кеннел клабе", но это смешно.У них коты лилово-черепаховые и дончаки черное серебро :( (своими глазами котячки видела)

Сообщение отредактировал TIN@: 29.07.2010, 20:17:59

  • 0

#4382
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
девочки-мальчики алматинцы! Если кто-нибудь ставил на балкон решетки сравнительно недавно и не утерял контакты фирм/мастеров, киньте, плиз, телефончики. Наскребла наконец-то денежку, надо срочно поставить дутую решетку. Только недорого, гламуру нам не надо :(
  • 0

#4383
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

У них коты лилово-черепаховые и дончаки черное серебро (своими глазами котячки видела)

:kiss:
Лично видела лет 7-8 назад кошку из Киргизии полудона полупетрика (оба варианта в родухе присутствовали, +домусы и ЕКШ). Сидит кошь, морда вроде б больше к дончачьей, ухи поставом неплохие (на тот момент ) петриковские. Черепаха. В родухе окрас: черепаховая резинка.
ак хошь так и понимай :kiss:
  • 0

#4384
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тааак в Бишкек не едем! непонятных науке зверей нам не надо. А было бы так удобно!
Все девочки уезжаю на дачу. отмечаем мой день рождения... всех приглашаю. звоните приезжайте
  • 0

#4385
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина, прими самые теплые поздравления ! Если б не твои труды в рекламировании восточки, боюсь мы с Идькой не нашли бы друг друга :-) Шикарные фотографии, терпимое отношение к чайникам, всегда готовность помочь - только малая доля твоих талантов. :-)

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 30.07.2010, 20:36:34

  • 0

#4386
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Альбина!

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, благополучия, радости в жизни, успеха во всех начинаниях!


Изображение


  • 0

#4387
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина!
Счастья! Здоровья! Любви! Удачи! :rotate:
  • 0

#4388
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Альбина, поздравляю с ДР! Счастья, здоровья и побольше удачи!
  • 0

#4389
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбина!
Поздравляю!!! Здоровья!Счастья!Любви! :D

Как я вовремя заглянула :rotate: Как дела? Что новенького?
Кто нить родился,женился, может приехал? Какой нибудь экстремальчик?
Пойду темку читать, столько страничек новеньких
  • 0

#4390
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
bina, примите наилучшие поздравления с днем рождения!

Изображение
  • 0

#4391
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой, девочки спасибо огромное! Безумно приятно! Прям настроение в эти дни приподнятое. Как все таки хорошо что у нас есть такой междусобойчик. Ориенталолюбы самые дружелюбные. Мира, ты лучше расскажи как у тебя дела. Как твои поживают. Вы где? как твои детеныши человеческие и не только? На этой недели уже должны народиться чернышата у Бритни, но Лена на ИсссыкКуле и непонятно как там наша беременная красавица поживает. Очень мне как бабушке интересно ктож там есть.
  • 0

#4392
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Альбиночка, поздравляю с днем рождения!!!

На счет выставки. Мы там были(правда в Челябинске, выставка идет два дня Челябинск, два Петропавловск), Веника видели, красавец мужчина! Первый день номинировали его, второй моего Рыжика. Но так как восточки было мало и ее перевели в КШ группу, бест никто не взял.
  • 0

#4393
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Чернышата-это здорово, интересно какие малыши будут :rotate:
У нас все хорошо, детишки все в порядке. Думала Агатья меня порадует детками, но обманула.
2 мес назад приехал красный котик с питомника Денали, такой неженка весь, изящный.
А сейчас настоящий казахский ориентал :D
  • 0

#4394
LaPa

LaPa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ой, Альбина, Поздравляю Вас от всей души!
Извините, что с опозданием! (уезжала в командировку)
Отличного Вам настроения, желания эксперементировать, новых впечатлений - радостных и волнующих!
С Днем Рожденья!!!
  • 0

#4395
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Странно, я тут заметила, что мне какое-то предупреждение вынесли :D Так и не поняла, что я нарушила. Ну да ладно, это не обсуждение действий модерраторов, просто уже и не знаю - что можно писать, а что нет (вроде криминала никакого не писала :rotate: )
У мя появились-таки фоты моих первых деток от Оськи - две тикированные деффки - черная тикированная (Мафия) и голубая тикированная (Магия):

Мафия:

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Магия:

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

И вместе:

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках


ПС Господа модераторы, надеюсь, что на этот раз я ничего не нарушила? А если нарушила, то пожалуйста, сделайте великую любезность и объясните сирой и убогой, что именно. Пожалуйста!
  • 0

#4396
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ой ой!! Мира привет!!! Надеюсь ты теперь с нами??

Ирин! чуды :( у Вас! а особенно первый :)
  • 0

#4397
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Silvan, по новым правилам фото не более чем 480х480 пикселей и весом не более 100 кб. Наверно за это.
Кисоньки чудесны - на веника похожи. Такие серьезные мамзели. Чет я опять по маленьким скучаю. Как самолета забрали - дома тихо. Виски сначала искала своего товарища по играм, теперь сама себя развлекать пошла - как котенок бесится. Фотоаппарат приехал скоро ченить нафотографирую.
Юль, как Энька? молчит?
Мира почему не хвастаешься новичком. Давай уже показывай!
  • 0

#4398
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Юль, как Энька? молчит?


Сплюнь 3 раза через левое плечо!!! :)

А маленьких сильно охота!! Лена когда приежает?
  • 0

#4399
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ой девочки с удовольствием бы показала, только фоты к вечеру наверно загрузятся :rolleyes:
надо попросить кого нить, что бы фотки закинули сюда.
  • 0

#4400
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Кинь мне - вывешу :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.