Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#3941
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
чёрные всё-тки самые харизматичные! ;) красивущий такой!!!!
  • 0

#3942
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Добро пожаловать! от куда вы такие расчудесные?
я все таки, поклонник дикого окраса.
царевна королевна просто красавишна

А это старший ребенок Expo Alice F&G, хвостяра длинейший, да и сам ниче такой (продается)
Изображение

:rotate:
А это мой любимый цвет, мой любимый размер и пол :fie:
  • 0

#3943
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Наташа, Будда и Алиса из Екатеринбурга. Привет, Наташ!! Наконец-то зарегестрировалась!
  • 0

#3944
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
О, Алена объявилась. Как малышня? когда уже фото покажешь?
И Мира совсем пропала...
  • 0

#3945
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Жизька, Будда сразил наповал - уши, стать, глазищи! И девочки очень изящные :(

TIN@, у меня тоже аллергия на короткошерстных с подшерстком, я свою сиамку к Яне регулярно приходила обнюхивать :D
  • 0

#3946
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Жизька - Наташа, добро пожаловать в наши ряды. Какой Expo красавец вырос.))) :( А хвостище действительно классный. Ну а папа..... много много слов восхищения.
  • 0

#3947
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Жизька, орики суперские! :(
Добро пожаловать!

А теперь разрешите вам всем представить:
Мой Страшок.

нам еще нет месяца
Изображение

Сегодня увидела чуть не прослезилась..Это наш единственный оставшийся в живых последыш. Причем до сих пор не знаю какого полу. Для кота вроде б не очень выраженно, для кошки великовато :) . Но кончик хвоста с пол см очень светлый, из чего делаю вывод, что наверное черепаха.
см.хвост- видно плоховато правда
Изображение

Живет это существо в военно-полевых условиях. С ним старшие все время играют, чуть ли как не с мышью.Но оно себя в обиду не дает и тож пытается нападать на них. Пришлось его допустить до остальных, поскольку Сара все время пыталась его из комнаты вниз спустить и стояла как идиотка с ним в пасти перед закрытой дверью (об чем свидельствуют следы на шее и вырастающая заново шерстка).Сейчас его таскать перестали, но воспитание спартанское.
  • 0

#3948
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Не такой уж и Страшок :())
А при таких братьях-сестрах вообще Суворов вырастет :)
  • 0

#3949
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Суворов - ниче так кличка. Мелких нам тоже на С надо называть. Бусинку уже трудно переименовывать, а вот мальца (в гости приехал) мы начали стелсом звать. Самый проглотистый из всех! Сколько даешь - столько он и съедает и причем отгоняет всех!
Изображение

Сегодня были в горах. С нам поехала виски. сейчас буду фото смотреть - похвастаюсь.

Сообщение отредактировал bina: 13.06.2010, 16:14:51

  • 0

#3950
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
  • 0

#3951
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вначале, Виски решила, что мы приехали сюда с единственной целью - утопить ее... потом, ничего, успокоилась, отдохнула, даже пошла охотиться и уже даже начало нравиться, но пора было уезжать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3952
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#3953
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
bina, красота! А на фото с синим фоном Бусинка с мальцом?
  • 0

#3954
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина - фоты супер! Виски на ланшавте как пума!!! :D
  • 0

#3955
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо. Настоящая пума! повадки и в маскировки и в охоте. а вот на камушке со мной поваляться на солнышке - как у обычной домашней кошки.
Да Тина малец сейчас пока у меня - самостоятельный как та моська ничего не стоит и Дизеля обшипеть и в еде обделить!
  • 0

#3956
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ориентальные и сиамские кошки относятся к единой породной группе - восточные короткошерстные кошки. Они отличаются друг от друга только цветом шерсти и глаз, у сиамов окрашены мордочка, хвост, конечности (окрас - коллорпойнт-буквально -"окрашенный кончик"), глаза голубого цвета, а у ориенталов окрашено все тело полностью, глаза только зеленого цвета.

Совершенно с Вами не согласна по поводу цвета глаз.
Я не очень в кошках.....у меня 20 лет жила тайская кошка, мы считали ее сиамской.

Но.....в Египте ориенталы (что означет восточная) на "вольных хлебах"....с глазами разного цвета. И окрас- тоже любой. Но "порода" видна сразу. Так хотелось поймать и привезти. :smoke: Одна красивее другой.
  • 0

#3957
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
505rueva

Вы можете быть согласны или несогласны, но Это же стандарты породы. Сегодня сиамы именно такие.

Я вот тоже сегодня разговаривала с девушкой и показала фото сегодняшних сиамов. А Она мне "нет у нас жил сиам, но не такой как ваши."
  • 0

#3958
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Бина, мы сегодня ухахатывались и задавались вопросом кого же вы нам продали)))

говорят, звери похожи на своих хозяев иии... наши звери предприниматели, такие же как и мы.
вот что было - нас, людей обворовали и оставили голодными наши звери!

вечером как обычно ужин, чай.
решили сварить мясо, мякушек 2 куска. большой и средний. сварили, оставили на столе в кастрюле.
через час наша собачка Юля (пекинес) с куском мяса врывается в зал и паралелльно рычит на всех (заранее видимо).
мы не поняли. мяса в кастрюле как будто и не было! получается, что Айкис залез на стол, выловил куски (блин, они же большие были!), повалил на пол, а Юля все себе загребла.
напарники-бандиты! но, Айкис балда. Юля никогда не поделится, такой у нее сквернейший характер.

такие дела. Айкис шустряк никогда не пропадет с таким наглым характером. :smoke:
  • 0

#3959
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Вот наши воришки
Изображение

Изображение

спят вместе. айкис катается на юле, задирает все время. но в целом они друзья.)

айкис стал больше на виски похож. и пятнышки четче. красивый мачо"
  • 0

#3960
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
H_M, так Айкису ничего не досталось? Получается, зря парень старался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.