Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#3881
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
а я как обычно ни добивание цветов не вижу, ни баб Яну с внучей.... :-)
  • 0

#3882
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Не переживай баба Яна внученька балетная растет! Звезда!
  • 0

#3883
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

ДинчикБ, мне кажется надо Лигнитина или на худой конец актив.угля дать.Еще при отравлениях очень хорошо помогает Энтеросгель

спасибо, сейчас сбегаю в аптеку за гелем, таблетки ему ни в каком виде не могу засунуть :-) .
Вчера вечером после работы смыла хорошенько остатки празицида (воняло сильно, на мой нюх!), намазала коту нос вазелином, вылизался, чуточку Биос-а поел, к ночи прокакался, спать пришел в ноги, я немного успокоилась. Утром будил меня, как обычно, в догонялки поиграли, но до сих пор почти не ест свой ориджен, так, чуточку с руки только. Вечером попробую ему курочку предложить...
  • 0

#3884
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Потом у них очень плохо выражен половой деморфизм. Коты от кошек отличаются только по надписи. По внешнему виду я многих не различаю.
другая.


А по каким внешним признакам различаете?
(я пока только под хвост умею заглядывать :dandy: )

А мне страшно нравится сочетание изысканного телосложения американцев и уши, как у CH MOONFLEET JOIE DEVIVRE ", жаль, что так не бывает :-)
  • 0

#3885
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ой Альбина, спасибо. Ваши слова да богу в уши. :D Я например, совсем не представляю ЧТО из нее вырастит, так же как из ее мамаши не представляла.Эти котята по Еноту вообще все время меняются.

А по каким внешним признакам различаете?
(я пока только под хвост умею заглядывать )

Динчик, ну взглянув например на того же CH MOONFLEET JOIE DEVIVRE , тока в страшном бреду можно представить, что это кошка. :-) Выражение морды лица как бы подсказывает нам, что это кот...
А у америкосов я лично отличаю тока по названию. Коты и внешне крупней. Например Сара весит от силы кило 3, а тот же Буратин кило 5.Потом у всех мной виденных котов торчат клыки из под нижней губы. У кошек нет.
Например, глядючи на Вашего рыжика не скажешь, что это кошка...
Не такое не бывает. На широкие уши нужна голова помассивней :)
  • 0

#3886
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Потом у всех мной виденных котов торчат клыки из под нижней губы. У кошек нет.


ну надо же! надо понаблюдать... интересно
  • 0

#3887
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вы у своего не замечали?
Причем торчат у всех по-разному. У Гнуса и Бурыча очень аккуратно слегка выпячиваются, а у Енота - как у вампира :-)
чет я попутала. Из под верхней губы конечно.. Они ими все время труться обо все выступающее..

Сообщение отредактировал Speransa: 08.06.2010, 16:20:32

  • 0

#3888
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
а, ну если из-под верхней... т.е. верхняя губа у котов зрительно намного более выпуклая, чем у кошек, так?
  • 0

#3889
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не знаю :-) Надо дома глянуть
  • 0

#3890
LaPa

LaPa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
К вопросу об отличиях между котами и кошками: Моя совсем мелкая какая-то... Она-то для нас все-время котенок (не орет ведь, течек еще не было). Но сегодня я озаботилась посмотреть в паспорт, сколько ей точно - оказалось, взрослая дама - 10 месяцев :kiss: Вот теперь я мучаюсь - она действительно совсем мелкоколиберная! Будет ли она еще расти??
  • 0

#3891
LaPa

LaPa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кстати, насчет утренних побудок. Эта мартишка будит меня совсем негуманно: запрыгивает на плечо, засовывает лапу в ухо, аккуратненько так подцепляет на коготь и тянет... :kiss: Честно, с просонья тянет прихлопнуть чем-нить тяжелым! :) Но это еще не все - если не помогло первое средство, она так "мило" прикусывает нос... В общем, если не от боли, так от утреннего запаха из зубастой морды точно проснешься... :kiss:
  • 0

#3892
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
LaPa, а сколько она весит?
  • 0

#3893
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
TIN@, это ванда, еще синяя цвет набирает :D

altay
, спасибо :lol:))

Speransa, она теперь в длину начала тянуться, и ушами прирастать :spy:
  • 0

#3894
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Кстати, насчет утренних побудок. Эта мартишка будит меня совсем негуманно: запрыгивает на плечо, засовывает лапу в ухо, аккуратненько так подцепляет на коготь и тянет... :lol: Честно, с просонья тянет прихлопнуть чем-нить тяжелым! :spy: Но это еще не все - если не помогло первое средство, она так "мило" прикусывает нос... В общем, если не от боли, так от утреннего запаха из зубастой морды точно проснешься... :D

Вообще не должна быть мелкой - родители не маленькие. Виска мелкая. А ваша от Барселонки. Но всяко может быть. Действительно, взвесте.
Мои мужем дрессерованы - спросонья и через комнату могут полететь. с утра сами себя развлекают, или может, не одни и есть с кем в догонялки по нам летать.
  • 0

#3895
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Она-то для нас все-время котенок (не орет ведь, течек еще не было).


Lapa как я Вам завидую... :D
  • 0

#3896
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Speransa, я ж выслала фотоподборку на домашний :D А что за Енот, от которого такие дети и внуки непредсказуемые?
  • 0

#3897
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Speransa, она теперь в длину начала тянуться, и ушами прирастать

Эти дети непредсказуемы :spy:
Спасибо за фоты :D
Енот или Private Collection Never Sad, Интерчемпион по WCF и МФА - дамский угодник , уже два года как не жоних. Очень длинный. Стимулятор хорошего ремонта в моей квартире в прошлом году :lol:
Изображение
От него все котята растут вообще непредсказуемо.Меняются постоянно, причем окончательный вариант хоть примерно того, что будет не поддается прогнозу.
Я думала такое тока на детях, нет и на внуче тоже наблюдается. Седня она такая, завтра уже другая...
  • 0

#3898
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Хочу такие уши!!! Лоснящаяся наглая морда :D А есть фота во всю длину?
Внуча - да, каждый день другая :lol:
  • 0

#3899
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Тока лежа и сидя :D
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3900
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Дедуля начитанный :D)
И гибкий!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.