Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#3661
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
salambo, спасибо! У меня еще и такие расцветочки есть.Сорри, что не в тему

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3662
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

salambo, спасибо! У меня еще и такие расцветочки есть.Сорри, что не в тему

Изображение

Да красавицы! Взгляд настоящей леди

Вот Бусинка
Изображение
  • 0

#3663
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
  • 0

#3664
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
TIN@, кошки- коровки! Вы биколорами занимаетесь?

Альбина, замечателькая киса Бусинка, так звали мою самую первую кошку, она самая лучшая в помёте?
  • 0

#3665
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
bina,Какие пятки замечательные!

salambo, да, так уж получилось, что и черепахи все с белым
  • 0

#3666
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
TIN@, на первой фотке, где 3 коши вместе, я обратила внимание на то, что у дончака самая плоская голова - это верно, или так кажется?
И вообще - форма черепа у разных пород сильно отличается, или только за счет строения (расположения - не знаю, как правильно) мускул и шерсти кажется разной?
  • 0

#3667
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
ДинчикБ, да, лоб должен быть плоским.Стандарт:"Голова: Клиновидная, с хорошо развитыми скулами и надбровьями. Лоб плоский, с множественными вертикальными складками. Нос средней длины, прямой, переход ко лбу намечен. Морда короткая, округлая, с развитыми подушечками вибрисс. Сильный подбородок."
  • 0

#3668
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
TIN@, у сфинксов чем больше складочек тем лучше?

salambo, Мы с Юлей еще те эксперты по котятам. Так трудно понять кто хуже или лучше. У кого то пятнышки лучше у кого то ушки, про профиль вообще ничего пока не скажешь. Вообще все котята ровные нет явных лидеров и аутсайдеров. Просто приглянулась, опять же мой любимый цвет, размер...
  • 0

#3669
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

salambo, Мы с Юлей еще те эксперты по котятам. Так трудно понять кто хуже или лучше. У кого то пятнышки лучше у кого то ушки, про профиль вообще ничего пока не скажешь. Вообще все котята ровные нет явных лидеров и аутсайдеров. Просто приглянулась, опять же мой любимый цвет, размер...


я конечно не спец, было мало котят, но я прежде всего смотрю на постав ушей, на голову, мои котятки были все тощенькие с длинными телами и короткой шерстью, только у одного был короткий хвост, у остальных длинные, хотя у кошки короткий
  • 0

#3670
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Шерсть короткая. Ушки наверно у Бусинки сидят ниже чем у остальных. Тело мне больше у сиамочки понравилось. Очень утонченная девушка. У пацана морда подлинее будет. Какой длинны должен быть хвост? у всех моих где-то всегда одинаковые как на первом фото до подушечки задних лап.
Бусинка самая мелкая из всех. Юля, что скажешь?
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 20.05.2010, 13:34:22

  • 0

#3671
Natusia

Natusia
  • Гость
  • 48 сообщений

Ура, ура!!! восточников прибывает! Пока малыши растут покажите нам счастливых родителей!!! Выходите из подполья.


вот папа

Изображение

вот мама

Изображение
  • 0

#3672
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
детки такие солнечные. Папа понятно дом охраняет, мама с детками - ну коралевишна! такой у нее чубчик прикольный. Еще раз поздравляю
  • 0

#3673
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
поздравляю с пополнением, растите здоровенькими и ушастенькими!!!
  • 0

#3674
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Шерсть короткая. Ушки наверно у Бусинки сидят ниже чем у остальных. Тело мне больше у сиамочки понравилось. Очень утонченная девушка. У пацана морда подлинее будет. Какой длинны должен быть хвост? у всех моих где-то всегда одинаковые как на первом фото до подушечки задних лап.
Бусинка самая мелкая из всех. Юля, что скажешь?
Изображение


Наша Буськина :)
Самая любимая девочка!!

Я Вам её порекомендовала, потому что мне кажется что у неё все таки ушки пониже чем у остальных (ну у Мальца тож вроде также сидят), она самая маленькая, но очень пропорциональная.
Самый длинный хвост у Шоколадины, даже немного длиннее подушечек, но ушки высоковаты.
  • 0

#3675
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Райская_Фурия а чего молчишь-то??? показывай ребенка :rotate:
  • 0

#3676
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот, правда, гадский радикал режет картинки, два орла:
Изображение

а вот Paradise Fury Amulet жрет хризалидокарпус, он же арека желтеющая:

Изображение
  • 0

#3677
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Райская_Фурия, поздравляю
Ну чтож вы хотели - дикая тварь из дикого лесу пришла... цветы - это больное. Мои мелкие однажды огромную манстеру скинули. Как?
Доча учится на фотографа и мне так нравится когда на нее находит вдохновение поснимать кошек. Жаль, что это не часто происходит
Изображение
  • 0

#3678
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Изображение

Вот кстати Шоколадина. Правда мне кажется что на фотке она вообще другая и цвет тож какойто не такой :rotate:
Но видно что лапухи огого, но высоко, не знаю может опустятся с возрастом.
  • 0

#3679
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
bina, спасибо!!!!

Разница между профессиональными фотками и домашними - фантастическая :rotate:)))
  • 0

#3680
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Райская_Фурия лето на дворе, а вы в тужурке :rotate:
махни рукой и скажи" "Прощай архидеи по 100 баксов куст"))))
и как тя из дома не погнали с третьим ребенком-то :)
как они уживаются? любоф? спят оба на голове?)))))) или старушку-собу прижимают коленками в будке?)))

ех, завидую по-белому)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.