Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#3681
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
bina красота-то какая...заглядение, у вас все фотки зеБест!
Вы же на меня не обижаетесь? я к вам по-честному три раза приходила, а то меня до сих пор совесть гложет :rotate:
  • 0

#3682
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, я своей тоже думаю тужурку надеть, а то боюсь совсем неграми станем с такими солнечными ваннами :)
Райская_Фурия, прелестная у вас дефка!!! поздравляю с пополнением :rotate:
  • 0

#3683
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спят вместе в обнимку, играют зверски, растения вроде пока живы - даже удивительно :rotate:))
От собаки сразу отстали, она теперь наслаждается мирной старостью :) Иногда, правда тревожно заглядывает в глаза - типа как вы там, с этой кошачьей кликой меня не разлюбили еще?

Tikhiro, спасибо, давно ее ждали, теперь наслаждаемся :lol:
  • 0

#3684
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Разница между профессиональными фотками и домашними - фантастическая :rotate:)))

Ну до профи ей еще очень далеко, да и нормальную технику я ей еще не сподобилась купить.

bina красота-то какая...заглядение, у вас все фотки зеБест!
Вы же на меня не обижаетесь? я к вам по-честному три раза приходила, а то меня до сих пор совесть гложет rolleyes.gif

Ой, я что то не признаю никак. Вы к нам куда приходили?
  • 0

#3685
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

ДинчикБ, да, лоб должен быть плоским.Стандарт:"Голова: Клиновидная, с хорошо развитыми скулами и надбровьями. Лоб плоский, с множественными вертикальными складками. Нос средней длины, прямой, переход ко лбу намечен. Морда короткая, округлая, с развитыми подушечками вибрисс. Сильный подбородок."


нда... одно поняла - для того, чтобы хоть чуточку разбираться, надо смотреть, ощупывать и сравнивать, смотреть, ощупывать и сравнивать...У моего ори-петрика, на мое понятие голова плоская.

Ну да ладно, это все не смертельно - тут такая вышла сегодня загвоздка: утром насыпала в лоток новый наполнитель - древесный Чистокот - так Идька ни разу в него не сходил за день! и вообще никуда не сходил...Что делать?! Потерпит, да пойдет в лоток, или? Не заболеет?
  • 0

#3686
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Ну да ладно, это все не смертельно - тут такая вышла сегодня загвоздка: утром насыпала в лоток новый наполнитель - древесный Чистокот - так Идька ни разу в него не сходил за день! и вообще никуда не сходил...Что делать?! Потерпит, да пойдет в лоток, или? Не заболеет?
[/quote]


У меня тоже так было. Я сменила Домино на Китайский гелевый. Так она тоже целый день не ходила, потом все таки решилась. А теперь тоже использую древесный. И ходит с удовольствием.
  • 0

#3687
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
я как с работы пришла, уж его несколько раз пыталась в лоток посадить, все никак - сразу вспомнила, как сына к горшку приучала :rotate:

Лен, я думаю - пахнет древесный по-другому, а может его чем нибудь побрызгать? Только не соображу - чем... не валерьяной же...
  • 0

#3688
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Вот, правда, гадский радикал режет картинки, два орла:
Изображение

а вот Paradise Fury Amulet жрет хризалидокарпус, он же арека желтеющая:

Изображение


Простите, может я что-то пропустила. :rotate: Но не пойму ребенок (сиам) откуда? Чье разведение?
  • 0

#3689
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я так поняла, что Яны. Нет?
Дина, кошки могут очень долго терпеть. Жди куда все таки пойдет. Но может он ему категорически и не понравится. И тогда - берегись цветы.
У меня дизель кроме древесного ничего не признает.
Они консервативны.
Юль, ты мелочь чем кормишь? Мы уже наизнанку все вывернулись - что только и как не предлагаем... как птичка немного сухого корма съедает добровольно и все. И на кухню сама вообще не заходит. Впервые у меня такой орик. может пока не привыкла еще. Так вроде веселая, бегает играет.
  • 0

#3690
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
bina, у меня Ингри первое время только на руках ела.Скучает, наверное, малышка.
  • 0

#3691
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

я как с работы пришла, уж его несколько раз пыталась в лоток посадить, все никак - сразу вспомнила, как сына к горшку приучала ;)

Лен, я думаю - пахнет древесный по-другому, а может его чем нибудь побрызгать? Только не соображу - чем... не валерьяной же...



Как сказала Альбина, нужно ждать. Я вот когда меняла наполнитель сделала глупость помыла гаршок и насыпала новинку. Так она наверное еще из=за этого так долго думала. И потом гелевый какой-то колючий для лапок. А в древесный спокойно с первого раза пошла.
  • 0

#3692
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
sunlen, ребенок Яны, та самая "чорррная черепаха без тормозов". Получила имя Paradise Fury Amulet и моего петрика Иннокентия в свое полное распоряжение ;)
  • 0

#3693
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Разница между профессиональными фотками и домашними - фантастическая ;))))

Ну до профи ей еще очень далеко, да и нормальную технику я ей еще не сподобилась купить.

bina красота-то какая...заглядение, у вас все фотки зеБест!
Вы же на меня не обижаетесь? я к вам по-честному три раза приходила, а то меня до сих пор совесть гложет rolleyes.gif

Ой, я что то не признаю никак. Вы к нам куда приходили?


ребенок старается, хвалить нужно:dandy: хорошая техника бабла стоит нормально (((

я вам в ЛС написала куда:kiss:
  • 0

#3694
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Я вот когда меняла наполнитель сделала глупость помыла гаршок и насыпала новинку. Так она наверное еще из=за этого так долго думала. .. А в древесный спокойно с первого раза пошла.


о, у меня та же ошибка - тщательно вымыла, а древесный довольно сильно пахнет.. Вроде все в порядке, ночью сходил по-маленькому, перед школой сын позвонил, сказал, что и по-большому тоже :rolleyes: Надеюсь, что приспособился...
  • 0

#3695
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Юль, ты мелочь чем кормишь? Мы уже наизнанку все вывернулись - что только и как не предлагаем... как птичка немного сухого корма съедает добровольно и все. И на кухню сама вообще не заходит. Впервые у меня такой орик. может пока не привыкла еще. Так вроде веселая, бегает играет.


Альбин я кормлю вареной курицей, мясом, творогом. Иногда мешаю с теплым молоком.
Буська вроде не привередливая , все ела.
  • 0

#3696
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Какие глазки у нас...ммм...

Изображение
  • 0

#3697
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Глазки-заглядение, как синие озера!
  • 0

#3698
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
хороши глазенки!!! форма красивая, а цвет-мЯучта!!
  • 0

#3699
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Черныш уже в Астане.
Наверно завтра сама поеду за ним съезжу.
Привезли к нам в гости (хозяева уехали отдыхать) Ириску. Такая красавица - Копия виски. Даже размером уже с нее. Приехала к себе домой! - сразу втянулась в игру, вылизала мелкую. Попробую сфотать большую семью вместе.
  • 0

#3700
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Сколько много фотографиев!!! Альбина, дочины фоты просто заглядение. Не обычные котоморды как констотация, а типа в размышлениях.. :spy:
Натуся, какие яркие рыжие попы у детей - просто заглядение!!! :rolleyes: Обожаю рыжих!!!!
Юля, глазки красивые у ребенка. Синие и отличной формы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.