Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#3561
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, с окнами надо реально осторожнее. У моей сестры кот всю жизнь спокойно сидел на окне, не пытался кого-то ловить, но в один несчастный день был сильный порыв ветра, окно захлопнулось и кот улетел с 19 этажа :lol: :-) Осталась от кота лепешка.
У меня на всех окнах и форточках такие же сетки, как были показаны на фотах + когда открываю эти окна, то подкладываю фиксаторы, чтобы сквозняком не хлопнуло, иначе сплющит и переломает. Я на этой теме сдвинутая - у меня, когда я еще в школе училась, кот с 9 этажа улетел. Насмерть. С тех пор просто фобия ;)

А еще это моя только такая разговоричивая. Судя по выставке, все ориенталы молчат а моя орет на всю выставку. Да и дома то же самое постоянное мяуканье и завывание. dandy.gif При этом течка только закончилась. Или нам досталась самая болтливая кошка laugh.gif

Парадокс восточки в том, что от одного животного в доме гораздо больше шума и беспокойства, чем от 2,3, 4 и далее по списку :) Заводите второго и сразу тихо станет. Ну, кроме периода течек, ессно :D
  • 0

#3562
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
сама видела, как Идька пытался через щель в окне со сложным открыванием на открытый балкон вылезть...А проверять стиралку - это уже привычка :lol:
  • 0

#3563
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
По поводу балкона.... Сама себя процетирую

Ой что у нас вчера было!
Вчера ночером
Вроде только что Дизель сидел на руках у мужа (сама мимо них проходила, сюсюкала дизеля) и тут же - не больше трех минут прошло.
Муж услышал мяу из подъезда. Кричит - где Дизель? все вокруг смотрят - только что тут был. Дверь открывает а там Дизель испуганный сидит. Никто из дому не выходил, дверь на ключ закрыта. Видимо он выпал из окна кухни (3 этаж). тут же забежал в подъезд. и один раз мяукнул. Откуда он узнал, где наша дверь? :rotate: Муж с трудом дверь открыл он с другой стороны прижался. Тут же пошел по рукам усиленно мурлыкая. Как ни в чем не бывало начал играться. Вроде без повреждений и совсем чистый. Давно задумывалась над сеткой. Теперь надо быстрее ставить на все окна. Кто как борется с этой проблемой?
Теперь дома все только и следят глазами за ним.

Сразу после этого муж на все окна поставил строительную металическую сетку где то 3см ячейка (от комаров она бесполезна, а от летающих ориенталов само то) и на одно окно балкона тоже, остальные без, но они редко открываются
Здесь видна сетка на болконе
Ради Дизеля он прикрутил ее прям на новое окно. :-)

Сообщение отредактировал bina: 14.05.2010, 10:44:58

  • 0

#3564
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Скажите НЕТ шерсти в доме!
http://vse.kz/index....howtopic=321157
Фурминатор - "уничтожитель меха"!
  • 0

#3565
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У ориенталов нет подшерстка! Фурминатор нам не нужОн!
  • 0

#3566
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

У ориенталов нет подшерстка! Фурминатор нам не нужОн!

+1 :rotate:
Эт точно!
  • 0

#3567
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
на счет шерсти...
у Юськи на киле 3 чито белых волоска и один на животике... если не всматриваться их практически не заметно... :smoke:
я конечно надеюсь что это пройдет... а если нет получается это брак?
а еще на нем по бокам прорисовался таби поинт...

Сообщение отредактировал Daurena: 14.05.2010, 15:40:00

  • 0

#3568
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У Яромира целое пятно на груди. Вы должны были увидеть. Причем, появилось гораздо позже, иначе бы он не стал чемпионом. Но это пятно все равно передавалось если не детям, то внукам точно.
Пока 3 волоска - не страшно, тем более он еще маленький.
  • 0

#3569
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

У Яромира целое пятно на груди. Вы должны были увидеть. Причем, появилось гораздо позже, иначе бы он не стал чемпионом. Но это пятно все равно передавалось если не детям, то внукам точно.
Пока 3 волоска - не страшно, тем более он еще маленький.



у Яромира видела(кхе кхе... на тот момент я не знала что это недостаток :smoke: )
конечно это ничего не меняет любить и лелееть я его буду от этого не меньше
  • 0

#3570
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эх, девочки не вынесла душа поэта....
Едет к нам кот из Питера. ( :D благодаря спонсору)
Нужна помощь в перевозке. Может у кого кто летит?
  • 0

#3571
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
из Новосибирска в июле могу хоть сколько котов привезти, причем дважды...
  • 0

#3572
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Эх, девочки не вынесла душа поэта....
Едет к нам кот из Питера. ( :D благодаря спонсору)
Нужна помощь в перевозке. Может у кого кто летит?

Альбина, поздравляю!!!

кто приедет? :D
  • 0

#3573
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение

Изображение
фото

Сообщение отредактировал bina: 14.05.2010, 20:28:29

  • 0

#3574
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кто выставляется завтра-послезавтра? Я наконец в Алматы попадаю на выставку!!!
  • 0

#3575
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Выставляется только Яна и Алтай (из нашей группы).

Альбина, не можешь терпеть не поделиться радостью? Я такая же, но пока держусь из последних сил. :D

Сообщение отредактировал sunlen: 14.05.2010, 23:06:54

  • 0

#3576
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбина какой красавчик!!!!!!!!!
Поздравляюююююююююююю
Лена колись уже давай и показывай бистренько :D
Я не выдержала и билайн пока подключила, человеческий интернет тока через месяц будет :D
  • 0

#3577
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
какой жоних красивый...
  • 0

#3578
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Яна, вы оба дня будете на выставке? не знаю пока, в какой день пойти, и посмотреть ваших охота, и дела кое-какие...
  • 0

#3579
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ребята хелп ми!
Очень срочно нужна кошка-кормилица для двух новорожденных котят. Желательно родившая не позже недели назад.
Сару вчера утром прокесарили и стерелизовали. Котенок встал поперек родовых путей.В живых только двое и очень активно живых. Она до сих пор не может выйти из последоперационного состояния.Как зомби.Детьми занимаюсь я .Вроде молозиво у нее есть, только она никакучая сейчас кормилица и мамаша.Ее б саму не потерять. Если у вас есть знакомые с родившими кошками, позвоните мне пожалуйста.
+7 701 2110508
  • 0

#3580
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ох, ужос то какой. Ян, у меня только Энигма на уме. Могу дать т. Юли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.