Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#3541
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Хииик :rotate: И Вас на черных потянуло :kiss: У меня с них и начался интерес к породе. Жутко хотела купить именно черную кошку, но выставочного качества. К сожалению на тот момент таких котят не было (это было 13 лет назад, а перед этим я года два мужа уламывала на 2-ю кошку). По итогу завела сиамку шоколад пойнт (нужно было это делать быстро, пока муж не передумал). Теперь у меня бегает рожденная в своем доме чернуля Таська ;) Правда, до шоу-качества не дотягивает, но надеюсь, что когда-нить родит мне и шоу.

Изображение
«Богиня Баст и мелкий Бес» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Ускорение» на Яндекс.Фотках


Изображение
«Silvan Ecstasy» на Яндекс.Фотках


Изображение
«Silvan Ecstasy» на Яндекс.Фотках

А это ее братец (сейчас уже большой и красивущий котяра)

Изображение
«Почти летучий мышь» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Я большой и страшный Зверь» на Яндекс.Фотках

Сообщение отредактировал Silvan: 07.05.2010, 04:55:07

  • 0

#3542
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Да черные смотряться сногшибательно :-)
смотрю я на своего котю и каждый день все больше им восхищаюсь :rotate:
правельно говорят грация пантеры, преданность собаки и сердце льва!
ну на счет преданности время конечно покажет... а на счет сердце льва это точно :kiss:
  • 0

#3543
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Какая красота. Действительно черные орики манят своей грацией. И нет думаю не одно, кто останется равнодушным к этой красоте. Я вот тоже все мечтаю о черном красавце. Надеюсь когда нибудь эта мечта сбудется .))

Сообщение отредактировал sunlen: 07.05.2010, 14:16:47

  • 0

#3544
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

хоть и не держу на диете, но худоват немного.

Вы это серьезно? :) Он такой у Вас мущщина в теле, сразу видно, что кушает вкусно и хорошо и дома ему ни в чем не отказывают!


да я в том смысле, что не застрянет в сливном отверстии :)
Прикольно вообще наблюдать за его телескопичностью - то скукожится, как экзот какой, да уляжется спать во фруктовую корзину, а то расплющится и пролезает в вентиляционное отверстие: сидишь себе спокойненько на унитазе :D , а тут тебе рещетка выцарапывается и вползает... плоская рыжая ящерица :)

Я пыталась его на диете подержать, но нервов надолго не хватило - стоит открыть холодильник, он тут же запрыгивает и хватает свой мешок с Оридженом - какая ж мать такое вынесет? :) :D
Знаю, что надо, знаю - все-таки кастрат и бегает-прыгает не много, сегодня ездила в Мастино, прививку ставила, аж 4 кг набрал, ужас. С завтрашнего дня постараюсь всю волю в кулак взять...
  • 0

#3545
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Silvan, какая Тася красоточка! И фото неплохие, а ведь снимать чисто черное и чисто белое ой как непросто...
  • 0

#3546
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Сегодня вынесла свою коху на прогулку. Сначала страх обуял, хвост распушила. Но потом любопытство взяло свое, все интересно и дерево освоила, хорошо поводок короткий. :rolleyes:
Пришли домой и нет покоя. лапой дверь пытается открыть, кричит, просится на волю.

Но и конечно же как не поохотится...
Изображение
Изображение
  • 0

#3547
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Изображение


Красотка! Великолепная фотография. Такой мини-гепард красивущий!
  • 0

#3548
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
фотография потрясающая :rolleyes:
  • 0

#3549
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Изображение

полный восторг! а куда все спрятались? к выставке готовитесь?
  • 0

#3550
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Лен ты нас всех просто восхитила! - Просто Диана на охоте.
Любят они верхотуру.
Я была в отъезде.
  • 0

#3551
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Спасибо всем за комплименты. Бритни така стройна стала, даже сама удивляюсь. Наверное Гены Ангары свое берут. Татьяна мне говорила. что Ангаре на выставках говорили. что слишком худая. Так вот Бритни есть 2 раза в день и не прибавляет. Это конечно меня радует. А на счет полазить наверху эт мы запросто. Мухи, бабочки и мошки покоя не дают. :-/
А на улице люди просто удивлялись и спрашивали что за порода такая. Сравнивали с леопардом. Вообщем был интерес. всех пригласила на выставку посмотреть кошек. Но оказывается на выставку идут только Яна и Алтай.
Мира что-то не появляется. Уехала в безтелефонную местность.

Сообщение отредактировал sunlen: 12.05.2010, 22:00:37

  • 0

#3552
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
я приду тискать всех кошек на выставке, если хозяева дадут конечно же :-/
  • 0

#3553
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Лена, а Бритни в решетку же вполне может пролезть, да? Смотрю на решетки... балкон стеклить не хочу, планирую решетку поставить, но ведь вылезет, думаю изнутри еще сеткой обтянуть, как думаешь?
  • 0

#3554
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Сегодня вынесла свою коху на прогулку. Сначала страх обуял, хвост распушила. Но потом любопытство взяло свое, все интересно и дерево освоила, хорошо поводок короткий. :D


а мой на днях на улице на собаку рычал, стррашного зверя изображал :-) Правда, собаке было пофиг :-/ , сторонкой обошла и дальше по делам убежала.
  • 0

#3555
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Лена, какая у Вас Бритни красавица! Давайте уже скорее малышню!!
  • 0

#3556
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Лена, а Бритни в решетку же вполне может пролезть, да? Смотрю на решетки... балкон стеклить не хочу, планирую решетку поставить, но ведь вылезет, думаю изнутри еще сеткой обтянуть, как думаешь?



Дин у нас застеклен, но мы Эньку выпускаем на открытом окне посидеть, свалить не пытается. Просто надо последить за ним пока не привыкнет, а там уже точно никуда не денется. Мы даже балкон не закрывали прошлым летом, когда хотела сама выходила.
  • 0

#3557
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Tikhiro, приходите!
На счет балконов и окон - эт вы ребята зря...Мои вроде тоже не лезут - но чем черт не шутит. Гнусиная мамаша летала с 4 этажа в возрасте 3 мес. :-)
  • 0

#3558
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, девочки, что касается открытых окон -"Никогда не говори "никогда"! Все когда-нибудь случается в первый раз.Если не хочется стеклить балкон, мне понравилось такое решение:

Изображение

Изображение

И еще хочется предупредить о реальной угрозе для наших кошек, это сложные открывания окон.Часто кошки запрыгивают в эту щель и повисают там, или получая тяжялейшие травмы или же просто удушая себя.

Изображение
  • 0

#3559
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Лена, а Бритни в решетку же вполне может пролезть, да? Смотрю на решетки... балкон стеклить не хочу, планирую решетку поставить, но ведь вылезет, думаю изнутри еще сеткой обтянуть, как думаешь?


Есть одно окно с маскитной сеткой. Только его открываю, когда она на балконе. А так она умудрилась один раз открыть не плотно закрытое окно и ушла к соседям по балкону. Это было в 6 утра. Так они мне ее принесли. У них тоже кошка дома. видимо моя там порезвилась напугав всех и хозяев и кошку. А падать и прагать не пытается. Но это действительно оч опасно, если вдруг птичка сядет рядом или мошка какая. Они ведь не контролируют себя в такой ситуации.

А еще это моя только такая разговоричивая. Судя по выставке, все ориенталы молчат а моя орет на всю выставку. Да и дома то же самое постоянное мяуканье и завывание. :dandy: При этом течка только закончилась. Или нам досталась самая болтливая кошка :)
  • 0

#3560
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Лена, какая у Вас Бритни красавица! Давайте уже скорее малышню!!



Малышня надеюсь скоро будет. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.