Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#3181
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Юля, детки прикольные растут! Очень интересно посмотреть, как развиваться будут.
Мои обычно, пока маленькие - месяца 1-1,5-2 - так пэты пэтами, а потом - откуда что берется :shy: В 3 - так и самой уже смотреть не страшно и другим показывать не стыдно :spy:


А как нам интересно, каждый день их разглядываем :shy:

Девочки, подскажите в каком возврасте их можно выпускать в люди и начинать подкармливать?
  • 0

#3182
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Скорейбы наша выставка. Я думаю нам и двух дней мало будет наговориться. Может создадим там Ори уголок. Забронируем у Галины несколько мест рядом?
  • 0

#3183
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Юля, детки прикольные растут! Очень интересно посмотреть, как развиваться будут.
Мои обычно, пока маленькие - месяца 1-1,5-2 - так пэты пэтами, а потом - откуда что берется :shy: В 3 - так и самой уже смотреть не страшно и другим показывать не стыдно :spy:


А как нам интересно, каждый день их разглядываем :shy:

Девочки, подскажите в каком возврасте их можно выпускать в люди и начинать подкармливать?

если выставки - то в 3 мес. а так чем больше их будут тискать тем лучше! подкармливать в мес. они уже сами начинают учиться кушать, а если не хватает то из пипетки и раньше.
Юль, я уже готова приехать их посмотреть - когда можно?

А уголок надо эмиссара заслать пораньше на выставку, чтоб место занял. Только чур не я - я всегда в последнюю минуту прихожу, даже если сильно хочу - вовремя не получается
  • 0

#3184
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Юля, я своих начинаю не раньше, чем в месяц. А так они сами начнут интересоваться маминой миской. Кто-то чуть раньше, кто-то попозже. Прикорм начинаю либо с вареной курицы, либо с сырого мяса (очень мелко порезанного - практически скобленки). Никаких консервов до 1,5-2 месяцев лучше не давать. Желудки очень нежные и могут отреагировать поносом, а в таком возрасте это очень неприятно. Не старайтесь поначалу разнообразить их еду. Кормите чем-то одним. Если нормально это едят и хорошо переваривают, то лучше не рисковать со сменой корма. Подрастут маленько - тогда другое дело. Но будьте готовы к тому, что будут совать носы в мамину миску и дегустировать ее еду, в т.ч. и сухой корм.
  • 0

#3185
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Так Sunlen у нас кота себе берет уже решено! А если насчет скинемся я всегда за!


bina, Sunlen,, и все, кто заинтересован, к сожалению всех не знаю, как бы нам по поводу кота пообщаться и решить? Ведь даже, если одного кота привезут, он демографической проблемы не решит.Надо бы еще одного.
  • 0

#3186
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений


Так Sunlen у нас кота себе берет уже решено! А если насчет скинемся я всегда за!


bina, Sunlen,, и все, кто заинтересован, к сожалению всех не знаю, как бы нам по поводу кота пообщаться и решить? Ведь даже, если одного кота привезут, он демографической проблемы не решит.Надо бы еще одного.



Я только заааа. Давайте на выставке все и встретимся и обсудим. Кто выставлятся будет, а остальные просто так приходите пообщаться. Еще ведь Мира везет котика.

Сообщение отредактировал sunlen: 01.04.2010, 21:48:11

  • 0

#3187
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
sunlen, я на выставки Планеты не хожу.Можно где-нибудь встретиться, поговорить.
  • 0

#3188
Natusia

Natusia
  • Гость
  • 48 сообщений

Ирина, я пойду в мае на Ассолюкс (там будет совместная ТИКА-Ассолюкс), так что встретимся, очень бы хотелось!
Наталья, Константин, подтягивайтесь тоже, давно не виделись! Кого привезете, на какую систему?


Алёна, почему на Ассолюкс? Мы на ТИКУ хотели. В чём разница?
Повезём как обычно Сэма и Каллисту - малую, Ванда на сносях.

Сообщение отредактировал Natusia: 02.04.2010, 00:29:07

  • 0

#3189
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Тина, на WCF к нам придете?
  • 0

#3190
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Speransa обязательно.С кунихой и ориенталкой.
  • 0

#3191
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Супер. Я свою мелкую выставляю.
  • 0

#3192
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не кантовать!
Изображение

На прилавке в Рамсторе
Изображение

Семейка вампиров
Изображение

Мы с мамой спим.
Изображение
  • 0

#3193
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Ирина, я пойду в мае на Ассолюкс (там будет совместная ТИКА-Ассолюкс), так что встретимся, очень бы хотелось!
Наталья, Константин, подтягивайтесь тоже, давно не виделись! Кого привезете, на какую систему?


Алёна, почему на Ассолюкс? Мы на ТИКУ хотели. В чём разница?
Повезём как обычно Сэма и Каллисту - малую, Ванда на сносях.


В ТИКе надо регестрироваться (Ирина, Silvan, поправьте меня если я че-нидь не то говорю), а на Ассолюкс проще регестрироваться. В общем мы все хотим на ТИКУ и все никак не соберемся.
  • 0

#3194
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мама длиииннннннаааая такая :rolleyes:))
  • 0

#3195
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Фото супер. Заверните мне вооон ту тарелочку. Один у мамы остался?
  • 0

#3196
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
нее. два верхние пасан.. а с маманей девка
  • 0

#3197
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Яна, смешнючие какие у вас дети :rolleyes: Девку себе оставляете?
Мы вот тоже со дня на день прибавления ждем..
  • 0

#3198
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Юля, я своих начинаю не раньше, чем в месяц. А так они сами начнут интересоваться маминой миской. Кто-то чуть раньше, кто-то попозже. Прикорм начинаю либо с вареной курицы, либо с сырого мяса (очень мелко порезанного - практически скобленки). Никаких консервов до 1,5-2 месяцев лучше не давать. Желудки очень нежные и могут отреагировать поносом, а в таком возрасте это очень неприятно. Не старайтесь поначалу разнообразить их еду. Кормите чем-то одним. Если нормально это едят и хорошо переваривают, то лучше не рисковать со сменой корма. Подрастут маленько - тогда другое дело. Но будьте готовы к тому, что будут совать носы в мамину миску и дегустировать ее еду, в т.ч. и сухой корм.



Спасибо Ирин! будем пока сиську сосать :rolleyes:
  • 0

#3199
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Альбин, звоните. На выходных с удовольствием Вас ждем!!
  • 0

#3200
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Не кантовать!
Изображение


Ну вот этот просто милашка!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.