Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#3161
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Если кому нужна палатка выставочная... В зоомагизине на Жарокова-Ботанический есть выбор. Цены от 12000 тенге
  • 0

#3162
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ален фото чудесные! Детки очень нарядные. Мне шоколадку заверните!
  • 0

#3163
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
sunlen,Лена, Альбина! Спасибо за добрые слова внукам! Им два с половиной месяца, они активно продаются, живут в Новосибирске. Надумаете, договорюсь. По секрету скажу, что продают котят крайне недорого. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alena EastWest: 31.03.2010, 23:14:14

  • 0

#3164
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Лен, как а? Ален а сама что скажешь? как типы пацанов? для Виски не родственники?

В продам опять полно "сиамов" продают :rolleyes: эх... за породу обидно!
  • 0

#3165
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А мне шоколадный биколорик на 3 фотке очень глянулся. Альбина, а может скинемся? Вот только кота я держать не могу, а то нарожаем ориентальных кунов и донских ориенталов :rolleyes:
  • 0

#3166
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Тогда я тоже участвую...Если возьмете.Мне он тоже очень понравился.

Сообщение отредактировал svs7070: 01.04.2010, 00:04:00

  • 0

#3167
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
svs7070, хорошая идея.А жить Вы возьмете его к себе?
  • 0

#3168
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Alena EastWest, шоколадный биколор на 3 фотке котик? А то мы уже размечтались...
  • 0

#3169
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

svs7070, хорошая идея.А жить Вы возьмете его к себе?

Увы нет...У меня только две кошки из четырех стерилизованы .Зато обязуюсь обеспечить кота автоматическим туалетом,заокеанским питанием и т.д и т.п. Люблю я ориенталов хоть заочно но зато сильно.

Сообщение отредактировал svs7070: 01.04.2010, 00:50:20

  • 0

#3170
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Будем Альбину уговаривать.
  • 0

#3171
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Угу.
  • 0

#3172
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Юля, детки прикольные растут! Очень интересно посмотреть, как развиваться будут.
Мои обычно, пока маленькие - месяца 1-1,5-2 - так пэты пэтами, а потом - откуда что берется :laugh: В 3 - так и самой уже смотреть не страшно и другим показывать не стыдно :rolleyes:
  • 0

#3173
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кста, Алена, я может все же раскачаюсь приехать в Ебург 1-2 мая на ТИКА. Вы там не планируете выставляться? Было бы интересно познакомиться и пообщаться в реале. Планирую приехать с Оськой и, возможно, Веником. Жать, что ВЦФ не будет, а то совместила бы полезное с полезным :rolleyes:
  • 0

#3174
Natusia

Natusia
  • Гость
  • 48 сообщений
Мы тоже планируем на 1-2 мая в Е-бург. Если ничего не случится, а то на март напланировали, а мама в больницу попала ;) Весь март дома просидели. Пока в Уфу собираемся на 10-11 апреля. Нам выездные оценки нужны.
bina поздравляем с оценками и званием "Лучший котенок" в Астане :D . А по поводу выставки не расстраивайтесь, мы через это уже прошли. В маленьких городах, типа нашего, вообще - туши свет... На МФА теперь даже, если поедем, то только в Россию. Мы в прошлом году ездили, выставлялись по двум системам. В итоге времени не оставалось даже пообедать. ICU нам понравилось больше.
  • 0

#3175
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Девочки по поводу привезти кота. Я в первых рядах. :D Вот уже есть несколько вариантов. Алена знает. Как определюсь напишу.
  • 0

#3176
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Так Sunlen у нас кота себе берет уже решено! А если насчет скинемся я всегда за!
  • 0

#3177
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ой, ажиотаж какой :spy: Шоко биколорчик-мальчик. Думайте, девочки, рещайте :shy: По кровям он родственник Виски по папе (мама этих котят от Эльфа).
Ирина, я пойду в мае на Ассолюкс (там будет совместная ТИКА-Ассолюкс), так что встретимся, очень бы хотелось!
Наталья, Константин, подтягивайтесь тоже, давно не виделись! Кого привезете, на какую систему?
Юля, детки прелесть! Давайте нам еще фоток и поименно всех, кто мальчик кто девочка :shy:
  • 0

#3178
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
  • 0

#3179
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#3180
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
стоически сижу до конца рабдня.. Фот естессно ни одной не вижу..А их все больше и больше становится.. прям садизм какой то :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.