Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#3101
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Они обе же шоко тэбби вроде решили. А мне так наоборот кажется потемнее красивше.

Не знаю, на фотках старшая совсем светлая для шоко. Хотя по фоткам сложно понять. Всё равно даже шоко-тэбби светлее гораздо чем силы :rotate:
  • 0

#3102
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Скажите, а такая лохматость - считается отклонением от стандарта?

Длинновата, хотелось бы короче и чтоб прилегала лучше. Вообще самое главное - это отсутствие подшерстка и прилегание, тогда даже длинноватая шерсть не так уж лохмато смотрится. На мой взгляд - нормальная длина - на толщину пальца - 5-10 мм. И вовсе короткая не смотрится как флок на петриках, это совсем другое, у ориков она плотная и прилегающая как шелк. Ооооочень красиво! и на ощупь приятно! ;) :rotate:
  • 0

#3103
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Всем привет!
Вот мы вернулись с выставки. Наши результаты:
Эльф стал лучшим кастратом обоих дней и лучшим кастратом моно ринга восточки!!
Рыжик- лучший юник ринга восточки. На бесте проиграли на один голос персу.
И порадовали нас наши британы (похвастаюсь)
Ребенок нашего питомника обошел на моно ринге своего отца и стал Лучшим котенком и Лучшим в породе!
А отец котенка, наш Зямка, стал Лучшим животным всей выставки, взял БОБ 1 !! Воот!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3104
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Поздравляю!!

такие яркие рыжие ушки на белом фоне- :-/ обалденный - тонкий и звонкий!

Алена, а Зямка - это плюшевая игрушечка на пятой фотке? Сколько он весит, если не секрет? Так и представила, какими глазами Зямка смотрит на Рыжего - "бедный, бедный, не любят тебя, не кормят совсем!!"

О судьях расскажи, ты с ними уже встречалась?
  • 0

#3105
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

О судьях расскажи, ты с ними уже встречалась?

Отвечу за Алену, отличные эксперты. Массимо Пикарделло, Итальянец, Марина Литвина и Ирина Горинова. Я только у Литвиной ни разу не выставлялась, Горинова и Пикарделло мне очень нравятся.
Алёна, где это такой замечательный судейский состав был?
  • 0

#3106
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
ДинчикБ, спасибо за поздравления! Да, Зяма на пятой фотке с моей мамой. Зяма маленький и худенький, весит всего 10 кг 200г :-/
С сиамами и ориками он не встречается, так как живем мы с мамой в разных городах :D

У Пикарделло мы судились первый раз, очень он нам понравился, позитивный дядька.
Кроме Пикарделло, Гориновой и Литвиной на выставке были еще Иварас Плепис, Ольга Львовна Абрамова и Питер Мурман. Это была "Евразия 2010" - самая крупная ежегодная выставка у нас в регионе.

Ирина, Марина Литвина мне очень нравится! Восточку знает, видит и любит.
  • 0

#3107
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Алёна, поздравляю!!! Молодцы!!! :-/ :D :kiss:
  • 0

#3108
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Алена. Поздравляю! Какие вы молодцы. Рыжик красавец блондин!
  • 0

#3109
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну ничего себе. Алена, вы всю выставку сделали! Поздравляю!!!
А я уже в Астане. Сиамочку перехватили в Караганде. Вроде друг другом довольны.
Приехала забыв взять с обой палатку. Растяпа.
Ньютон в Усть-камане 2 место среди юниров, другой сынок - 4 место БОБ (sunlen, ваш братик). Лена, куда пропала расскажи как там у вас все прошло?
  • 0

#3110
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Алена поздравляю!! так держать! :laugh:
  • 0

#3111
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Альбина, поздравляю с успехами детишек!!!
  • 0

#3112
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Алена, Альбина, поздравляю с победами!!!!
  • 0

#3113
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Алена, Альбина, поздравляю с победами!!!!

+1 присоединяемся :eek:
  • 0

#3114
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбина,Алена! Присоединяюсь к поздравлениеям! Так держать!
  • 0

#3115
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ДинчикБ, спасибо за поздравления! Да, Зяма на пятой фотке с моей мамой. Зяма маленький и худенький, весит всего 10 кг 200г :eek:
С сиамами и ориками он не встречается, так как живем мы с мамой в разных городах :laugh:

У Пикарделло мы судились первый раз, очень он нам понравился, позитивный дядька.
Кроме Пикарделло, Гориновой и Литвиной на выставке были еще Иварас Плепис, Ольга Львовна Абрамова и Питер Мурман. Это была "Евразия 2010" - самая крупная ежегодная выставка у нас в регионе.

Ирина, Марина Литвина мне очень нравится! Восточку знает, видит и любит.

Я вчера была в клубе, и Ольга Львовна рассказывала про потрясающего биколорного британа, который взял Бест :super:
  • 0

#3116
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Я вчера была в клубе, и Ольга Львовна рассказывала про потрясающего биколорного британа, который взял Бест :lol:


Ой, как приятно!! Сказала маме, она секунд 20 ничего ответить не могла, так была поражена :rotate:

Спасибо всем за поздравления!
  • 0

#3117
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Алена, молодцы!!! Поздравляю с такими победами!
Тож немножко похвастаемся :rotate: : на выставке 22 марта Ньютон занял 2 место на бесте среди юниоров (мы не научили его растягиваться, за что и получили 2 место). Порядок судейства был такой, что отдельно судили котят, юниоров и взрослых животных, и в каждой группе выбирали лучшего. На выставке мы были в первый раз в качестве участников, оч понравилось :) Ньютон, к нашему удивлению, вел себя спокойно и уверенно :D
Элвон, сын Дизеля и Ангары, занял 4 место в БОБ (тоже не хотелось ему растягиваться, как хозяйка ни старалась его уговорить :lol: ). Да, права Альбина: у нас в Казахстане слишком любят ориков и кормят от души...
На днях приедет домой фотоаппарат и выложу фото с выставки :spy:
  • 0

#3118
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Всем привет! Алена, молодцы!!! Поздравляю с такими победами!
Тож немножко похвастаемся :rotate: : на выставке 22 марта Ньютон занял 2 место на бесте среди юниоров (мы не научили его растягиваться, за что и получили 2 место). Порядок судейства был такой, что отдельно судили котят, юниоров и взрослых животных, и в каждой группе выбирали лучшего. На выставке мы были в первый раз в качестве участников, оч понравилось :) Ньютон, к нашему удивлению, вел себя спокойно и уверенно :D
Элвон, сын Дизеля и Ангары, занял 4 место в БОБ (тоже не хотелось ему растягиваться, как хозяйка ни старалась его уговорить :lol: ). Да, права Альбина: у нас в Казахстане слишком любят ориков и кормят от души...
На днях приедет домой фотоаппарат и выложу фото с выставки :spy:



Поздравляю Дизельбайчиков! Так держать!

А у меня вопрос: а если кошка загуляет как раз накануне выставки? Как она себя будет вести? Не будет ли орать прямо на выставке?
  • 0

#3119
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А у меня вопрос: а если кошка загуляет как раз накануне выставки? Как она себя будет вести? Не будет ли орать прямо на выставке?

Ну мне с Зимкой это как-то помогло занять третье место на выставке :rotate: Сначала она строила глазки и бесцеремонно приставала к Ивару Плепису, и он наминировал ее на Бест, а потом она так кричала на Бесте, что все однозначно решили, что она требует победу :lol:))
Из неудобств - растягивать тяжко, ибо кошка возбуждается :spy: и у некоторых кошек молочные железы припухают, что эксперт чувствует рукой.

Сообщение отредактировал Irriska: 24.03.2010, 21:26:40

  • 0

#3120
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Всем привет! Алена, молодцы!!! Поздравляю с такими победами!
Тож немножко похвастаемся :rotate: : на выставке 22 марта Ньютон занял 2 место на бесте среди юниоров (мы не научили его растягиваться, за что и получили 2 место). Порядок судейства был такой, что отдельно судили котят, юниоров и взрослых животных, и в каждой группе выбирали лучшего. На выставке мы были в первый раз в качестве участников, оч понравилось :) Ньютон, к нашему удивлению, вел себя спокойно и уверенно :D
Элвон, сын Дизеля и Ангары, занял 4 место в БОБ (тоже не хотелось ему растягиваться, как хозяйка ни старалась его уговорить :lol: ). Да, права Альбина: у нас в Казахстане слишком любят ориков и кормят от души...
На днях приедет домой фотоаппарат и выложу фото с выставки :spy:

Молодцы какие! Вот это дебют! :D Быть номинированным на бест - это уже очень почетно, а у Вас второе место! Супер! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.