Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#3081
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
О! Наконец то Юля появилась. Я как всегда потеряла телефон. Как ваши дела? Какие сладкие внучата. Я уезжаю в Астану... как приеду буду в гости напрашиваться. Кто мальчики, кто девочки. Рассказывайте уж все.

Мира я купила РК твоим - только для шерсти было.
  • 0

#3082
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Лиловый тэбби, конечно светлые. У меня Немо вон 4,5 года светленький!!! Ваще сказка, пока рядом белую кошку не поставишь :cry:

Они обе же шоко тэбби вроде решили. А мне так наоборот кажется потемнее красивше.
  • 0

#3083
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо девочки :cry:

Дела у нас хорошо, растем. Мальчик похоже 1, как папа с очень точным рисунком.

Посмтрите пожалуйста на 4-й фотографии шоколадное пятно? никак не могу врубиться как такое возможно :rotate:
  • 0

#3084
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
По мне так кажется 100 пудово шоколад... но что скажут специалисты? Юль, у тебя моя доча спрашивает сиамочка не первой ли родилась? у нас все сиамы первые на свободу прут.
  • 0

#3085
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

По мне так кажется 100 пудово шоколад... но что скажут специалисты? Юль, у тебя моя доча спрашивает сиамочка не первой ли родилась? у нас все сиамы первые на свободу прут.


Сиамочка кстати последняя у нас была! Самая шустрая и активная.
  • 0

#3086
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
YuliAda. какая прелесть ваши детки. :cry: Так хочется малышей...

Алла, в очередной раз любуюсь.
Бисмарк, красавчик!
  • 0

#3087
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Девушка в мечтах о принце...

Изображение

Сообщение отредактировал sunlen: 19.03.2010, 20:25:06

  • 0

#3088
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбина завтра заеду можно за РК пока вы не уехали и привезу вам Аканы.
Во скока можно?

Юль поздравляю детки красавчики.
  • 0

#3089
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Сколько сладких морд!!! :cry: Такие лапушки детки!!!
Бисмарк прям как обведенный. Такие томные глазки :rotate:
Лена, деушка видать пеленгует, вдуг от принца позывные пойдут :rolleyes: Аж притомилась.
Эх.. Ирисска,спасибо.. тож не утешили..(хотя кому как, мне все светлые нра, а кому то силы..) я ужо проконсультировалась.. Говорят при вязках тебби на тебби всегда выраженный темный рисунок.. Сил есть сил. У меня такая вязка (теббиков) первая..
  • 0

#3090
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мира с утра приезжай. часов в 12-13 уеду на работу. В общем дождусь.

Уже выставку хочу. На Бритни вживую посмотреть - у нее такой цвет красивый. Мириных кошкоморд
  • 0

#3091
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбина, а номер квартиры в личку бросьте,
дом помню, кв не помню.
  • 0

#3092
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
YuliAda, какие лапоньки у Вас!!!! :rolleyes: :spy: :D Хочется понежить таких крошек :-)
Sunlen, не томите девушку, привезите ей наконец принца :rolleyes:
  • 0

#3093
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Юля, поздравляю с пополнением! Такая симпатичная малышня, тттттттт на нее :rolleyes:

Мне котенок показался шоколадом. В принципе это вполне возможно - у Эньки отец - шоколад, значит она - однозначно носитель этого окраса. А кто папа малышей? Что по окрасам у него в родословной?

Как прошли роды? Сама Энька все делала или помогали ей? Как она с детьми управляется?
  • 0

#3094
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Иногда, очень очень очень редко, может съесть кусочек сырой говядины, в этом случае мясо всегда оказывается удивительно качественным.
Народ, а выставка-то когда? Просветите лошару))

Прям госприемка :-) На моих хорошо колбасу проверять :-)
Наша выставка 15-16 мая


Яна, на выставке малышей планируете показать? Уже почти 3 месяца будет... здорово быо бы посмотреть воочи - или считаете, что еще маленькие, опасно?
  • 0

#3095
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

И еще она лохматая и откормленная. Ну не могут у нас в казахстане кошек в своем теле держать.


Скажите, а такая лохматость - считается отклонением от стандарта?
  • 0

#3096
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Юля, поздравь Эньку от меня с пополнением! :-)
  • 0

#3097
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Юля, поздравляю с пополнением! Такая симпатичная малышня, тттттттт на нее :-)

Мне котенок показался шоколадом. В принципе это вполне возможно - у Эньки отец - шоколад, значит она - однозначно носитель этого окраса. А кто папа малышей? Что по окрасам у него в родословной?

Как прошли роды? Сама Энька все делала или помогали ей? Как она с детьми управляется?


Спасибо!!

Папа Дизель, он сто пудово носитель шоколада.

Энька сама родила за 2 часа, все хорошо.
Детишек кормит, вылизывает, очень заботливая мамашка. Первые 2 дня максимум на минутку отходила и снова к ним.
  • 0

#3098
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Юля, поздравь Эньку от меня с пополнением! :-)


Обязательно! всех чмокну в носик=))

Спасибо всем за поздравления :-)
  • 0

#3099
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Яна, на выставке малышей планируете показать? Уже почти 3 месяца будет... здорово быо бы посмотреть воочи - или считаете, что еще маленькие, опасно?

Опасно конечно. Я их на нашу выставлю. Не знаю как всех (захотят ли хозяева) а нашу в мае обязательно..

Скажите, а такая лохматость - считается отклонением от стандарта?

Если честно, то я никакой повышенной лохматости не вижу. Все в стандарте. Девчушка очень симпотичная. Просто сейчас идет тенденция к совершенно короткой шерсти.Если она такого размера как у Бурыча или Енота, то сие мне нравится, но есть восточники с еще более короткой шерстью, так сказать на грани. По мне так это уже изврат. Еще чуть чуть короче чем у них - и будет практически велюр петрик.. Такая моя ИМХа :-)
  • 0

#3100
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Скажите, а такая лохматость - считается отклонением от стандарта?

Если честно, то я никакой повышенной лохматости не вижу. Все в стандарте. Девчушка очень симпотичная. Просто сейчас идет тенденция к совершенно короткой шерсти.Если она такого размера как у Бурыча или Енота, то сие мне нравится, но есть восточники с еще более короткой шерстью, так сказать на грани. По мне так это уже изврат. Еще чуть чуть короче чем у них - и будет практически велюр петрик.. Такая моя ИМХа :-)

Спасибо успокоили, а то на выставках Афине тоже говорили повышенная лохматость. Но вроде потом она куда то делась. Наверно в нее девочка пошла.
Ой, ну все, девочки. Утром уезжаю. 28 за нас кулачки подержите. Посмотрим чтож такое МФА да еще и в Астане. Меня дней 10 наверно в эфире не будет

Сообщение отредактировал bina: 20.03.2010, 21:55:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.