Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2821
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
сейчас спит у меня на коленях. Купили мы мячик и мышку. Мышку забрала Юля вобмен намаленького поросенка, а мячик пришелся ко двору)
У меня глупый вопрос: а какая темпиратура должна быь и чем мерить? Он сейчас спит на моих коленях, а я в джинсах и он такой теплый....
  • 0

#2822
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
38-39. Измерьте если больше - сразу везите обратно.
  • 0

#2823
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Уважаемые Коллеги!
Мы в Бишкек не едим, во первых - карантин (по ящуру), во вторых - жалко кошу 4 часа (min) мариновать в дороге.
  • 0

#2824
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
поздравляю всех с весной и днем кошек!
Изображение
  • 0

#2825
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

38-39. Измерьте если больше - сразу везите обратно.

Измерили, 38:3. Мне так непривычно что он такой теплый:) Он все время рядом, если сяду , то он вплотную ко мне прижимается. Мне это нравиться, но я как мама, начнаю сразу переживать. Очень беспокоилась по поводу того, что он поиграет а потом начинает бегать по всей квартире и громко звать. Я сразу его на руки и не всегда помогает. Сегодня пытался залезть на монитор, а он у нас оч плоский:kiss: так и повис как на турнике)))
  • 0

#2826
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Динчик, открытка - улет :)
Н_М, не переживайте, он несколько дней такой будет, потом пообвыкнется и все будет оки...Но разговаривать не перестанет. Они всегда рассказывают что было в Ваше отсутствие. Очень радуются. когда домой приходишь.. Как собаки
  • 0

#2827
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Динчик, открытка - улет :)
Н_М, не переживайте, он несколько дней такой будет, потом пообвыкнется и все будет оки...Но разговаривать не перестанет. Они всегда рассказывают что было в Ваше отсутствие. Очень радуются. когда домой приходишь.. Как собаки

Спасибо за поддержку!
Мы не можем наглядеться на нашего малыша, а разговаривать пусть, у нас уже есть один рассказчик пикинес, а двое, вообще супер!
Альбина, а насчет "в гости", мы скорее всего приедем в субботу. Спасибо огромное!!!!
  • 0

#2828
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Нам неделя. Правда не знаю - это одно и то же существишко или оба :lol:
Изображение

Изображение
  • 0

#2829
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
тьфу, тьфу, тьфу на ваших пузатиков. Не маленькие такие... видать всего хватает от пуза двоим то. Растите большими.


H_M, не переживайте. Это только первое время все время прислушиваешься, приглядываешь постоянно - все кажется что-то не то. Я сама такая. А как квартиру разносить пойдет - значит все отлично. Помню как я обрадовалась когда Виски первый раз на шторе повисла! :lol:

открыточка супер!
  • 0

#2830
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Speransa, какие сладенькие!!! :) :lol: :kiss: Растите здоровенькими и ушастенькими!!!
  • 0

#2831
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эх, девочки, родились котята у Анели. от ее Яромира и Глории (на выставке вы ее видели). Крови там, конечно, намешаны... мама дорогая. Но наконец то Яромира кастрировали
Сегодня я их сфотографировала. В общем ладно. Покажу только одного так как не пойму что за цвет такой интересный.
Изображение
  • 0

#2832
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
может лиловый? по фото трудно определить, у меня на ноутбуке он лиловый, а на компе кажется светло голубым :)
  • 0

#2833
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Эх, девочки, родились котята у Анели. от ее Яромира и Глории (на выставке вы ее видели). Крови там, конечно, намешаны... мама дорогая. Но наконец то Яромира кастрировали
Сегодня я их сфотографировала. В общем ладно. Покажу только одного так как не пойму что за цвет такой интересный.
http://s48.radikal.r...14400355a77.jpg

:lol: нос не видно, конеш, но по-моему лиловый :kiss:

Speransa, я же правильно понимаю, что ручки детские? :smoke: Детишки прямо гигантики! :) тьфу на них!
  • 0

#2834
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2Speransa
Такие смешные казявки :)
Тьфу, тьфу, тьфу на них!
  • 0

#2835
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Яна, пузырики (пузатики) ну очень забавные! Растите большими и ушастыми-носатыми - благо есть в кого!

Альбина, мне дитявик кажется лиловым. Хотя определять окрас по фотам в инете - дело неблагодарное :) У меня блюха на некоторых фотках вообще силовой кажется, как ни пыталась цветопередачу выправить :lol:
  • 0

#2836
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Всем спасибо!!! :-)
Руки девятилетнего ребенка :) Самой главной хозяйки... :-)
А Яромир и Глория это кто? Я ничего про них не слышала :-)
  • 0

#2837
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Руки девятилетнего ребенка :-) Самой главной хозяйки... :-)

:-)
Просто я вначале глянула и ахнула, мои в полтора месяца такие будут, наверное :) а потом пригляделась, руки детские :fie:
  • 0

#2838
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Я сама сначала оболдела, когда фоту прислали.Потом смотрю, что руки Настасьи :-)
  • 0

#2839
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ирина, хелп ми плиззз. :-) Че родилось от силовой табешки и кремового кота? Если сама силовая табешка от силовой серебристой табешки и силового кота, а кремовый кот от голубокремки и блюшика?
Надо курсы заканчивать, а то когда курсы по кинологии посещала, то окрасы были как то не шибко важны и на них мы вдумчиво не останавливались... :-)
  • 0

#2840
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Всем спасибо!!! :-)
Руки девятилетнего ребенка :fie: Самой главной хозяйки... :)
А Яромир и Глория это кто? Я ничего про них не слышала :-)

Да с ручками вы нас обманули :-) . Я не обратила внимание что детские.

Так, на сколько я поняла Яромир вроде брат Базилевса. Или это другой базилевс? в общем местные. И у него в прапрадедах есть питерболд. Глория. вроде от привозной кошки и опять же Яромира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.