Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2281
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Это для чего? 0,3 это 3 кубика? или раствор? один раз в день?
Сама она не сильно беспокоится, но котята иногда сильно орут - может голодные?
Решила домик в палатку поставить и закрывать на ночь

Сообщение отредактировал bina: 22.12.2009, 12:31:35

  • 0

#2282
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Видимо большинство не в теме.
Ален, девочки подскажите что делать. По ночам Виски стала котят таскать. Сегодня два раза просыпались. Она котенка к нам под одеяло паталась затащить на свое любимое место. Вчера днем дочери принесла. Она на кровати сидела с нетбуком готовилась. Притащила, положила ей сама рядом легла. Регина поигралась, Виска взяла обратно унесла. Она хвастается? Котятам не холодно, место тихое...

Нормальное поведение. Надо что-то в домике менять! :rolleyes: новую подстилку, потемнее чтоб было. У меня Зима пока не зароется куда-нить в ооочень тесную нору, тоже таскает... Я в выставочную палатку ставлю какой-нить мягкий домик, чтоб было тесно, чтоб только она помещалась и котята. Палатка сверху накрывается темной тканью, в домике получается очень темно, тепло и уютно :(
Если и это не поможет, то я бы тоже кальций посоветовала. 0,3 мл - это 0,3 от кубика, а не 3 кубика. Кальций ГЛЮКОНАТ в/м и только теплым колется.
  • 0

#2283
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Мы вчера фотографировались:
Bismarck

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Bingo
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2284
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Вау,вот это ухи :rolleyes:
  • 0

#2285
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Salambo Какая прелесть ваши котейки!!! :rolleyes: :( А Бисмарк просто супер ушастик!

Сообщение отредактировал sunlen: 22.12.2009, 20:02:16

  • 0

#2286
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Макша, Sunlen, спасибо
  • 0

#2287
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
kostara Присоединяйтесь к нашей компании. И показывайте свою красавишну.
  • 0

#2288
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Salambo, какие пацаны красивые!

А у меня такое беспокойство - скоро Новый Год, опять будет дикая стрельба на улицах "из всех видов орудий" - домашние кошки сильно шугаются уличного шума? Как успокоить, в случае чего? - достаточно взять на ручки, или лучше каплями на всякий случай обзавестись?
  • 0

#2289
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
моя кошка не боится салюта, сидит на окне и пытается огоньки поймать
  • 0

#2290
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Алла, фоты не открываются. Одни крестики :p
Мои салюта не боятся. Гнус боиться только одного в жизни - грозы.впадает в прострацию и прячется в такие места - только диву даешься как он туда со своими 5 с гаком кг мог пролезть.
Альбина, а она с котятами много времени проводит?Сама спокойно их кормит?Или с ней сидеть нужно?Мне с Гнусей приходилось пару дней сидеть, когда кормит.У нее много молока было всегда и груди как каменные, поэтому приходилось сидеть над ней, чтобы котята ее рассосали,(иначе она через 5 мин после начала кормления сваливала - видимо что то ей не нравилось, затем опять возвращалась. И она не рассосаная и котята не поели), а потом все шло как по маслу.
  • 0

#2291
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наши стрельбу не боятся - только Кира понимает, что война и вокруг враги! Надо рвать всех! Дико возбуждается.
Виски от котят почти не отходит. Спокойно мурлыкает с ними. Но уже все успокоилось. Может день тогда был не их. С сосками все нормально - наверно они были подготовлены :) другими котятами.
Сегодня утром Ньютон улетел (и уже прилетел) в Усть Каман. его там сильно ждала девушка Лена. Сегодня у нее день рождения и она сделала себе такой классный подарок.

У Бинго такие трогательные глазки. Супер котейки.

Сообщение отредактировал bina: 23.12.2009, 13:38:15

  • 0

#2292
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, спасибо за похвалу котятом! очень приятно :-)
  • 0

#2293
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Альбина мы за ваших проголосовали!
  • 0

#2294
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Альбин, я тоже проголосовала.
Про салюты.. У меня собака до истерики боится салютов, поэтому мы увозим ее на праздники за город к маме, там салютов меньше. Кошкам по фигу на салюты, они еще и огоньки ловят на подоконнике!
Алла, мне котятки тоже ну очень понравились!
  • 0

#2295
LaPa

LaPa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Salambo, какие детки симпатиишные! Всем ухи глянулись, а мне носы: сами розовенькие, а пипки темненькие. Мило очень!
  • 0

#2296
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
  • 0

#2297
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Альбина, прям семейный портрет!
  • 0

#2298
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Какая трогательная фотка ! :rolleyes: :D :D
  • 0

#2299
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Помогите научиться разбираться в сиамских окрасах. Какие бывают. Как определять. У нашей начал чуть чуть темнеть хвостик и носик. А пятки как были розовенькие так и остаются. Она шоколад? или у всех в этом возрасте пока так?
  • 0

#2300
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Помогите научиться разбираться в сиамских окрасах. Какие бывают. Как определять. У нашей начал чуть чуть темнеть хвостик и носик. А пятки как были розовенькие так и остаются. Она шоколад? или у всех в этом возрасте пока так?

А какой возраст?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.