Перейти к содержимому

Фотография

Рахат ТауэрсНовый рекламный носитель?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#161
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А БТА? Что ни за деньги?

Тут кстати кто-то выше писал про 50 000...


Проверенной информации у меня нет, поэтому пишу имхо... БТА не за деньги :-)
  • 0

#162
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
С момента открытия ст-ть упала на 20 кг уе, можно же было сразу поставить нормальную цену, а не заламывать в надежде что попрёт.
  • 0

#163
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Das ist glukken.

Сообщение отредактировал Burjui: 09.06.2008, 10:13:25

  • 0

#164
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Там уже дешевле 60 000...

Имхо, на сегодняшний день единственная компания размещающаяся там за деньги это финансовая группа Альянц ...



Шланг, Вы говорите про Сеймар Альянс?
И так кто же всетаки правит бал, Синдикат? Или просто Синдикат в новом обличии?
  • 0

#165
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Там уже дешевле 60 000...

Имхо, на сегодняшний день единственная компания размещающаяся там за деньги это финансовая группа Альянц ...



Шланг, Вы говорите про Сеймар Альянс?
И так кто же всетаки правит бал, Синдикат? Или просто Синдикат в новом обличии?


Нет, я про этот Альянц
Контора Рауан Медиа Линк насколько мне известно к Синдикату отношения не имеет. Возможно она имеет отношение к "Рауан Медиа" дочерней компании КазМунайГаза, владельцев телеканала Астана, но опять же мое имхо...
  • 0

#166
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да! У этих ребят с финансами все ОК!
  • 0

#167
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У меня есть потенциальный рекламодатель на Рахат Тауэрс. Это скаладром. Хотелось бы переговорить с рекламщиками "Рахата". Интересно, работают ли они по бартеру.
  • 0

#168
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

У меня есть потенциальный рекламодатель на Рахат Тауэрс. Это скаладром. Хотелось бы переговорить с рекламщиками "Рахата". Интересно, работают ли они по бартеру.


Здесь есть их контакты.

А поинтересоваться можно, что Вы им готовы предложить?
  • 0

#169
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


У меня есть потенциальный рекламодатель на Рахат Тауэрс. Это скаладром. Хотелось бы переговорить с рекламщиками "Рахата". Интересно, работают ли они по бартеру.


Здесь есть их контакты.

А поинтересоваться можно, что Вы им готовы предложить?


Ну как что, забраться на скалодром для всех сотрудников работающих в Рахат Тауэрсе.

Один подъем стоит 500 тенге, реклама в месяц 6 000 000 тенге, получается 12 000 подъемов в месяц :)
  • 0

#170
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
2 Подъема на скалодром стоят 650 тг. Да там и речь идет не в подъмах. Там можно найти много аналогий, но все гораздо интересней. :) Во первых на скалодроме тоже есть рекламные места, конечно не 60 000 у.е., но пакет рекламных услуг там тоже стоит не дешево. Да и скалодром - это только одна из бизнес единиц. Открою еще один секрет: :D грядет открытие еще одного скалодрома в Меге и в одном из ТРЦ города Алматы. Так что думаю, больше половины суммы "Рахата" мы покроем.
Зато какая романтика - "мы оба высокие" :D
  • 0

#171
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Открою еще один секрет: :) грядет открытие еще одного скалодрома в Меге и в одном из ТРЦ города Алматы.


Это вы мне про MEGA хотели секрет открыть :D
  • 0

#172
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
сценка "Встреча" :)
  • 0

#173
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

У меня есть потенциальный рекламодатель на Рахат Тауэрс. Это скаладром. Хотелось бы переговорить с рекламщиками "Рахата". Интересно, работают ли они по бартеру.

:) :lol: ;)
Просто представьте как завтра загонят на скалодром всех 2000 работяг. Как они в своих робах и сапогах корячатся на скале и матерятся.
Стройка стоит, народ отдыхает :weep:
  • 0

#174
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Открою еще один секрет: :) грядет открытие еще одного скалодрома в Меге и в одном из ТРЦ города Алматы.


Это вы мне про MEGA хотели секрет открыть ;)


Да нет "меговские" про SKALA Streetуже давно в курсах :lol: Я говорю про другой ТРЦ в нижней части города.
  • 0

#175
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Открою еще один секрет: :) грядет открытие еще одного скалодрома в Меге и в одном из ТРЦ города Алматы.


Это вы мне про MEGA хотели секрет открыть ;)


Да нет "меговские" про SKALA Streetуже давно в курсах :lol: Я говорю про другой ТРЦ в нижней части города.


Ещё и на Табагане есть скалодром, причём параллельный

Сообщение отредактировал Женакена: 11.06.2008, 13:15:20

  • 0

#176
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да видел на Табагане. В принципе, качественный волтопия, но там с проходимостью немного похуже, чем в меге. Да и скоро в меге откроется SKALA Street как и говорилось выше. Но будет он для тренировок профи.

:lol: ;) :weep:
Просто представьте как завтра загонят на скалодром всех 2000 работяг. Как они в своих робах и сапогах корячатся на скале и матерятся.
Стройка стоит, народ отдыхает :)
[/quote]

А чем не идея, сразу можно годовой контракт заключить! Только не на подъемы пробные, а на серьезное профессиональное обучение по высотным работам :)
  • 0

#177
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
отошли от темы
  • 0

#178
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Отошли но не совсем, я уже представляю как по "тауэрсам" крутится реклама сотрудничества, типа "вознесем ваш бизнес до небес, теперь мы в одной связке и т.п." при этом лезет топ менеджер в костюме в полном снаряжении. :) А так как сечас бум крисиз менеджмента, а он в совю очередь так или иначе связан с рисками, то фидбэк будет просто потрясный!

Сообщение отредактировал Kant_Koyan: 11.06.2008, 17:06:30

  • 0

#179
Братец Кролик

Братец Кролик
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Отошли но не совсем, я уже представляю как по "тауэрсам" крутится реклама сотрудничества, типа "вознесем ваш бизнес до небес, теперь мы в одной связке и т.п." при этом лезет топ менеджер в костюме в полном снаряжении. :D А так как сечас бум крисиз менеджмента, а он в совю очередь так или иначе связан с рисками, то фидбэк будет просто потрясный!



плагиат.... Билайн уже пару лет назад подобное запускал... Кроме того это красиво выгляди только снятым крупными планами, с мимикой, напряжением... а так скорее всего затеряется - это если касаться визуального ряда. А подобные обещания уже никого не убедят, скорее разражать будут.
  • 0

#180
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Тогда как в Европе, по бокам скалодрома можно вытянуть на баннерах фото Тауэрсов в "полный рост". :D Тоже будет органично смотреться. Так что, есть кто из рекламщиков Рахата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.