Перейти к содержимому

Фотография

Рахат ТауэрсНовый рекламный носитель?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#141
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Все ЦТшники ринутся доказывать свою любовь и состояние кошелька :dandy:
  • 0

#142
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
С Кок-тобе ночью этот носитель классно смотрится. :smoke: Сверкает, переливается рекламой.
  • 0

#143
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Вы лутше подскажите каку либо итересную идею для шоу а мы постораемся воплотить ее.

Попробуйте замутить типа смс-поздравлений, заведите короткие номера у сотовых операторов, и размещайте на бегущей строке смс-ки, типа "Привет, Вован". Думаю будет пользоваться офигенной популярностью у молодежи, гуляющей по весновке, у цирка, в фэнтези и т.д. Прикиньте, идете вы с девушкой, послали смску, и пишется на башне "Я люблю тебя, ***". Главное рассчитать цену такого вопроса.

да уж конечно! очень эта услуга повысит имидж данного рекламного носителя.... че за фигня в стиле 90-х? :D
  • 0

#144
Братец Кролик

Братец Кролик
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Видел рекламу Эйпории... Сомневаюсь что они раскошелились на 50 тыщ... думаю Илюха развел на халяву...


раскошелились



в эйфории нем маркетолога, но это компенсируется тем, что менеджмент там явно не глупые люди, что бы так бестолково тратить деньги. :)
  • 0

#145
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений


Видел рекламу Эйпории... Сомневаюсь что они раскошелились на 50 тыщ... думаю Илюха развел на халяву...


раскошелились



в эйфории нем маркетолога, но это компенсируется тем, что менеджмент там явно не глупые люди, что бы так бестолково тратить деньги. :spy:


Ильи в Эйфории уже как месяца 1,5-2 нет.
  • 0

#146
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



Вы лутше подскажите каку либо итересную идею для шоу а мы постораемся воплотить ее.

Попробуйте замутить типа смс-поздравлений, заведите короткие номера у сотовых операторов, и размещайте на бегущей строке смс-ки, типа "Привет, Вован". Думаю будет пользоваться офигенной популярностью у молодежи, гуляющей по весновке, у цирка, в фэнтези и т.д. Прикиньте, идете вы с девушкой, послали смску, и пишется на башне "Я люблю тебя, ***". Главное рассчитать цену такого вопроса.

да уж конечно! очень эта услуга повысит имидж данного рекламного носителя.... че за фигня в стиле 90-х? :spy:


Представляю объявление, подобные тем, что иногда вижу на МузТВ или на МТВ:
"Я из города N, сильно хочу трахаться. Девчонки звоните на номер ХХХ ХХ ХХ"
  • 0

#147
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
а цензура? или тауэрсам по...?
  • 0

#148
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

а цензура? или тауэрсам по...?


Цензура - это человек который сидит и смотрит за смсками. Но зачастую на это забивают. Стараются хотя бы только маты не пропускать...
  • 0

#149
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Есть симпатичныи дивчёнки ис Алматы, довайте знакомится. Санжар ХХХХ ххХХ х. :-)

Это теоретически цензура должна обрубать, но обычно оставляют, чисто поржать :(

До это уровня я думаю не опустятся, могли бы шашки интеракивные запустить, прикольно было бы, а вообще открыли бы сайт, на нём список игр, СМС голосование, а притом чел. может голосовать скок угодно раз и тот, кто больше всех отправил СМС, что то получает или..... и может сыграть на здании в игру-победитель. Как то так. Ну и тупо поздравления любимой, билборды выкупают же, выпендриться красиво всем охота.

Это всё бесплатно показывалось бы по СМИ, событие интересное как никак, слухи, видео в нете... В общем к этому объекту нужно привлекать внимание самим объектом и желательно без доп. средств. А как он раскрутится, так клиенты, возможно, сами придут пучком.
  • 0

#150
Братец Кролик

Братец Кролик
  • Частый гость
  • 58 сообщений


а цензура? или тауэрсам по...?


Цензура - это человек который сидит и смотрит за смсками. Но зачастую на это забивают. Стараются хотя бы только маты не пропускать...



это в прошлом веке сажали бабушку со знанием матерного :( сейчас все шайтан-машина проверяет :-)
  • 0

#151
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Шайтан-машину обойти как нефиг ибо человек существо хитрое и сообразительное, поэтому во многих серьёзных местах помимо шайтан аппаратофф сидят ещё операторы.
  • 0

#152
Братец Кролик

Братец Кролик
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ну так на каждую хитрую .... найдется хвост с винтом....

Вот мне интересно, от Хаята претензии были уже за подобную иллюминацию, все таки ночью люди спать хотят а тут сияние в окошко.
  • 0

#153
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
да небудет sms зачем такой гемарой:
  • 0

#154
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Там стоимость рекламы в месяц - 60 000 у.ё.
О каких смсках речь?
  • 0

#155
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Раньше же 70 было, а СМС эт как один из вариантов, почему так категорично относитесь к интерактивным коммуникациям? Ведь ст-ть той же самой СМС можно варьировать. А так эт ж просто дискусс, иногда он может развиться до полезной идеи.
  • 0

#156
_Отличница

_Отличница
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Иннова Тауэрс - тоже быстро сообразили, что выгодное место для бегущей рекламы.

60 000 у.ё.

это какая периодичность?
  • 0

#157
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Красивисто, но сильно дорого.
Вот оклимаемся от кризиса, если мозгов не наберемся будут длиииинннные очереди стоять :-/
  • 0

#158
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Да, нужно определенно что-то предпринимать владельцам носителя...
  • 0

#159
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Там уже дешевле 60 000...

Имхо, на сегодняшний день единственная компания размещающаяся там за деньги это финансовая группа Альянц ...
  • 0

#160
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А БТА? Что ни за деньги?

Тут кстати кто-то выше писал про 50 000...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.